Купил маме кастрюли Gipfel

негативный негативный

Очень долго мама просила меня купить ей кастрюли фирмы Gipfel. Единственное, что я слышал в ответ на вопрос «что в них такого особенного?» - «у Сталика Ханкишиева такие! Хочу – не могу!». Ну раз у Сталика… ну раз не могу… Конечно купил, порадовать маму-пенсионерку. Взял кастрюли и всякой мелочевки – лопаточки, набор ножей. И вот, что я могу сказать – в гробу я видел Сталика этого вместе с его кастрюльками! Что это за посуда, у которой дно радужными пятнами покрывается спустя месяц? К маме теперь как не придешь – запах уксуса – самозабвенно оттирает эти ужасные разводы! Лопаточка смешалась с теми, что были на кухне до этого, какая из них от Gipfel – не понятно, т.к. надпись стерлась. Ножи самые обычные – ничего плохого про них сказать не могу, но и хорошего сказать тоже нечего. Ключевое слово – ОБЫЧНЫЕ. Очень разочарован, а больше всего расстраивает то, что даже при таких минусах, мама довольна, ведь теперь у нее, как у Сталика кастрюли! И неважно, что отвратительного качества и смахивают на откровенные китайские поварёшки за огромные деньги..