Купил кровать "Евросон" и про сон забыл вовсе!

негативный негативный

Долго искал кожаную кровать в спальню и наткнулся на сайт качество сна, может кому то поможет мой ужасный опыт, выбрал кровать, позвонил и оформил заказ. Изначально все просто супер, красивая кровать, короткие сроки. Через неделю раздался звонок! Везем кровать! Сервис просто супер! И тут всё началось.... прождал час, два, все везут и везут...смешно..прошло ещё пять часов..звоню говорят везут...пробки понимаю...но прошло 10 часов! Они все везут( ... Я уже передумать почти успел, но позвонили сказали вот уже в 5 минутах...и Я немного успакоился....Вообщем это не самое страшно что произошло.....привезли кровать зласчастную в каком-то непонятном целофане и было уже на часах 24-00.....(...в таких патемках я ничего конечно не рассматривал и просто приял кровать, рассчитался...Наступило утро, обнаружил полное несоответствие тому что заказывал, не то что другая кровать.. а та кровать что я заказывал Евросон, но ужасного качества не такая как на фото! Позвонил в магазин мне ничего внятно не ответили... сказали подождите, все решим! Прошло уже 4 недели после моего последнего письма с претензией по качеству мебели, но меня динамят грубо говоря! Мало того, за это время я узнал что такой я не один, и фабрики Euroson вовсе не существует, а мне кровать просто тупо сделали в гараже! Не удевлюсь, если её лепили в гараже пока Я их ждал! Главное, я хочу донести до всех. будте внимательны! кругом обман! А качество сна магазин просто мошенники!

Хочу поделиться своим опытом покупки мебели в магазине качество сна. Выбрала кровать Авелино производства фабрики Евросон, совсем не дорого за 20 с небольшим тысяч с основанием и ящиком для белья , перед этим начиталась отзывов не очень воодушевляющих на покупку, но успокоила себя тем что оплата при осмотре после доставки. В назначенный день мне позвонили со службы доставки. Сказали что кровать будет после 18 часов, ну думаю к десяти приедут .... и тут началось в 18:15 мне звонит водитель и уточняет подъезд, а я даже и не собиралась еще ехать на адрес доставки, в итогеони прождали меня 40 мин., занесли кровать и сразу собрали, в магазине есть такая функция. Ребят я в восторге, ножки красивые из металла, как на картинке, кровать мягкая, не пожалели поролона, внутри все беленькое , все крепежи спрятаны внутри, сборка заняла минут 15, ребята вежливые, даже мусор от упаковки забрали. Пишу об этом только потому что перед покупкой начиталась негативных отзывов и вообще покупать не хотела, а потом поняла о хорошем сервисе никому в голову не придет особо писать, ну а какие то неурядицы наверное у всех случаются. Вот как то так

Я не могу согласиться с первым отзывом, когда я заказывала диван на сайте Евросон, мне лично все привезли в срок, и по назначенному адресу. Разгрузили доставщики все самостоятельно, занесли аккуратно в квартиру, собрали. Я очень довольна, размеры были верными при доставке, как указано в каталоге сайта. Расцветка просто сказочная, да в интерьер вписывается идеально, в общем все так, как я и предполагала. Видимо кому-то просто очень не повезло, ну что ж. бывает. Печальный опыт встречается везде, однако компания Евросон уже заслужила мое доверие, и я думаю, что в дальнейшем стану приобретать только у них.