Купил наручные часы в магазине artwatch

Недавно озадачился вопросом наручных часов, не долго думая полез в гугл искать подходящий магазин с нужными мне часами.. хотел купить копию, на оригинал как-то раскошелеваться не очень хотелось, т.к. ориентир у меня был на марку Rolex.. пробежался по нескольким магазинам, пока в результате не наткнулся на сайт копий часов artwatch.ru

В первую очередь он привлек меня своим минималистчным дизайном и простотой подачи предложений, еще больше порадовал выбор часов, который весьма достойный.. единственное, что смущало, это мобильный номер телефона, вместо прямого, но я решил все же позвонить и прощупать, так сказать, все лично.. на мой звонок, ответил приятный молодой человек, я задал ему пару вопросов по ролексам, на сколько эти копии качественные, на что он мне честно дал расклад по двум видам копий, что и позволило мне выбрать именно лучший вариант.. часы доставили на следующий день.. хочу сказать, что он не обманул и я с радостью оплатил свой заказ.. дали так же гарантию на механизм 1 год, что удивило, ведь я купил копию, но это уже их фишка, как я понял, ведь у копий тоже есть производитель.. в общем, я остался доволен и рекомендую всем этот магазин.. по секрету мне сказали, что особенно хороши там часы марки Channel.. а вот кельвины не очень)

В компании artwatches.ru покупал для себя наручные часы. Созвонившись по телефону, по всем интересующим меня вопросам проконсультировали, с производителем и стоимостью ознакомили. Приобретенный товар доставили на следующий день, за что приношу свою благодарность. Часы действительно качественные, убедился. Сам механизм работает отлично, на него фирма предоставила гарантию. Могу сказать компания надежная, сотрудничать было приятно.