Купили квартиру.)

Да, купили.) Только не для себя, а для родителей. Мы с женой до этого снимали жилье в центре, у родителей есть совя двухкомнатная квартира на Лиговском. На семейном совете был принят такой вариант: мои родели отдают нам свою квартиру, а мы им взамен покупаем квартиру в новостройке. Разумеется, не в центре. К моему удивлению, идея понравилась всем, жена была непротив жить в старой квартире, родетели согласились переехать. Дело в том, что и я и жена оба работаем в центре, ну и привыкли уже, что все рядом, под боком, уеезжать в дальний район не хотелось. Так что вот так неожиданно мы решили квартирный вопрос.)Таеперь о квартире. Нам посоветовали компанию Estate Spb, у них в конце года сдается первая очередь ЖК Лондон Парк. Находится комплекс на Пр.Просвещения. Ездили смотреть квартиру, сейчас уже ведется прокладка электрических сетей. Родетелей вариант полностью устраивает, да и мы в общем довольны

Всем удачи!

Год назад с женой решили купить квартиру. Друг посоветовал эту фирму. Сказал у них много плюсов. Во 1 самая низкая цена в Питере, во 2 Очень надежная компания, которая на рынке уже почти 10 лет. в 3 договор заключается напрямую с застройщиком а не с посредниками.