Купил кровать 'Евросон' и про сон забыл вовсе!

• 08 февраля 2016 в 22:57
  • Андрей

Долго искал кожаную кровать в спальню и наткнулся на сайт качество сна, может кому то поможет мой ужасный опыт, выбрал кровать, позвонил и оформил заказ. Изначально все просто супер, красивая кровать, короткие сроки. Через неделю раздался звонок! Везем кровать! Сервис просто супер! И тут всё началось.... прождал час, два, все везут и везут...смешно..прошло ещё пять часов..звоню говорят везут...пробки понимаю...но прошло 10 часов! Они все везут( ... Я уже передумать почти успел, но позвонили сказали вот уже в 5 минутах...и Я немного успакоился....Вообщем это не самое страшно что произошло.....привезли кровать зласчастную в каком-то непонятном целофане и было уже на часах 24-00.....(...в таких патемках я ничего конечно не рассматривал и просто приял кровать, рассчитался...Наступило утро, обнаружил полное несоответствие тому что заказывал, не то что другая кровать.. а та кровать что я заказывал Евросон, но ужасного качества не такая как на фото! Позвонил в магазин мне ничего внятно не ответили... сказали подождите, все решим! Прошло уже 4 недели после моего последнего письма с претензией по качеству мебели, но меня динамят грубо говоря! Мало того, за это время я узнал что такой я не один, и фабрики Euroson вовсе не существует, а мне кровать просто тупо сделали в гараже! Не удевлюсь, если её лепили в гараже пока Я их ждал! Главное, я хочу донести до всех. будте внимательны! кругом обман!

• 16 августа 2017 в 01:06
Нельзя читать отзывы. Чуть драться не кинулся когда кровать привезли, начитался, а оказалось все норм, и с моделью и качеством. На этих отзывах играют , только нервы зря садил. Короче можно там заказывать
НатальяГость
НатальяГость
  • 21 июля 2017 в 13:16
Печальный опыт. Заказала тахту Элегия. Обещали доставить к 19 часам. 19:30 позвонили с вопросом надо ли её везти и что они её только грузят. В 21 час сказали что загрузили. В 23 часа доставили. Не привезли болты, поперечной балки, пружины и многое другое. Углы в тахте не сходятся. Уороче кошмар. Деньги просят перевести на карту по договору, тахту-то привезои, уже сборка идет!!! НЕ ПОАТИТЕ ПОКА НЕ СОБИРУТ!!! Это обман!!!! Потом на связь не выходят!! Добиться ничего не возможно!!! Обходите этот мвгазин стороной! Не поддавайтесь на хорошего и отзывчивого менеджера. Сплошной обман!
Сергей
Сергей
  • 29 января 2017 в 17:44
Ситуация с этой компанией аналогичная с Андреем, заказали одну кровать, привезли другую, да еще и размер на 30 см больше. В итоге м Июля месяца нас динамили с обменом, в итоге по хорошему решить вопрос не удалось. Подали в суд, 6 февраля назначен суд. желающие могут присоединится и выступить в качестве свидетелей сего беспредела, в перспективе, сможете использовать материалы данного дела.
Доброжелатель
Доброжелатель
  • 10 декабря 2016 в 20:57
Мы уже подали заявление в органы, но желательно, чтобы это было коллективно. Также написали в передачу человек и закон, также направили фото все организаторов. Также обратились к друзьям из органов. ЕВРОСОН - держись!!!!!! Мы (клиенты) гаступаем. Ваш сотрудник, Александр, который так кричал, что не имеет к вам отношения, а просто сборщик, принимает спокойно звонки на номере 8800..... О нем также собрана информация!!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ восторжествует!!!!!
Ответить Показать ответы
Оксана
Оксана
  • 24 сентября 2016 в 22:37
Я не могу согласиться с первым отзывом, когда я заказывала диван на сайте Евросон, мне лично все привезли в срок, и по назначенному адресу. Разгрузили доставщики все самостоятельно, занесли аккуратно в квартиру, собрали. Я очень довольна, размеры были верными при доставке, как указано в каталоге сайта. Расцветка просто сказочная, да в интерьер вписывается идеально, в общем все так, как я и предполагала. Видимо кому-то просто очень не повезло, ну что ж. бывает. Печальный опыт встречается везде, однако компания Евросон уже заслужила мое доверие, и я думаю, что в дальнейшем стану приобретать только у них.
Диана
Диана
  • 09 июля 2016 в 11:43
Хочу поделиться своим опытом покупки мебели в магазине качество сна. Выбрала кровать Авелино производства фабрики Евросон, совсем не дорого за 20 с небольшим тысяч с основанием и ящиком для белья , перед этим начиталась отзывов не очень воодушевляющих на покупку, но успокоила себя тем что оплата при осмотре после доставки. В назначенный день мне позвонили со службы доставки. Сказали что кровать будет после 18 часов, ну думаю к десяти приедут .... и тут началось в 18:15 мне звонит водитель и уточняет подъезд, а я даже и не собиралась еще ехать на адрес доставки, в итогеони прождали меня 40 мин., занесли кровать и сразу собрали, в магазине есть такая функция. Ребят я в восторге, ножки красивые из металла, как на картинке, кровать мягкая, не пожалели поролона, внутри все беленькое , все крепежи спрятаны внутри, сборка заняла минут 15, ребята вежливые, даже мусор от упаковки забрали. Пишу об этом только потому что перед покупкой начиталась негативных отзывов и вообще покупать не хотела, а потом поняла о хорошем сервисе никому в голову не придет особо писать, ну а какие то неурядицы наверное у всех случаются. Вот как то так