купил машину без проблем в РИЯ Авто

• 01 декабря 2012 в 20:10

Узнал от друга, что в салоне РИЯ можно купить авто в кредит без первоначального взноса с оформлением за 30 минут!!!. Позвонил, сказали, что а автосалоне более 100 автомобилей в наличии. Ну решил съездить – посмотреть. Машин и в самом деле много, точно я их не считал, ко мне сразу подошёл менеджер, расспросил, какой автомобиль я хочу, проводил в кредитный отдел. Я отдал документы, все заполнил и пока ожидал ответа от банка пошел с менеджером выбирать машину. Мне приглянулся черный Шевроле Круз.  Ответа от банка я ждал около двух часов!!! Ещё где-то час заняло оформление, но в итоге я уехал на новой машине. Наверное с первоначальным взносом оформление идет быстрее, но это не принципиально. Покупкой доволен. Салону респект!

отзыв об автосалоне РИЯ

Валентин
Валентин
  • 21 августа 2014 в 14:59
Я мне пришлось прождать в "Рия-Авто" почти 2 часа, прежде чем оформят все документы на мой новый Ситроен С4. Но потом мне принесли извинения и подарили видеорегистратор. В целом, я остался доволен.
Саша
Саша
  • 16 августа 2014 в 19:21
В моем случае, когда я покупал в "Рия-Авто" Мазду 3, кредит действительно оформили за 30 минут. Потом еще бесплатно сделали страховку на авто, вернули деньги за такси. Мне понравился сервис автосалона в Тушино.
Миша
Миша
  • 11 августа 2014 в 14:15
Не знаю, как там с первоначальным взносом, но я брал кредит в "Рия-Авто" также без первоначального взноса. Ответ от банка пришел примерно через полчаса. Вместе с оформлением всех документов потратил час времени.