Купил шведскую гардеробную на http://stroymehservis.ru/ от СтройМехСервис

Недавно купил себе на сайте stroymehservis.ru шведскую гардеробную от компании СтройМехСервис, которая является официальным дилером «ЭлфаРус». Гардеробная выполнена качественно, установка прошла без проблем, полки очень вместительные. Вот их номер телефона: 8(495)649-69-03.

Заказывал в компании СтройМехСервис гардеробную от «ЭлфаРус». Выбрал их, так как они являются официальным дилером этого шведского бренда. Выбирал из ассортимента, который представлен на сайте http://stroymehservis.ru. Мне там сразу удалось найти подходящий вариант. Заказ оформлял по телефону (495) 649-69-03. Покупка прошла успешно.

Я тоже покупал в компании СтройМехСервис гардеробную в свою квартиру. У них на сайте http://stroymehservis.ru/ замечательный выбор шведских гардеробных любых габаритов. Заказ делал по телефону (495) 649-69-03. Менеджер компании меня проконсультировал и помог с выбором. Доставка прошла вовремя. Хороший сервис!