Купила шикарную шубу в меховом магазине Магнат

Всем привет,очень хочется поделится положительным отзывом про меховой магазин Магнат,купила недавно у них шубу из норки,новую модель в цвете пудра с изумительным капюшоном из соболя. Искала на авито ру,там очень приличные вещи ,я всегда беру на авито за не дорого и соответственно выставляю свои вещи там же. Давно присмотрела там магазин меховых изделий Магнат. Собиралась у них до нового года заказать ,но не успела,у них за неделю все доставки расписаны были. Вот решилась недавно и заказала себе на дом доставку,я даже не знала что они до 10-ти вариантов могут подобрать,мне это менеджер по тел объяснила. И действительно так и привезли 10 вариантов шуб моего размера и фасон который я заказывала. Сделать заказ не составило никакого труда,искала модели в двух магазинах,на авито у них два магазина и более тысяча вариантов шуб в каждом. Сразу приметила шубы с соболем,хоть они и дороже чем просто норковые,но выглядят гораздо интереснее(на мой взгляд). Доставочку сделали во время без опозданий,на примерку дали час. При этом молодой человек с доставки всячески помогал с примеркой и советом,за что ему отдельная благодарность,спасибо девушке менеджеру которая включила заказ шубы в цвете пудра,они действительно очень выигрышно смотрятся. Я думаю ,что я постоянный клиент этого магазина,так как буду покупать меховые изделия толко у них,очень понравился сервис ,обслуживание и самое главное качественные вещи которые они продают за очень демократичные цены!

Меховой магазин Магнатшубы из норки и бобрашубы магнат

Надежда Юрьевна, м. Домодедовская
Надежда Юрьевна, м. Домодедовская
  • 02 июля 2016 в 11:55
Я тоже шубу давно в интернете искала. Дождалась лета, все по цене перебирала, где заказать подешевле и чтобы с доставкой. На сайте www.avito.ru нашла великолепный меховой магазин, там если честно их даже 2! Называется "Меховой магазин Магнат". Объясню почему заказала все таки так и купила там, все потому что мне дали очень хорошую консультацию по телефону. Ранее когда искала сразу поняла что дорогие московские меховые салоны мне не по карману, а на ярмарках и рынках я боялась обмана, потому что там часто ту же дикую норку за настоящую норку выдают, а например мех кролика за настоящего бобра( И историй я таких уже начиталась и об обслуживании рыночном наслышана( Прочла отзывы о "Магнате", очень много честных и положительных! Теперь вот и свой оставляю! Девочки, не бойтесь заказывать через интернет! Сами ребята соберут в Вашем бюджете еще и доставку по адресу сделают! Очень удобно и недорого! Я выбирала между мехом норки и бобра, поэтому заказ оформила 50/50. С девушкой предварительно обсудили мои мерки (фигура надо сказать сложная, рост невысокий и живот надо было куда то спрятать), мне посоветовали все модели которые подойдут на мою фигуру и собрали 10 шуб (5 из норки 5 из бобра). На следующий день когда все привезли я долго меряла, в результате все таки остановилась на шубе из норки, решила не экономить и взять действительно шубу которая и сидит хорошо и душу радует!))) Мех надо сказать бесподобный! Весь играет и переливается! Цвет называется у норки "горький шоколад", цвет натуральный и некрашенный! Капюшон не большой и не маленький и с головы не сваливается, как в некоторых шубах бывает( И сэкономила я конечно прилично, потому что летом покупаю а не в сезон. Приобрела шубу за 64 тыс рублей. Очень довольна обслуживанием!!! Рассказала уже всем подружкам!!! Теперь знаю куда в следующий раз обращаться за шубой буду как денег накоплю))) Девочки и еще!!! Огромное спасибо Вам за Ваши отзывы о "Магнате" в интернете!!! Мне они очень пригодились!
Люда.Красная Пресня
Люда.Красная Пресня
  • 17 апреля 2015 в 01:08
Неделю назад купила жилетку из норки в магазине Магнат,ни как нарадоваться не могу,у нас был корпоратив на работе,все мои девочки офигели от моей жилетки))))).Действительно она очень стильная.Модель называется Жаклин, чуть приспущенный рукав, цвет беленький. Нашла Магнат случайно на авито, позвонила,мне сразу же ответили, очень удобно, привезли мой заказ прямо домой.Не знала что меховые изделия тоже привозят под заказ.Пишу благодарственные слова магазину Магнат, очень довольна покупкой жилетки в вашем Магазине и поверьте если будете предлагать своим клиентам такие же стильные меховые изделия как мне,то у вас не будет отбоя от желающих прикупить шубки.Несколько моих подружек уже заинтересовались моделями шуб в вашем магазине.Спасибо большое и желаю Вам роста и процветания;)))
Анна Сергеевна
Анна Сергеевна
  • 09 апреля 2015 в 23:31
Хочу поблагодарить персонал и руководство магазина Магнат,так как выйдя на руководство ,убедилась что там сидят такие же люди, как и мы,без пафоса и гонора.Заказывала доставку в день своего рождения,но не говорила об этом при заказе.Рассчитывала на одну сумму ,но понравилась шуба выше моего бюджета(не значительно), менеджер позвонил руководству и сделали скидочку, радости не было предела. Конечно мне все очень понравилось ,очень большой выбор шуб . Я не маленького размера, сделать мне ассортимент я думала будет очень сложно,но к моей радости я ошиблась,мне предложили разные варианты, одна лучше другой, спокойная обстановка (без давления) примерка у меня дома в удобное для меня время, у кого еще есть такой сервис я честно говоря не предсталяю,за что Магнату огромный респект. Менеджеры которые приехали на доставку (парень с девушкой) , помогли с выбором , обшими усилиями (участвовал еще мой сосед) выбрали шубу, которая пришлась по душе, диагональную поперечку с капюшоном, в темно-коричневом махагоне, как я и говорила с дополнительной скидкой.
Мех и пошив Греция, легкая и теплая.
Спасибо вам огромное... ,обязательно обращусь к Вам еще и буду советовать друзьям!!!)))
  • 27 марта 2015 в 01:55
В поисках новой шубки, нашли на авито Магнат, очень привлекло соотношение цены и красивых моделей. Еще большим сюрпризом был немедленный ответ менеджера по почте, хотели приехать в магазин, оказалось что это интернет магазин.Но мы долго не думая заказали на дом ,нам же лучше,не надо никуда ездить и тратить на это время и деньги.Спасибо девушке принявший заказ и ребятам которые занимались сборкой, реально у них глаз-алмаз - очень профессионально подобрали и цвет, и размер. Моделей даже привезли больше чем просила.Полтора часа примерки прошли как пять минут. После приятно проведенного времени, общими усилиями выбрали самую красивую Шубу из норки . Цена на сайте правда была чуть ниже чем на доставке,но не критично,(не обратили внимание что в описании объявления написано ,что цена для оптовиков),я знаю в других магазинах такие вещи гораздо дороже ,поэтому покупала без всякого сомнения! Спасибо этому магазину за низкую цену ,сервис и обслуживание!!!)))
  • 23 марта 2015 в 13:28
Никаких нареканий по доставке,качеству или работе мехового интернет-магазина "Магнат" у меня нет. Я всем довольна. Покупала у них шубу из канадского бобра с норкой в конце декабря 2014 г. Относила сезон, если не будет нареканий обещалась оставить свой отзыв. Удобно что не пришлось заполнять никаких форм заказа на сайте, по факту просто позвонив получаешь подробную консультацию менеджера магазина по телефону. У некоторых есть удобные таблицы для определения размеров, здесь же индивидуальный подход, объясняют как снять мерки, тратишь всего 5 мин, а потом привозят уже твои размеры, много моделей шуб на выбор. Я очень довольна своим заказом! Переживала, что мне не подойдут размеры, потому что размер нестандартный, дама я крупная, широкие плечи, высокий рост, но самое главное полные вверху руки, во многие шубы в пройму руки не проходят( На доставке идеально село шесть моделей из десяти привезенных и по размеру и по качеству меха претензий у меня нет никаких. Спасибо Вам за дополнительную информацию по телефону о размерах модели, в моем случае размеры моих шуб несколько отличались от стандартных размеров, поэтому Ваша консультация была очень полезной. Доставили шубы оперативно, работа курьера понравилась, было время примерить изделия и оценить его. Моя соседка зная что у меня будет доставка тоже пришла на примерку (у нас размеры примерно одинаковые, она чуть пониже, но тоже размер большой). Она меряла шубы вместе со мной и тоже выбрала себе одну, а потом мы уговорили продать нам две шубы со скидкой (у них предусмотрена скидка при покупке двух изделий сразу!). С удовольствием буду рекомендовать Ваш магазин родственникам и друзьям! Я давно пользуюсь услугами интернет-магазинов, поэтому покупки по интернету меня не смущают, более того я выигрываю много времени и денег в итоге. Хорошо, что есть такая возможность, так как я живу в г. Королев (а многие магазины сюда отказываются делать доставку) и такого ассортимента и цен, как у "Магната" на сайте Авито , ни у кого конечно я не видела. Очень удобно, что у "Магната"нет предоплаты. Спасибо Вам большое, теперь буду регулярно мониторить Ваш сайт, хочется уже приобрести и курточку меховую покороче раз с размерами нет проблем и выбор такой большой, рассчитываю на летние скидки как Ваша постоянная покупательница!)
  • 22 марта 2015 в 00:46
Хочу выразить благодарность интернет-магазину Магнат
У меня большой размер (72), несколько недель назад решила приобрести себе шубку, проходила все возможные магазины, не смогла найти себе подходящую шубку по размеру и чтобы сидела хорошо.Даже ни одна шуба не проходила по пройме. Сотрудница на работе порекомендовала обратиться в магазин Магнат, так как сама уже покупала у них и осталась очень довольна.У моей сотрудницы размер чуть меньше чем у меня. Я позвонила, сказала о своей проблеме и уже на следующий день мне сделали доставку, подготовили мне 8 моделей, действительно из такого количество я выбрала самую подходящую, ту которую искала, она подошла мне по всем параметрам, в том числе и по цене, получила скидку на следующую покупку, теперь думаем купить шубку и дочери.
Спасибо Вам большое!!!
Kitc­unya@
Kitc­unya@
  • 20 марта 2015 в 09:31
Всем доброго времени суток,хочу поделиться приятным впечатлением о магазине Магнат, итак: осенью 2014 года озадачилась покупкой шубы,соответственно поиск магазина начала с прочтения отзывов, увиденной рекламы и т д. Оглашать названия магазинов в Москве где побывала не буду, дабы у читателей отзывов не закрались мыслишки,что я заинтересованное лицо.Посетила разного рода магазины/выставки/ярмарки,облазила сайты, даже на рынок заехала,так для интереса.Магазины заманивающие акциями,полный бред,т.к цена сразу вдвое завышена, ценник от 150-160 тыс руб,но они готовы сделать сразу хорошую скидку). Походит девушка продавец с калькулятором в руке и начинает считать, и цена за шубу из 150-160 тыс руб плавно перетекает в 80-90 тыс руб. Одним словом ЗАМАНУХА, но понятно что аренду им надо отбивать. Ни один магазин мне не понравился,где то цены слишком завышены,где то продавцы нагловаты ,где то модельный ряд скудненький. К тому же ситуация в стране с кризисом и ценами была непонятная. Поэтому я приняла самое верное решение, изучить отзывы об интернет-магазинах с доставкой и купить у них понравившуюся шубу в конце сезона когда будут самые большие скидки). Тем более с курсом уже все стабилизировалось и покупать все равно было нужно, зима то придет, а там ценник уже в разы дороже будет! Зашла вечером после работы, изучила в интернете всю инфу, по ассортименту и ценам, отзывам и качественной рекламе больше всего понравился меховой магазин Магнат на сайте авито, вернее там у них 2 магазина. Позвонила, к моему удивлению консультант вежливо,ненавязчиво предложила помощь по подбору фасонов и из новинок и по распродаже, я сняла мерки и мы согласовали все цены и время доставки. Дома на доставке перемерила я кучу шуб, наверное около 10-15,различной длинны и цвета,курьер не лукавя и не нахваливая все модели, говорил,что на мне сидит,а что нет.Его мнение и мое совпадали. Выбрала греческую норковую шубу. С моделью определились,всё устроило, и цена в 72 тыс (аналогичные видела в магазинах не дешевле 90 тыс) и как сидит и качество, оплатила картой через сбербанк онлайн. Вывод - удобно, выбор шуб в интернете больше, заказ собирают строго по меркам, не надо заморачиваться тратить время и ездить по примеркам, переплачивая в итоге в магазине. Профессионализм и никакого хамства продавцов. Очень рекомендую этот магазин и буду не раз еще к ним обращаться!
Инга Долгопрудный
Инга Долгопрудный
  • 09 марта 2015 в 16:40
Большое спасибо Вам за жилеточку. Качество просто отличное! Перед тем как привезти заказ , девушка по телефону все рассказала, а ребята на доставке подсказали какую лучше брать.Я то в норке особо ничего не понимаю и надеялась что не обманут и не впарят какого нибудь харька. Действительно все меховые изделия были фабричные с паспортами и бирками с русифицированным описанием изделия .И еще очень довольна ассортиментом магазина Магнат. Мне никто не верит, что по такой цене и с таким сервисом можно купить норковый жилет,так какм в магазинах они сейчас в два раза дороже. Надеюсь это моя не последняя покупка в этом магазине, точно что нибудь еще куплю у Вас,скорее всего это уже будет полноценная шуба,не знаю пока из норки выбрать или же из бобра. Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам!!! Еще раз спасибо!!!
Юля Белгород
Юля Белгород
  • 04 марта 2015 в 20:05
Добрый вечер всем читающим отзывы про меховой магазин Магнат,прочитала предыдущий комментарий и удивилась ,почему же мне Магнат не предложил такую услугу,правда я покупала пол года назад,все равно ,я бы тоже не приезжала в Москву ,если бы знала ,что можно заказать к родственникам.Хотя я и не из дальнего севера ,но всё равно жалко денег потраченных за дорогу и время.Живу я в Белгороде и специально ради покупки ехала в Москву,шубу в Магнате я купила и в принципе в целом осталась довольна,но если бы знала что можно по скайпу выбрать ,я бы не приезжала.Но вторую значит так и закажу летом,у Магната кажется весенне летние скидки уже начались.Родственников в Москве я уже предупредила ,вроде не против,так что коплю денюжку теперь до лета .Присмотрела в Магнате белую курточку ,авто леди ,надеюсь курсы валют не будет высокими .Взяла бы наверно сейчас,да денег маловато на хорошее качество,так что деваться не куда буду копить и обязательно обращусь в Магнат!
Саша
Саша
  • 03 марта 2015 в 19:03
Хочу отписаться Магнату,что шубу получила,очень переживала ,что может по размеру не подойти.По размеру идеально ,никаких претензий по качеству меха тоже нет.Хорошо что обратилась в Магнат,живу я в Питере,думала уже сама приеду что бы выкупить шубу,спасибо девушке оператору на телефоне за подсказку,оказывается можно даже не приезжая заказать к родственникам по адресу и выбрать дистанционно(по скайпу).У меня сестра учится в Москве .Доставку я заказала к ней же в общежитие .По скайпу конечно не все разборчиво но можно выбрать,спасибо сестре ,выручила .Магнату огромное спасибо за ответственность и профессионализм.Сестра говорит у них в общежитии много девченок хотят также заказать в Магнате,после того как увидели качество и ценник шуб этого мехового магазина.С Вами приятно иметь дело,спасибо Вам!
Sergey&Olga
Sergey&Olga
  • 01 марта 2015 в 13:36
Мы хотим написать отзыв об этом замечательном интернет магазине. После этого магазина у нас осталось очень хорошее мнение о нём! На день рождения решили заказать нашей дочке первую в ее жизни шубку из норки. Хотели сделать сюрприз именно в день рождения, к тому же в меховом салоне Магнат именинникам дают скидку!) Девочка у нас некапризная, только вот с размером думали проблема будет, очень она худенькая у нас (модельный такой типаж). Я знала ее мерки (мы все это предварительно согласовали на оформлении заказа по телефону) а муж заранее отпросился с работы чтобы тоже посмотреть доставку, украсили комнату к ее приходу шарами и наготовили всего! Доставку удобно что согласовать можно заранее на определенный час (нигде такого сервиса не встречали, обычно целый день ждать предлагают). Магнат не подвел! Товар был доставлен вовремя! Цены у них кстати совсем не высокие, и главное качество товара тоже хорошее, наша дочь конечно не ожидала такой сюрприз и была в восторге!!! Что столько шуб ей привезли и по размерам собрали все точно!!! Сюрприз конечно удался! Зря мы с мужем переживали по поводу размеров и качества меха) Советую всем выбирать товар в этом магазине, это лучший интернет- магазин из всех тех которые мы видели!) Несмотря на несезон выбор у них очень приличный и цену не накручивают молодцы! На лето они тоже как многие не закрываются, так что может и себе шубку присмотрю по летним ценам) Спасибо за доставку на Маяковскую! Успехов Вам!
  • 01 марта 2015 в 00:44
Просто хочу сказать спасибо этому магазину,наконец купила в Магнате себе шубу,может я и замучила всех в магнате своими уточнениями,но это того стоило,привезли именно то,о чем я всегда мечтала.И так ,из чего я выбирала,это модель Шанель,Жаклин,Прадо,при чем попросила в разных цветах.Акцентировала на модель Прадо,очень практичная и стильная модель(на мой взгляд).Особенная благодарность ребятам с доставки за терпение,мне муж уже начал намекать после полутора часовой примерки,что бы я быстрее выбирала,но ребята не торопили ,а наоборот говорили что бы я выбрала именно то,что больше нравится по душе.Ну а как тут выберешь,когда у меня 10 вариантов и все они мне нравятся)))))Спасибо огромное,за шубу,за ценник и за обслуживание!!!
  • 25 февраля 2015 в 00:56
Не могу сказать что очень довольна ,так как при покупке двух шуб (себе и дочке),сделали не большую скидку,думала посчитают по опту,оказывается у них опт это полный размерный ряд в одной модели .Скидку они мне сделали ,ничего не могу сказать ,но рассчитывала на большую скидочку .Справедливости ради отмечу ,что такие же варианты как у магната ,самое дешевое где я нашла ,были дороже на 10 тысяч рублей,чем в Магнате.Но выхода не было или надо было брать только б у ,дочка категорически отказалась от б у,говорит в б у шубах может быть плохая энергетика.Звесив все за и против купили в Магнате,пока вроде довольны.
Жанна
Жанна
  • 21 февраля 2015 в 21:30
Я тоже являюсь покупателем этого Магазина,покупал муж мне на день рождение,я даже удивилась когда он стал снимать с меня мерки,я то подумала неужели решил в ателье что то заказать,думала может жилетку из чернобурки хочет подарить.Ошибалась,заказал он мне шубкууу))).Моему счастью не было предела ,я даже не знала о таком сервисе ,и с моделями угадал,заказал именно то, что я хочу(не давно просто заходили в один меховой салон,мерила пару шуб),видно не зря меня он тогда настойчиво попросил примерить пару вариантов.Цены в обычном магазине были высокими,наш семейный бюджет этого не потянул бы.Но мой муж нашел выход из ситуации и заказал оказывается в интернет магазине,шубка нам обошлась не так уж и дорого.Теперь я понимаю ,что надо знать места где брать шубу по приемлемой цене.Большое спасибо моему мужу и меховому салону Магнат,за такой сервис и прелестные шубы.А купили мы шубу из норки с воротником стойка из соболя ,там еще на рукавах манжет из соболя,очень стильная модель.Теперь всем буду советовать Магнат !!))
Таня п.Рублево
Таня п.Рублево
  • 20 февраля 2015 в 13:48
Ольга добрый день,а когда вы покупали у них шубу,дело в том что я тоже хотела купить норку в цвете пудра,но до нового года его у них не было,но я всё равно взяла в Магнате шубу ,правда в цвете фламинго,стойку воротник с соболем,тоже хотела капюшон,но на капюшон у меня тогда не хватило,поэтому сейчас думаю в марте со скидкой купить.Уже связывалась с менеджером по телефону и забронировала время на 8 е марта,муж вроде обещал подарить денюжку ,что бы я купила то, что я захочу.Надеюсь к этому времени норка в цвете пудра с капюшоном у них будет в наличии ,а что хороший сервис и качество шуб тоже подтверждаю .Плохо конечно что не привозят больше 10 ти вариантов(это я уже вредничаю конечно,из 10 то вариантов глаза разбегаются ).Я помню мне еще говорили что на вторую доп скидку тоже сделают(надо не забыть напомнить ),жду теперь праздников,всем спасибо ,отпишусь после покупки!