Курага Петровна от 'Озерского сувенира' - Прекрасные конфеты

• 23 февраля 2016 в 01:54
  • Валентина

Зимой с фруктами напряженка, так что я обычно налегаю на сухофрукты. В последнее время мой фаворит - Курага Петровна от "Озерского сувенира". Прекрасные конфеты! В них всё замечательно: и качество кураги и глазури, и вкус, и даже дизайн упаковки. Ешь и наслаждаешься! И витамины получаешь, что тоже важно! Я и сама их ем, и маме в подарок покупаю, и если к кому-то, у кого дети есть, в гости иду - всегда покупаю. по крайней мере знаешь, что действительно полезными конфетами угощаешь.

Gimala
Gimala
  • 14 ноября 2016 в 02:14
Это самые вкусные и полезные конфетки! В них вся кладезь витаминов и минералов для нашего здоровья, отличный заменитель простым конфетам, в которых, кроме вкуса и сахара ничего нет. А тут целый комплекс полезных веществ!
Kolinz
Kolinz
  • 31 октября 2016 в 02:59
Обожаю "Курагу Петровну". Никогда бы не подумала, что можно столько удовольствия получать просто от сухофруктов в шоколаде.Вроде такое простое сочетание, а получилось шедеврально! При чем нравится одновременно и мне, и мужу, а это большая редкость у нас в семье) И даже в подарок такие конфетки купить не стыдно, выглядят очень презентабельно. По крайне мере для мамы такой гостинец покупаю достаточно часто.
  • 31 октября 2016 в 02:58
Я тоже сухофрукты очень люблю и, в принципе, могу их есть в любом виде. А вот ребенок у меня переборчивый. Так что курагу есть только в виде "Кураги Петровны". Но я и не возражаю, потому что витаминов в ней все равно много) и приятно радовать дочку конфетами) так что мы "Курагу Петровну" покупаем регулярно
Alena S.
Alena S.
  • 26 апреля 2016 в 11:46
Обожаю эти конфеты, сочные не смотря на то, что внутри сухофрукт. Мягкие такие и с орешком внутри) Шоколад - это отдельная тема! Настоящий, сейчас такой не везде встретишь, слой не осыпается с кураги и пахнет вкусно)
Lola
Lola
  • 16 марта 2016 в 00:28
Один из лучших способов употреблять сухофрукты! Круче, чем просто курага, и даже круче, чем шоколадные конфеты. Сочетание сочного абрикоса и шоколадной глазури - это просто божественно. А еще и орешек - это здорово) При этом конфета достаточно сытная, чтобы хватило одной штучки для удовольствия. Конечно, можно сорваться и слопать всю упаковку, но тем не менее - если хочетс себя побаловать вкусненьким и сохранить талию, одной конфетки будет достаточно. Состав я изучала долго, ничего криминального там не нашла. Цена тоже порадовала, как для такой вкусноты. Так что теперь "Курага Петровна" мой несомненный фаворит и любимица :) И вам тоже советую попробовать!
Nekomushi
Nekomushi
  • 15 марта 2016 в 01:04
Хорошие конфеты. Радует, что есть такой вкусный способ "скормить" детям сухофрукты. Потому как обычно они (по крайней мере мои) от кураги не особо в восторге. Точнее, выбирая между сухофруктом и шоколадной конфетой, они точно выбирают конфету. А тут два в одном. И вкус, и польза. При чем все составляющие хорошего качества, что на сегодняшний день не может не радовать. И цена более чем адекватная. Потому о "Кураге Петровне" могу сказать только хорошее. Сама частенько покупаю и себе, и детям, и в подарок тоже беру - помимо адекватной цены, хорошего состава и отличных вкусовых качеств, у этих конфет еще и внешний вид очень презентабельный.
RozaMari
RozaMari
  • 14 марта 2016 в 13:08
Самая вкусная курагушка! Дети у меня её теперь постоянно просят! И я не отказываю, потому как за одну такую конфетку у нас дома и уборка делается, и обувь моется, и собака выгуливается) Выгодная сделка получается)
Нина
Нина
  • 13 марта 2016 в 22:52
Хорошую курагу сейчас найти не просто, потому конфеты я покупала с опаской. Оказалось, совершенно зря! Курага в конфете отменная, крупная, вкусная, и сладкая, и с кислинкой. Глазурь тоже вкусная. При чем это именно шоколадная глазурь, а не дешевое нечто коричневого цвета, которое сейчас часто встречается под названием «глазурь». И орешек в середине – очень вкусно хрустит : ) Конфета большая, потому очень сытная – прекрасный вариант перекуса «на бегу». При этом, в отличии от всяких тортиков, такой десерт фигуре не вредит, по крайней мере от одной конфетки утром точно ничего не будет! Плюс это еще и полезно – в кураге ведь витамины!