Купил машину в Рия Авто. Остался более чем доволен.

Купил Mitsubishi ASX, очень доволен машиной. По приезду в салон ко мне подошел менеджер Стас, очень улыбчивый и доброжелательный человек, и задал вопрос : "Какой я вижу свою машину?". Я немного призадумался и сказал, что  хочу японца, так как очень сильно доверяю качеству данной страны. Он улыбнулся, и сказал, что Митсубиши АЭСИКС, отличный вариант. Я призадумался, посмотрел на ее внешний вид, а потом решил, что гадать? Надо брать! Теперь не могу сказать ничего плохого, по поводу совета, данного мне менеджером, авто, действительно высший класс. Кстати, кто в дальнейшем будет брать себе машину, посмотрите этот вариант, у меня к моей Митсубиши,никаких притензий))) Спасибо за совет)

Спасибо, за Ваш совет по поводу этой марки авто и салона! Я решил ему последовать и тоже купил у них машину Mitsubishi ASX. Машина действительно классная. А учитывая, что мне на нее дали 5% кредит, оформили бесплатную страховку КАСКА, то я вообще несказанно счислив своей покупке. «Рия-авто» нормальный салон, которому можно доверять.

Да, там реально работаю нормальные пацаны, знающие свое дело. Я тоже сразу сомневался, по поводу выбранной мою Chevrolet Cruze хэтчбек, но менеджер мне разрешил на ней проехаться пару метров по салону, и все мои сомнения улетучились. Так что я рад, что купил именно это авто.

А мне предоставили в автосалоне "Рия_авто" кредит всего под 5% годовых на покупку Opel Mokka. Все быстренько оформили и подарили комплект новой резины. Я остался доволен.Где еще на такую халяву нарвешься.

Мне тоже подогнали в "Рия_авто" отличную тачку - Great Wall Hover H3. Всегда мечта об таком внедорожнике. А тут мне еще на него сделали солидную скидку, так что вышло даже дешевле, чем у других дилеров.

Я покупал в автосалоне в Тушино поддержаное авто. Обошлось оно мне сравнительно не дорого, но ездит отлично уже год. В скором времени думаю взять в "Рия-Авто" жене тачку, возможно в кредит. Ведь судя по информации на сайте салона и отзывам его клиентов, там не высокие ставки кредитования.

Я всегда хотел авто немецкого производства. В автосалоне рия авто мне предложили взять Фольксваген Volkswagen Tiguan. Решил довериться сотрудникам салона, так как большинство отзывов об их работе, положительные. Уже полгода скоро будет, как я катаюсь на Volkswagen Tiguan, мне очень нравиться эта тачка.