Купила постельное белье

• 16 мая 2012 в 18:46

Заказывала в одном из интернет магазинов подарок на свадьбу 10.05.Нужна была срочная доставка т.к заказывала после обеда, а заказ должен был быть уже рано утром у меня. Пообещали что привезут во время, но к моему глубокому сожалению мне утром позвонили и сказали что проблема с курьером и не получается доставка. Представляете, какое состояние через 1,5 часа выходить из дома, а подарка нет. Муж меня успокаивал и нервно стал искать магазин со  срочной доставкой. Нашли сайт www . aryahome . ru . Девушка взяла трубку и сказала, что могут доставить заказ в короткие сроки, когда мы увидели такой огромный ассортимент, даже растерялись и не знали что заказать. Она нам быстро помогла с выбором  и в течении 20 минут заказ был сформирован и отправлен. Заказ пришел в течении  полутора часа, был упакован в фирменную коробку и пакет с логотипом магазина. Хочу выразить огромную благодарность магазину за оперативность и качество обслуживания. Я теперь надеюсь, что буду постоянным клиентом этого магазина!

Купила постельное белье