Купил Volkswagen Jetta остался доволен. Автосалон Рия- Авто, спасибо, теперь за машиной только к вам.

Мой сын заканчивает сельско-хозяйственный колледж на механика, и там же получил права, походив на вождение. Закамандывал нам с мамой купить автомобиль. Но, о автомобиле мы мечтали уже давно - я рыбак, мама любит дачу, что делать... Залезли в интернет, раз уж сын с правами, сели выбирать авто... Знакомый зарекомендовал нам одну фирму - Рия Авто, говорит сговорчивый персонал, низкие цены, процесс покупки проходит без сучка и задоринки. Авто решили купить в кредит, у нас было 40 процентов стоимости, что существенно повысило наш шанс на положительный ответ банка. Взяли кредит на три года, теперь без проблем выплачиваем. Переплата составила всего 15 процентов, за три года, я считаю, это ерунда, с учетом того, что сын теперь таксует на этом автомобиле(авто кстати Volkswagen Jetta ), после учебы. Потом решили залезть на аналогичные автосалоны, процент переплат составляет от 30 до 70 процентов, я слесарь, и мама продавец строительных материалов, себе такую роскошь позволить не можем. Спасибо Рия-Авто за выгодные условия кредитования, без вас мы бы долго решались на покупку авто.

В автосалоне "Рия_авто", действительно можно купить машину, даже если ты не обладаешь большой суммой денег. Я там покупал Мазду 6 в кредит, так у меня даже первоначального взноса не попросили. Процент переплат всего 5%, да еще бесплатно ОСАГО КАСКУ оформили.

Кроме сравнительно не высоких цен на машины, в автосалоне "Рия_авто",я еще для себя отметил отменный сервис обслуживания. Пока я ждал оформления документов на мою новую тачку Honda Civic, мне предложили выпить прохладительных напитков. Было приятно находиться в автосалоне на ул. В. Петушкова. Современный интерьер, везде работаю кондиционеры. Прям не вериться, что такой сервис дошел и до России.

В "Рия_авто", есть из чего выбрать. Если бы не помощь менеджера, то мне трудно было бы сделать выбор. Спасибо! Теперь я езжу на Шкоде Актавии и очень рад, что послушал вашего совета и остановился именно на этом авто.

Я тоже покупал своему сыну в "Рия-Авто" машину марки Фольксваген Джета. Понравилось обслуживание салона. Компетентные сотрудники подсказали какой лучше взять кредит, в итоге процент переплат по нему составил всего 5%. Кроме этого на машину бесплатно оформили КАСКу.