kupivip.ru

На днях курьер доставил мне мои сапоги, и я решила написать   тоже отзыв о КупиВип. Что касается доставки, то тут проблем не возникло, получила, как и обещали в срок. Не расстроило меня и качество. Сапоги получила в точности, как и было, указано на сайте магазина. Брака не было, змейки работали. Вывод могу сделать только один, нормальный магазин.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Давно хотела себе к зиме купить меховую шапку, на "Купивип" нашла шапки из вязаного меха, мне понравился капор "Снежный"- очень стильная штучка, из меха кролика. Я загорелась его приобретением, оставила заявку, заказ обработали быстро и через час связались со мной, меня все устроило по размеру, цвету, оформили доставку. И цена на капор со скидкой 10%, что мне очень понравилось. Теперь жду зиму, чтобы ходить в моей обновке.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывала на этом сайте красные туфли на высоком каблуке. Туфли из натуральной кожи, мне очень подошли, спасибо. Ходить очень удобно, теперь одеваю их, когда в клуб хожу. Оформила заказ достаточно быстро. Менеджеры общительные и понятливые. Доставка была около недели до Волгограда. Еще планирую там заказать платье, джинсы, пуховик, кофту и блузку. Всем советую, кто покупает в интернет-магазинах.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала отличное платье на новый год. Aftershock, очень хорошее, на мне сидит, как на меня шили. Уже пришло, была скидка поэтому его и выбрала, хотя оно мне самое первое понравилось сразу. Скидка была приятный бонус. Доставка шла примерно 9 дней, достаточно быстро для интернет магазина, бывает и намного дольше в других местах. Так, что магазин мне очень понравился, зафиксирую с любимые.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В "Kupivip" заказываю уже давно. Кроме интересной и недорогой одежды, выбираю и текстиль для дома (особенно нравятся их фотошторы и постельное белье), и косметику (люблю органическую косметику Avalon). Нравится приятное обслуживание, всегда могу позвонить на горячую линию, если какие-то вопросы возникают. Честно, звонила лишь один раз,когда мне по ошибке прислали не ту модель свитера. Девушка меня успокоила, свитер по почте вернулся назад, а мне на карту вернулись мои деньги. Я уже вряд ли поменяю Купивип на что-то другое.

частенько заказываю - все отлично

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Вот уже прошел год с моей первой покупки на сайте КупиВип, тогда это был шарф Di Daneli, с тех пор я сделала ещё 2 покупки: мужской шарф для мужа и красивая летняя сумка Vitacci для меня. Это все я заказывала в Тольятти, приходило примерно за 10 дней, возвратов или претензий к товарам не было. По прошествии года могу точно сказать, что качество вещей отличное, ничто не полиняло, не выцвело или лопнуло. Обувь пока не брала, но уже присматриваю себе босоножки на лето. Видела отзывы людей, что вещи дорогие и зачем здесь брать, но простите - это брендовые вещи, а не их подделки с рынка, которые и стоит на порядок дешевле и также служат.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала в этом интернет магазине платье Aftershock, о котором я так давно мечтала. Заказывала именно в этом магазине, так как на него тут я смогла найти отличную скидку. Скидка была приятный бонус. Доставку своего заказа хоть и ждала 11 дней, но это была долгожданная посылка и даже длительное время доставки, меня ни сколько не смутило. Платье было аккуратно упаковано и размер был мне как раз в пору.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На kupivip заказава сразу две куртки Top Secret одну себе, другую в подарок сестре. (в итоге оставила обе себе). Покупала я их со скидкой в 40%. Заказ утвердили быстро, посылка до Владивостока ла неделю. Заказом довольна.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывала тут платье Aftershock, очень хорошего качества. Платье отлично подошло к моей фигуре, да и со скидкой вышло совсем не дорого по цене. Доставка конечно долгая, но бывало и дольше. Зато сервис на высоте. При заказе, было удобно получать консультации в режиме онлайн, в правой боковом окне прямо на сайте.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У каждой девушки должно быть маленькое черное платье, с этой мыслью я просматривала страничку онлайн магазина купи вип и на глаза мне попалось платье Daniela Fargion. Очень красивое, я его сразу же купила по скидке. Привезли вовремя, я довольна!