Купила отличные тимберленды

Давно хотела купить себе нормальную обувь на осень и зиму. Приглянулись тимберленды, но в магазинах они стоят дорого. Искала по интернету и нашла сайт, где можно купить настоящие тимберленды очень дешево. Делюсь:

тимберленд.москва , а телефон 8 800 333-15-46 . Кстати, на сайте скидки, если берешь вторую пару, поэтому я еще парню своему тимберленды заказала. Он был доволен. Качество супер!

С качеством согласен, обувь действительно с натурального материала. Купил себе в компании тимберленд.москва мужские ботинки на зиму. Материал чистый "Нубук", мех натуральный, по этому ботинки в холодное время довольно-таки теплые. Заказывал обувь по телефону 8 495 649-69-03, по этому с размером были сомнения. При получении сомнения развеялись. Размер соответствует моим параметрам, подошли замечательно. На ноге лежать комфортно и стильно.

Лично я Тимберленды заказывал на сайте тимберленд.москва. У них как раз декабрьская акция была - 50% на всю обувь этой торговой марки. Так что мне повезло. Я даже на радостях приобрел две пары ботинок. Считаю, что для зимы это самый лучший вариант, тепло и стильно. Заказывал все по телефону 800 333-15-46.

Я тоже покупал себе Тимберленды на сайте тимберленд.москва. Искал хорошую обувь на зиму и как раз попал на скидки к НГ. Там заказы принимают круглосуточно, нужно лишь позвонить им по телефону на бесплатный номер 8 800 333-15-46 и выбрать цвет и размер. Качество ботинок отличное, я взял одну пару, думаю, еще одну купить.

Когда мне понадобилась хорошая зимняя обувь, я тоже решил, что буду брать только ботинки от Тимберленд. Начал искать, где выгоднее покупать и нашел сайт http://тимберленд.москва. Там еще акция была, так что цена вышла отличной, как для такой обуви. Весь процесс покупки проходил по телефону 800 333-15-46. Ботинки класс!