Купила шубу на рынке Садовод

Всем доброго времени суток. Живу я в Ярославле и хочу поделиться впечатлением от поездки в Москву за шубой долгое время я следила в социальных сетях за отзывами конкретных магазинов и наконец остановила свой выбор на Lyudmila Furs, которая находиться в 5-ом павильоне место Г-2 .

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Была на Садоводе, жуть как не понравилось там.. Фу. Грязно и мерзко, воняет. Да, рынок, конечно, но все-таки.

Удивительно, что там шубы продаются... И как по качеству? Просто мне кажется, что все там плохо, извините

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласна с отзывом. У них отличные шубы! Я покупала и не жалею. Теперь если за шубой то только к ним!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Согласна с положительным отзывом, хотя была там в первый раз в эти выходные. Хочется сказать спасибо большое продавцу Людмиле, которая помогла мне с выбором шубы. Очень понравился сервис, встретили, вежливо общались и в магазине очень уютно! Ассортимент у них действительно очень большой, поездила по другим салонам, по мимо высоких цен везде выбор очень маленький! Так что советую съездить, на рынок Садовод

Добрый вечер! Я тоже с вами согласна, там очень большой выбор и хороший персонал. Решила купить себе еще одну шубу. Норковая у меня есть, а в этот раз купила из лисы с капюшоном. Очень понравилась, теплая и совершенно не тяжелая. Теперь буду свои шубы носить по очереди. Спасибо вам большое!

Недавно посетили с супругой этот магазин, который находится на рынке Садовод в 5-ом павильоне, место Г-2. Там нам очень понравился, светлый салон, а самое главное очень вежливый и профессиональный персонал. Мы выбрали жене хорошую норковую шубу, по очень приятной цене и остались довольны. Спасибо Вам!

Да, я Вас полностью поддерживаю, выбор в магазине "Lyudmilа Furs" просто огромный. У меня самой глаза разбежались в разные стороны, когда я зашла в магазин. Я перемеряла достаточно много моделей. Большое спасибо продавцу Людмиле, вежливо помогла выбрать норковую шубу, которая мне к лицу и в которой мне очень комфортно.

Вот дура я бестолковая, повелась на рекламу, будь она неладна!

Купила месяц назад на Садоводе шубу норковую, надела всего один раз, так сразу вся полезла, мех весь на одежде, швы разошлись.

Милые, пожалуйста, 100 раз подумайте прежде, чем покупать рынках вещи-это лотерея, а деньги вам обратно уже никто не вернет НИКОГДА!

Извините за мою правду или это мой крик души!

Добрый вечер. По совету подруги поехала в магазин Lyudmila Furs. Выбор там очень даже неплохой, и цвета и фасоны представлены разные, причем есть весьма недорогие модели шуб. Выбрать себе по вкусу, наверное, сможет каждый. Обслуживание лично мне очень понравилось – вежливо встретили, помогли при выборе, предложили мне чашечку кофе, от которого я никогда в жизни не откажусь. Меня ждала еще одна приятность, мне сделали очень хорошую скидку. Спасибо Вам огромное. Буду советовать всем своим знакомым: рынок Садовод, 5-ый павильон, место г-2. Очень хорошие люди. Довольна! Счастлива !

Купила я шубу на рынке садовод со скидкой и принесла домой, вроде все было нормально, но

внимательно изучила, вот что я обнаружила:

1. плешка под воротом

2. нитка посреди меха

3.мех не качественный, шкурки натянуты, много швов большие дырки

Так что будьте впредь внимательны и не ведитесь на дешевизну!

На рынке могут обмануть ,тщательно проверяйте качество шкурок, оглядывайте мех, а в магазине хоть чек и гарантию дают.