Купила кедровую бочку из алтайского кедра "Мини-сауна Фитородник"

Доброго дня читатели и искатели хороших товаров!

Имею свой массажный центр уже 3 года, год назад купила себе мини-сауну, ехала из далека (г. Новосибирск), сама живу в Хабаровске.

Массажист мне давно советовал поставить фитобочку.

В итоге после первого месяца выручка с кабинета удвоилась вдвое. Стали появляться постоянные клиенты  по абонементам.

Бочка служит верой и правдой, затраты и себестоимость процедуры копейки.

В общем всем советую, кто умеет считать свою прибыль.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Очень не довольны купили фито бочку и полгода не просулужила по швам все разошлось дерево треснуло. возврат оформлять не хотят, трубки не берут впустубю выкинубые деньги. не советую связываться с этой компанией.

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

Везучие Вы, а вот мы в убыток упали и при чём достаточно большой, бочки сгнили за месяц, мы даже не окупили и половину стоимости, ситуацию спасает только бондарная бочка, которая уже как 3 года служит, кстати стоит заметить, что эту бочку нам привезла другая компания. На свою голову решили купить бочки у фитородника, даже не почитав отзывы и характеристики. Вообщем затупили мы конкретно, поэтому советую быть внимательней!

Vote yes | Vote noРейтинг: -2

мне очень не понравилось как со мной общаются в этой компании хотел купить фитобочку. все рассказали думал реально купить. теперь позвонил сказал по гарантии специально так сказал что бы проверить что ответят. меня спросили какая эксплуатация . я ответил молодому человеку что в салоне своем стояла немного народу было 1 год как купил. на что он мне ответил что наши бочки не предназначены для коммерческой эксплуатации, и гарантия более 6 месяцев не действует. ну как же так, а до покупки никто ничего не говорит про то что бочки не предназначены для коммерческой эксплуатации. вот тебе и фирма - не фирма а развод.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Нет ничего вкуснее, чем соления в деревянной посуде. Стеклянная банка завладела умами, но я помню времена, когда ела моченные яблоки, хрустящую капусту и пикантные огурцы, которые готовила моя бабушка в деревне. Решила в сезон заготовок солить все в деревянных кадках. Искать умельцев по деревням не представилось возможным, обратилась в компанию Родник, где по вполне сносной цене приобрела кедровые кадки для засолки. Получилось ли как у бабушки? Не думаю, но всё же очень недурно. К своим 15 литровым хочу добавить еще и поменьше, в хозяйстве пригодится. А какой запах от них! Хозяйкам рекомендую.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Уважаемая Галина! Вашему таланту описания еды позавидовал бы сам Гоголь! Ничего аппетитнее со времен "Вечеров на Хуторе", мы не читали! Спасибо Вам за отзыв о нашей бондарной продукции. Передадим благодарность нашим мастерам и, кто знает, может в будущем, мы назовем очередную модель нашего изделия Вашим именем! До новых встреч.

С уважением, компания Родник.

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Моя история знакомства с компанией Родник началась не совсем обычно. Я как та умная Маша, прежде чем купить кедровую бочку в Роднике тщательно изучил комментарии и, честно говоря, пришел в ужас. Такого негатива я никак не ожидал увидеть и даже попрощался с идеей купить кедровую бочку в Новосибирске, поскольку заказывать в других городах то, что делают у нас, в Сибири, мне никак не хотелось. Это же проценты перекупам плюс платная доставка, это же не книжка, ее почтой не пришлют. Не было счастье, да несчастье...Попал в аварию. Царапнулся хорошо, но на все Божья воля, стал выздоравливать. Физиотерапевт посоветовал ехать в Белокуриху, восстанавливаться. Как доктор прописал, так и сделал. Лечили, кормили, делали физио, сажали в бочку. И тут я замечаю на бочке логотип - Родник. Узнаю у персонала, что да как, как ведет себя. Те сначала испугались, думали, я их подловить в чем - то хочу, но я - то просто по - человечески интересовался. Сказали, что в их санатории стоят именно кедровые бочки Фитородника и сотрудничают уже на протяжении 3 - х лет и вроде как нареканий нет. Ну если нет, значит, надо брать. Надо ли говорить, что купить кедровую бочку я решил именно в Роднике и , кстати, не пожалел. Да, были затупы с менеджером, когда хотел мне накидать к заказу каких - то фичей, которые мне не нужны, но я - то сам с головой на плечах. Взял только то. что мне нужно. Они же продажники, че вам рассказывать. Не читайте, короче, интернет, приезжайте к нам в Сибирь из своих столиц. У нас Алтай прекрасный, откуда, кстати, Родник и привозит свой кедр для изготовления бочек. Всем здоровья! И не покупайте Соляриса, фигня, а не машина)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Уважаемый Геннадий! Спасибо Вам за честный и подробный отзыв о деятельности нашей компании. Мы действительно, как Вы и отметили, являемся производителями всей продукции, за исключением, разве что, фитосборов и банных принадлежностей. И мы всей душой болеем за свое дело. И поэтому мы делаем все для того, чтобы наши клиенты получали не только качественную продукцию, но и высококвалифицированное обслуживание. Не серчайте на наших менеджеров, они стараются предложить Вам только необходимое, но если они где - то перестарались, обещаем исправить ситуацию! Спасибо за Ваш выбор! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

P.S. И да. Мы полностью поддерживаем Вас по поводу Соляриса. Мы больше по немецкому автопрому :)

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Ты купил бочку у Родника? Я скажу тебе да! :)

Лучше подарка для мамы не придумать. Решил, что уже достаточно много добился в жизни, чтобы делать самому дорогому человеку на свете такие подарки. Сам уже понял, что компании можно доверять и качество бочек очень высокое. Никаких нареканий по поводу внешнего вида, мифического клея и вреда от него (верьте больше)- не заметил. Бочкой пользуюсь уже 2 года.И то ли еще будет.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

И не важно, кто я сам, не важно, кто Вы сами, (с) Главное, чтобы эта бочка нравилась Вашей маме!

Уважаемый, Simon.fourcade! Благодарим Вас за такие добрые слова в адрес нашей компании! Нам безумно приятно, что среди наших клиентов есть такие позитивные и открытые люди, как Вы! А еще нам приятно будет порадовать Вас 10% скидкой на следующий заказ! Просто напомните нам об этом отзыве при заказе. Передавайте привет Вашей маме и всей сборной Франции по биатлону! Будьте здоровы!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

А на отрицательные отзывы Фитородник никак не реагируете, только похвалы коментируете?

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Полезная и приятная процедура! Фитородник не подвел! Качество изделий на высоте, доставка вовремя. Никаких претензий! Спасибо!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Фитородник действительно продают качественные кедровые бочки, Высыхает быстро, пар от парогенератора распределяется быстро и равномерно, благодаря чему, уже через 10-15 минут можно принимать процедуру без опасения получить ожог. Еще эта бочка очень удобная. На верхней крышке есть шарниры и ручка, благодаря чему, она легко открывается, а с внутренней стороны ее боковая дверка без посторонней помощи закрывается и открывается. Еще хочу отметить удобство парогенератора. В нем предусмотрена специальная емкость для заваривания фитосборов и добавления аромамасел. В общем, классная кедровая бочка! Прекрасно расслабляет и дарит крепкое здоровье.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Ой, а нас много таких, оказывается. Кто доволен качеством) Желаю компании процветания и развития. Закидаем Америку не шапками, а кедровыми бочками. Пусть парятся и добрее становятся.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо за качественную продукцию и за то, что всегда идете на встречу. Скидки, подарки - это все мелочи, главное - высокое качество, которым обладают Ваши изделия. Большая благодарность!