Купила шикарную шубу в меховом магазине Магнат

Всем привет,очень хочется поделится положительным отзывом про меховой магазин Магнат,купила недавно у них шубу из норки,новую модель в цвете пудра с изумительным капюшоном из соболя. Искала на авито ру,там очень приличные вещи ,я всегда беру на авито за не дорого и соответственно выставляю свои вещи там же. Давно присмотрела там магазин меховых изделий Магнат. Собиралась у них до нового года заказать ,но не успела,у них за неделю все доставки расписаны были. Вот решилась недавно и заказала себе на дом доставку,я даже не знала что они до 10-ти вариантов могут подобрать,мне это менеджер по тел объяснила. И действительно так и привезли 10 вариантов шуб моего размера и фасон который я заказывала. Сделать заказ не составило никакого труда,искала модели в двух магазинах,на авито у них два магазина и более тысяча вариантов шуб в каждом. Сразу приметила шубы с соболем,хоть они и дороже чем просто норковые,но выглядят гораздо интереснее(на мой взгляд). Доставочку сделали во время без опозданий,на примерку дали час. При этом молодой человек с доставки всячески помогал с примеркой и советом,за что ему отдельная благодарность,спасибо девушке менеджеру которая включила заказ шубы в цвете пудра,они действительно очень выигрышно смотрятся. Я думаю ,что я постоянный клиент этого магазина,так как буду покупать меховые изделия толко у них,очень понравился сервис ,обслуживание и самое главное качественные вещи которые они продают за очень демократичные цены!

Ольга добрый день,а когда вы покупали у них шубу,дело в том что я тоже хотела купить норку в цвете пудра,но до нового года его у них не было,но я всё равно взяла в Магнате шубу ,правда в цвете фламинго,стойку воротник с соболем,тоже хотела капюшон,но на капюшон у меня тогда не хватило,поэтому сейчас думаю в марте со скидкой купить.Уже связывалась с менеджером по телефону и забронировала время на 8 е марта,муж вроде обещал подарить денюжку ,что бы я купила то, что я захочу.Надеюсь к этому времени норка в цвете пудра с капюшоном у них будет в наличии ,а что хороший сервис и качество шуб тоже подтверждаю .Плохо конечно что не привозят больше 10 ти вариантов(это я уже вредничаю конечно,из 10 то вариантов глаза разбегаются ).Я помню мне еще говорили что на вторую доп скидку тоже сделают(надо не забыть напомнить ),жду теперь праздников,всем спасибо ,отпишусь после покупки!

Наверно красиво и модно эти цвета сейчас носить(фламинго,пудра),но я придерживаюсь другого мнения,лучше брать шубу из натуральных цветов ,это орех ,махогон, черный,шоколад,жемчуг.Когда я покупала в Магнате придерживалась именно этого.Вот сами подумайте будет ли в следующем сезоне актуален цвет фламинго, хотя может я и ошибаюсь.Действительно когда появилась поперечка,все говорили что выйдет из моды через пару сезонов,а из моды не выходит около 7-ми лет.Каждый конечно выбирает сам,но я вот выбрала шубу из канадской норки из натурального цвета орех.Она дороже конечно ,чем черная и даже фламинго,но все таки изначально к этому цвету и склонялась.В целом работой этого магазина осталась довольна, были некоторые неудобства при снятии мерок,но все это компенсировал сервис, ассортимент и ценник.Благодарна магазину Магнат за правильную сборку моего заказа и желаю дальнейшего процветания и благополучия,с уважением ваш клиент Лариса Григорьевна.

Купила три дня назад в Магнате шубу из вязаной норки, нигде не могла найти шубы на демисезон, наткнулась на Магнат случайно ,на авито.Я хотела шубку в машину, не знала еще какой фасон, капюшон или английский воротник.С цветом определилась, хотела белую в цвет моего авто.В каталоге нашла несколько интересных моделей, цены более чем приемлемые,решила поехать посмотреть. Сначала позвонила, оказалось что это интернет магазин с доставкой на дом. В моем случае очень получилось удобно, итак, не было времени куда-то ехать, заказала на вечер к себе по адресу.Выбрала пять моделей в разных тонах, девушка менеджер сказала что добавит еще вариантов на свое усмотрение .Доставку привезли во время.Примеряла не долго, наверно минут 20, приметила три варианта светлых, одну с капюшоном и два варианта с английскими воротниками. Выбрала все таки английский воротник белую вязанную норку с подкладкой.Очень довольна качеством и ценой.И отдельное спасибо за такой сервис с доставкой на дом!!!)))

Доброй ночи всем,покупала в прошлом году шубу в Магнате, ношу с удовольствием, единственное проблемы были с крючками, но по этому пустяку я не стала обращаться за гарантией, так как в остальном шубка показала себя только с положительной стороны. Хотя она у меня светлая, нигде не затерла и не испачкала(изначально боялась что пожелтеет и потеряет свой,товарный вид),опасения были напрасными, на морозе шубка еще пушистее.

Спасибо Магнату за мою норковую шубу,Спасибо что Вы есть ,процветания в Новом Году и по больше благодарных вам клиентов.

Я купила примерно такую же шубку как на картинке с отзыва , у этого же продавца!! Продавец действительно отвечала на все вопросы, и выполнила мой заказ, по моим размерам, как я того хотела, объем груди, длину рукава, длину изделия, все как я заказала!!! Смотрится ооооооочень богато, красивая шуба!! Действительно канадская норка!! Если смотреть на шубу со стороны, смотрится очень роскошно, но посмотрев с изнаночной стороны, конечно кое-где швы неровные, не очень аккуратно, но это если придраться,даже в первом меховом недавно смотрела шубу,все также отшито. Действительно шуба на самом деле, как на фото, продавец дал полное и точное описание!! Такую явно не купишь за такие деньги,тем более в первом меховом.Чуть не купила в одном шоу-руме такую же шубу примерно за такие же деньги, но меня смутил очень резкий неприятнейший запах от шубы .Не стала рисковать и обратилась в Магнат,вроде отзывы тоже у них положительные.Очень рада что нашла меховой магазин Магнат,все модели в моем заказе были первой свежести и без никаких запахов.Всем советую этот интернет магазин,у них все на высшем уровне,по крайней мере меня все устроило!!!Спасибо!

Я тоже являюсь покупателем этого Магазина,покупал муж мне на день рождение,я даже удивилась когда он стал снимать с меня мерки,я то подумала неужели решил в ателье что то заказать,думала может жилетку из чернобурки хочет подарить.Ошибалась,заказал он мне шубкууу))).Моему счастью не было предела ,я даже не знала о таком сервисе ,и с моделями угадал,заказал именно то, что я хочу(не давно просто заходили в один меховой салон,мерила пару шуб),видно не зря меня он тогда настойчиво попросил примерить пару вариантов.Цены в обычном магазине были высокими,наш семейный бюджет этого не потянул бы.Но мой муж нашел выход из ситуации и заказал оказывается в интернет магазине,шубка нам обошлась не так уж и дорого.Теперь я понимаю ,что надо знать места где брать шубу по приемлемой цене.Большое спасибо моему мужу и меховому салону Магнат,за такой сервис и прелестные шубы.А купили мы шубу из норки с воротником стойка из соболя ,там еще на рукавах манжет из соболя,очень стильная модель.Теперь всем буду советовать Магнат !!))

Отчет о покупке

Хочу рассказать как мне купили шубу в меховом магазине Магнат. Идти никуда не хотела да и не пошла бы никогда. Но муж ныл, пошли да пошли.Но когда мы потратили пару выходных по магазинам на поиски нужной мне шубы , у меня и у мужа уже не оставалось никакого желания на покупку какого нибудь мехового изделия. Но я вспомнила про меховой Магнат, у меня подружка как то там покупала себе шубку и была счастлива и очень рекомендовала. Взяла у нее контакты и решила обратиться к ним. Оказалось ам очень большой выбор , просто Огроооомный. Как оказалось шубы все разные в разном качестве меха. На наш бюджет нам предложили несколько вариантов, в разном качестве, канадскую и скандинавскую норку, была еще и элитка (элитный мех) , но там ценник кусался. Я сначала не могла в размерах разобраться(снимали мерки), потом дошло, что привозят четкие размеры по меркам. Привезли во время, на доставке был консультант-менеджер. По меху все показал , какие из скандинавской норки, а какие в канадском. Все шубки сели хорошо и это не удивительно, так как я правильно сняла мерки , все подошло))). Главное рукава не короткие, обычно это проблема. А тут нормалек. Муж одобрил и профинансировал. Так что я в шубе)). Спасибо МАГНАТУ;-))))

В общем в 2014 году настало время мне менять свою шубку. Выбрал для покупки магазин Магнат. Пафосную и дорогую шубку я не рассматривала ,просто хотела приобрести качественную меховую курточку для постоянного ношения по городу. Выбрала Магнат не случайно, у них много положительных отзывов. Долго не думая приобрела то что хотела. Приобретала шубку в прошлом году в ноябре месяце. В целом куртка качественно пошита здесь все без вопросов, при носке в холодную погоду в ней реально тепло( шубка из бобра). Из недостатков так же отмечу отсутствие шнура который затягивает куртку в области пояса(кулиса) чтобы не продувало (присутствует только в самом низу и постоянно ослабевает при носке), капюшон удобный, мех на капюшоне норка и при отвороте капюшон не спадает. Покупкой довольна, по крайней мере прошлый сезон относила не снимая, и сейчас одеваю с удовольствием!

Вернулась из Греции месяц назад, думала там купить шубу, но не нашла ничего подходящего по цене, потому что они были заоблачные. В Москве я видела и дешевле. На том же сайте фабрики Мехового Магазина Магнат, видела не одну интересную модель. Вот недавно получилось съездить по магазинам, примерила много моделей.Людей в магазинах не много, так как ценник тоже не маленький нынче. Ездить конечно больше никуда не стала, так как уже определилась с моделью , решила заказать в Магнате (тем более доставка по городу бесплатная). После оформления заказа , со мной связался консультант, и уточнил время и адрес доставки (20.00). Так что свою норковую шубу примеряла дома, модель Шанель, с рукавом трансформер, самая универсальная и смотрится изящно. Дефектов не нашла, так что без сомнений отдала деньги курьеру-менеджеру. Дали квитанцию и чехол, очень довольна. Спасибо бооооольшое!!!

Не могу сказать что очень довольна ,так как при покупке двух шуб (себе и дочке),сделали не большую скидку,думала посчитают по опту,оказывается у них опт это полный размерный ряд в одной модели .Скидку они мне сделали ,ничего не могу сказать ,но рассчитывала на большую скидочку .Справедливости ради отмечу ,что такие же варианты как у магната ,самое дешевое где я нашла ,были дороже на 10 тысяч рублей,чем в Магнате.Но выхода не было или надо было брать только б у ,дочка категорически отказалась от б у,говорит в б у шубах может быть плохая энергетика.Звесив все за и против купили в Магнате,пока вроде довольны.

А что вы хотели,что бы за пол цены что ли отдали ,надо сказать Магнату спасибо ,что цену не задирают связи с кризисом.Они хоть честно говорят сколько та или иная шуба будет стоить,и какой мех могут предложить ,но всем конечно же не угодишь.Я Заказывая шубы в Магнате не ожидала что привезут десять вариантов по моим меркам,другие магазины привозят два варианта и часто бывает так ,что по размеру и фасону из двух я могу не выбрать.Очень повезло ,что нашла на Авито Магнат,у них всегда можно найти интересную актуальную модель в своем размере .А если нужна шуба с перламутровыми пуговицами ,такой наверно у Магнат не имеется,а все остальное ,сервис цена и качество у этого магазина хоть отбавляй .Я осталась довольна покупкой шубы в Магнате,хотя покупала обычную шубу из норки на каждый день ,а за эксклюзивным вариантом я скорее всего обращусь тоже в Магнат!!

Кому интересно: меховой магазин магнат сейчас сливает старую коллекцию и продает шубы из норки и бобра со скидкой 30-40 %. Можно подыскать что-то приличное. Я себе полушубок из норки купила ,а дочери шубу из бобра. Все вместе меньше ста тысяч получилось!! Они сказали первая половина сентября будут держать скидки и не повышать цены на новые изделия, а конечно ближе к зиме все будет стоить гораздо дороже. Покупками в Магнате весьма довольны, были других магазинах, более или менее меховое изделие стоило больше ста тысяч, в магнате же за эти деньги можно приобрести две шубы, и обслуживание понравилось, так что всем советую!!!

Урааааа). Наконец-то приобрела мечту, шубку из СОБОЛЯ, думала с подорожанием всего импорта никогда уже не смогу купить меховое изделие из соболя.Спасибо Магазину Магнат, всем угодили, а самое главное в ценник уложилась. Долго следила за шубкой авто-леди из соболя, а недавно увидела , что на нее скидка, позвонила в Магнат, молодой человек сказал что остались всего две шубки, по размеру вроде одна была моя. Не теряя времени на вечернее время заказала доставку, очень удобно,делают доставку до 22.00 вечера, как раз мне после работы. С моим молодым человеком мы спокойно померили несколько вариантов , кроме этой шубки мне еще привезли из новой коллекции несколько шуб, все модели конечно очень стильные и качественные и ценник на новые модели не кусается, но так как выбранная мною модель была дешевле и по размеру села идеально я выбрала ее. Чехол правда не дали , так как чехлы короткие у них закончились, предлагали длинный чехол , мне он не нужен был, поэтому не взяла. Шубой очень довольна, качество на высоте, ничем не отличается от шуб которые на выставках, а ценник гораздо ниже, чувствую буду носить с довольствием, спасибо всем!!!

Просто хочу сказать спасибо этому магазину,наконец купила в Магнате себе шубу,может я и замучила всех в магнате своими уточнениями,но это того стоило,привезли именно то,о чем я всегда мечтала.И так ,из чего я выбирала,это модель Шанель,Жаклин,Прадо,при чем попросила в разных цветах.Акцентировала на модель Прадо,очень практичная и стильная модель(на мой взгляд).Особенная благодарность ребятам с доставки за терпение,мне муж уже начал намекать после полутора часовой примерки,что бы я быстрее выбирала,но ребята не торопили ,а наоборот говорили что бы я выбрала именно то,что больше нравится по душе.Ну а как тут выберешь,когда у меня 10 вариантов и все они мне нравятся)))))Спасибо огромное,за шубу,за ценник и за обслуживание!!!

Мы хотим написать отзыв об этом замечательном интернет магазине. После этого магазина у нас осталось очень хорошее мнение о нём! На день рождения решили заказать нашей дочке первую в ее жизни шубку из норки. Хотели сделать сюрприз именно в день рождения, к тому же в меховом салоне Магнат именинникам дают скидку!) Девочка у нас некапризная, только вот с размером думали проблема будет, очень она худенькая у нас (модельный такой типаж). Я знала ее мерки (мы все это предварительно согласовали на оформлении заказа по телефону) а муж заранее отпросился с работы чтобы тоже посмотреть доставку, украсили комнату к ее приходу шарами и наготовили всего! Доставку удобно что согласовать можно заранее на определенный час (нигде такого сервиса не встречали, обычно целый день ждать предлагают). Магнат не подвел! Товар был доставлен вовремя! Цены у них кстати совсем не высокие, и главное качество товара тоже хорошее, наша дочь конечно не ожидала такой сюрприз и была в восторге!!! Что столько шуб ей привезли и по размерам собрали все точно!!! Сюрприз конечно удался! Зря мы с мужем переживали по поводу размеров и качества меха) Советую всем выбирать товар в этом магазине, это лучший интернет- магазин из всех тех которые мы видели!) Несмотря на несезон выбор у них очень приличный и цену не накручивают молодцы! На лето они тоже как многие не закрываются, так что может и себе шубку присмотрю по летним ценам) Спасибо за доставку на Маяковскую! Успехов Вам!

Хочу отписаться Магнату,что шубу получила,очень переживала ,что может по размеру не подойти.По размеру идеально ,никаких претензий по качеству меха тоже нет.Хорошо что обратилась в Магнат,живу я в Питере,думала уже сама приеду что бы выкупить шубу,спасибо девушке оператору на телефоне за подсказку,оказывается можно даже не приезжая заказать к родственникам по адресу и выбрать дистанционно(по скайпу).У меня сестра учится в Москве .Доставку я заказала к ней же в общежитие .По скайпу конечно не все разборчиво но можно выбрать,спасибо сестре ,выручила .Магнату огромное спасибо за ответственность и профессионализм.Сестра говорит у них в общежитии много девченок хотят также заказать в Магнате,после того как увидели качество и ценник шуб этого мехового магазина.С Вами приятно иметь дело,спасибо Вам!

Добрый вечер всем читающим отзывы про меховой магазин Магнат,прочитала предыдущий комментарий и удивилась ,почему же мне Магнат не предложил такую услугу,правда я покупала пол года назад,все равно ,я бы тоже не приезжала в Москву ,если бы знала ,что можно заказать к родственникам.Хотя я и не из дальнего севера ,но всё равно жалко денег потраченных за дорогу и время.Живу я в Белгороде и специально ради покупки ехала в Москву,шубу в Магнате я купила и в принципе в целом осталась довольна,но если бы знала что можно по скайпу выбрать ,я бы не приезжала.Но вторую значит так и закажу летом,у Магната кажется весенне летние скидки уже начались.Родственников в Москве я уже предупредила ,вроде не против,так что коплю денюжку теперь до лета .Присмотрела в Магнате белую курточку ,авто леди ,надеюсь курсы валют не будет высокими .Взяла бы наверно сейчас,да денег маловато на хорошее качество,так что деваться не куда буду копить и обязательно обращусь в Магнат!

Уже 6 лет покупаем меховые изделия только в интернет магазине меховых изделий Магнат. Персонал очень вежливый всегда все расскажет, ответит на все вопросы . Четыре года назад покупала норковую шубу Блэкгламу. До этого объехали с мужем несколько салонов и сравнили, остановились на "Магнат". До сих пор ношу шубу и радуюсь. Советовала этот салон своим подругам, они тоже купили там себе шубки. Одной пришлось пристроить кулиски в рукава , ей сделали дополнительную скидку и посоветовали ателье с которым сотрудничает Магнат, вроде все сделали как она хотела, тоже осталась очень довольна . Никаких проблем с качеством. Спасибо большое этому магазину и замечательному коллективу за то, что принес нам столько радости,а все началось с шубы из вязаной норки, покупали маме на демисезон, ей до сих пор сносу нет.Удачи Вам и процветания!!!!!!!

Большое спасибо Вам за жилеточку. Качество просто отличное! Перед тем как привезти заказ , девушка по телефону все рассказала, а ребята на доставке подсказали какую лучше брать.Я то в норке особо ничего не понимаю и надеялась что не обманут и не впарят какого нибудь харька. Действительно все меховые изделия были фабричные с паспортами и бирками с русифицированным описанием изделия .И еще очень довольна ассортиментом магазина Магнат. Мне никто не верит, что по такой цене и с таким сервисом можно купить норковый жилет,так какм в магазинах они сейчас в два раза дороже. Надеюсь это моя не последняя покупка в этом магазине, точно что нибудь еще куплю у Вас,скорее всего это уже будет полноценная шуба,не знаю пока из норки выбрать или же из бобра. Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам!!! Еще раз спасибо!!!

Тоже покупала в Магнате жилетку из норки,очень осталась довольна качеством изделия,так как ношу уже второй год.Ни у кого на улице такую жилетку из норки как у меня я еще не видела,покупала в цвете графит,поперечного кроя,одеваю и на раннюю весну и на позднюю осень.Я ношу на кожаную куртку сверху,привозили мне 10 вариантов в разных цветах.То что я выбрала очень практичная по цвету,за все время носки ни одной потертости и выцветания не обнаружила,хочу у них теперь полноценную шубу заказать в цвете графит.Уже созванивалась и заказала доставку на 25 марта,хочу себе сделать подарок на день рождения и ценник сейчас демократичный,так что самое время за покупкой.А Магнату большое спасибо за качественные меховые изделия и великолепный выбор.С нетерпением жду мой заказ ,Спасибо!!

Всем доброго времени суток,хочу поделиться приятным впечатлением о магазине Магнат, итак: осенью 2014 года озадачилась покупкой шубы,соответственно поиск магазина начала с прочтения отзывов, увиденной рекламы и т д. Оглашать названия магазинов в Москве где побывала не буду, дабы у читателей отзывов не закрались мыслишки,что я заинтересованное лицо.Посетила разного рода магазины/выставки/ярмарки,облазила сайты, даже на рынок заехала,так для интереса.Магазины заманивающие акциями,полный бред,т.к цена сразу вдвое завышена, ценник от 150-160 тыс руб,но они готовы сделать сразу хорошую скидку). Походит девушка продавец с калькулятором в руке и начинает считать, и цена за шубу из 150-160 тыс руб плавно перетекает в 80-90 тыс руб. Одним словом ЗАМАНУХА, но понятно что аренду им надо отбивать. Ни один магазин мне не понравился,где то цены слишком завышены,где то продавцы нагловаты ,где то модельный ряд скудненький. К тому же ситуация в стране с кризисом и ценами была непонятная. Поэтому я приняла самое верное решение, изучить отзывы об интернет-магазинах с доставкой и купить у них понравившуюся шубу в конце сезона когда будут самые большие скидки). Тем более с курсом уже все стабилизировалось и покупать все равно было нужно, зима то придет, а там ценник уже в разы дороже будет! Зашла вечером после работы, изучила в интернете всю инфу, по ассортименту и ценам, отзывам и качественной рекламе больше всего понравился меховой магазин Магнат на сайте авито, вернее там у них 2 магазина. Позвонила, к моему удивлению консультант вежливо,ненавязчиво предложила помощь по подбору фасонов и из новинок и по распродаже, я сняла мерки и мы согласовали все цены и время доставки. Дома на доставке перемерила я кучу шуб, наверное около 10-15,различной длинны и цвета,курьер не лукавя и не нахваливая все модели, говорил,что на мне сидит,а что нет.Его мнение и мое совпадали. Выбрала греческую норковую шубу. С моделью определились,всё устроило, и цена в 72 тыс (аналогичные видела в магазинах не дешевле 90 тыс) и как сидит и качество, оплатила картой через сбербанк онлайн. Вывод - удобно, выбор шуб в интернете больше, заказ собирают строго по меркам, не надо заморачиваться тратить время и ездить по примеркам, переплачивая в итоге в магазине. Профессионализм и никакого хамства продавцов. Очень рекомендую этот магазин и буду не раз еще к ним обращаться!

Хочу выразить благодарность интернет-магазину Магнат

У меня большой размер (72), несколько недель назад решила приобрести себе шубку, проходила все возможные магазины, не смогла найти себе подходящую шубку по размеру и чтобы сидела хорошо.Даже ни одна шуба не проходила по пройме. Сотрудница на работе порекомендовала обратиться в магазин Магнат, так как сама уже покупала у них и осталась очень довольна.У моей сотрудницы размер чуть меньше чем у меня. Я позвонила, сказала о своей проблеме и уже на следующий день мне сделали доставку, подготовили мне 8 моделей, действительно из такого количество я выбрала самую подходящую, ту которую искала, она подошла мне по всем параметрам, в том числе и по цене, получила скидку на следующую покупку, теперь думаем купить шубку и дочери.

Спасибо Вам большое!!!

Никаких нареканий по доставке,качеству или работе мехового интернет-магазина "Магнат" у меня нет. Я всем довольна. Покупала у них шубу из канадского бобра с норкой в конце декабря 2014 г. Относила сезон, если не будет нареканий обещалась оставить свой отзыв. Удобно что не пришлось заполнять никаких форм заказа на сайте, по факту просто позвонив получаешь подробную консультацию менеджера магазина по телефону. У некоторых есть удобные таблицы для определения размеров, здесь же индивидуальный подход, объясняют как снять мерки, тратишь всего 5 мин, а потом привозят уже твои размеры, много моделей шуб на выбор. Я очень довольна своим заказом! Переживала, что мне не подойдут размеры, потому что размер нестандартный, дама я крупная, широкие плечи, высокий рост, но самое главное полные вверху руки, во многие шубы в пройму руки не проходят( На доставке идеально село шесть моделей из десяти привезенных и по размеру и по качеству меха претензий у меня нет никаких. Спасибо Вам за дополнительную информацию по телефону о размерах модели, в моем случае размеры моих шуб несколько отличались от стандартных размеров, поэтому Ваша консультация была очень полезной. Доставили шубы оперативно, работа курьера понравилась, было время примерить изделия и оценить его. Моя соседка зная что у меня будет доставка тоже пришла на примерку (у нас размеры примерно одинаковые, она чуть пониже, но тоже размер большой). Она меряла шубы вместе со мной и тоже выбрала себе одну, а потом мы уговорили продать нам две шубы со скидкой (у них предусмотрена скидка при покупке двух изделий сразу!). С удовольствием буду рекомендовать Ваш магазин родственникам и друзьям! Я давно пользуюсь услугами интернет-магазинов, поэтому покупки по интернету меня не смущают, более того я выигрываю много времени и денег в итоге. Хорошо, что есть такая возможность, так как я живу в г. Королев (а многие магазины сюда отказываются делать доставку) и такого ассортимента и цен, как у "Магната" на сайте Авито , ни у кого конечно я не видела. Очень удобно, что у "Магната"нет предоплаты. Спасибо Вам большое, теперь буду регулярно мониторить Ваш сайт, хочется уже приобрести и курточку меховую покороче раз с размерами нет проблем и выбор такой большой, рассчитываю на летние скидки как Ваша постоянная покупательница!)

В поисках новой шубки, нашли на авито Магнат, очень привлекло соотношение цены и красивых моделей. Еще большим сюрпризом был немедленный ответ менеджера по почте, хотели приехать в магазин, оказалось что это интернет магазин.Но мы долго не думая заказали на дом ,нам же лучше,не надо никуда ездить и тратить на это время и деньги.Спасибо девушке принявший заказ и ребятам которые занимались сборкой, реально у них глаз-алмаз - очень профессионально подобрали и цвет, и размер. Моделей даже привезли больше чем просила.Полтора часа примерки прошли как пять минут. После приятно проведенного времени, общими усилиями выбрали самую красивую Шубу из норки . Цена на сайте правда была чуть ниже чем на доставке,но не критично,(не обратили внимание что в описании объявления написано ,что цена для оптовиков),я знаю в других магазинах такие вещи гораздо дороже ,поэтому покупала без всякого сомнения! Спасибо этому магазину за низкую цену ,сервис и обслуживание!!!)))

Шубку, приобретенную в Магнате, оправдала все мои ожидания: мало того, что выглядит очень дорого и качественно, мех на капюшоне очень стильный, пушистый, красивый, так он реально теплый и легкий! В общем шубка у меня красавица , я очень рада своей покупке!Счастлива что нашла этот магазин и хорошо, что решила купить именно сейчас ,пока деньги на руках и цены на шубы демократичные, по крайней мере в магазине МАГНАТ !!

Хочу поблагодарить персонал и руководство магазина Магнат,так как выйдя на руководство ,убедилась что там сидят такие же люди, как и мы,без пафоса и гонора.Заказывала доставку в день своего рождения,но не говорила об этом при заказе.Рассчитывала на одну сумму ,но понравилась шуба выше моего бюджета(не значительно), менеджер позвонил руководству и сделали скидочку, радости не было предела. Конечно мне все очень понравилось ,очень большой выбор шуб . Я не маленького размера, сделать мне ассортимент я думала будет очень сложно,но к моей радости я ошиблась,мне предложили разные варианты, одна лучше другой, спокойная обстановка (без давления) примерка у меня дома в удобное для меня время, у кого еще есть такой сервис я честно говоря не предсталяю,за что Магнату огромный респект. Менеджеры которые приехали на доставку (парень с девушкой) , помогли с выбором , обшими усилиями (участвовал еще мой сосед) выбрали шубу, которая пришлась по душе, диагональную поперечку с капюшоном, в темно-коричневом махагоне, как я и говорила с дополнительной скидкой.

Мех и пошив Греция, легкая и теплая.

Спасибо вам огромное... ,обязательно обращусь к Вам еще и буду советовать друзьям!!!)))

Неделю назад купила жилетку из норки в магазине Магнат,ни как нарадоваться не могу,у нас был корпоратив на работе,все мои девочки офигели от моей жилетки))))).Действительно она очень стильная.Модель называется Жаклин, чуть приспущенный рукав, цвет беленький. Нашла Магнат случайно на авито, позвонила,мне сразу же ответили, очень удобно, привезли мой заказ прямо домой.Не знала что меховые изделия тоже привозят под заказ.Пишу благодарственные слова магазину Магнат, очень довольна покупкой жилетки в вашем Магазине и поверьте если будете предлагать своим клиентам такие же стильные меховые изделия как мне,то у вас не будет отбоя от желающих прикупить шубки.Несколько моих подружек уже заинтересовались моделями шуб в вашем магазине.Спасибо большое и желаю Вам роста и процветания;)))

Я тоже шубу давно в интернете искала. Дождалась лета, все по цене перебирала, где заказать подешевле и чтобы с доставкой. На сайте www.avito.ru нашла великолепный меховой магазин, там если честно их даже 2! Называется "Меховой магазин Магнат". Объясню почему заказала все таки так и купила там, все потому что мне дали очень хорошую консультацию по телефону. Ранее когда искала сразу поняла что дорогие московские меховые салоны мне не по карману, а на ярмарках и рынках я боялась обмана, потому что там часто ту же дикую норку за настоящую норку выдают, а например мех кролика за настоящего бобра( И историй я таких уже начиталась и об обслуживании рыночном наслышана( Прочла отзывы о "Магнате", очень много честных и положительных! Теперь вот и свой оставляю! Девочки, не бойтесь заказывать через интернет! Сами ребята соберут в Вашем бюджете еще и доставку по адресу сделают! Очень удобно и недорого! Я выбирала между мехом норки и бобра, поэтому заказ оформила 50/50. С девушкой предварительно обсудили мои мерки (фигура надо сказать сложная, рост невысокий и живот надо было куда то спрятать), мне посоветовали все модели которые подойдут на мою фигуру и собрали 10 шуб (5 из норки 5 из бобра). На следующий день когда все привезли я долго меряла, в результате все таки остановилась на шубе из норки, решила не экономить и взять действительно шубу которая и сидит хорошо и душу радует!))) Мех надо сказать бесподобный! Весь играет и переливается! Цвет называется у норки "горький шоколад", цвет натуральный и некрашенный! Капюшон не большой и не маленький и с головы не сваливается, как в некоторых шубах бывает( И сэкономила я конечно прилично, потому что летом покупаю а не в сезон. Приобрела шубу за 64 тыс рублей. Очень довольна обслуживанием!!! Рассказала уже всем подружкам!!! Теперь знаю куда в следующий раз обращаться за шубой буду как денег накоплю))) Девочки и еще!!! Огромное спасибо Вам за Ваши отзывы о "Магнате" в интернете!!! Мне они очень пригодились!