Купил фотоаппарат на digiguru.ru

Купил в интернет-магазине цифровую фотокамеру Canon EOS 600D Kit на подарок девушке к Новому году. Она у меня увлекается фотографией и будет очень рада такому подарку. Я сначала не знал на какой модели фотоаппарата остановиться, но, благодаря консультанту смог все-таки выбрать. По цене вышло нормально. С покупкой проблем не было.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мне тоже нравится этот интернет-магазин. Периодически делаю здесь покупки, и впечатления остаются только положительные. Хороший выбор электроники, и цены на нее не завышены. Консультанты хорошо разбираются в том, что продают. Просто оформить заказ, и так же просто его получить. Новый смартфон опять здесь буду покупать. Уже присмотрел.

Ложь! Сотрудники сами себе положительных отзывов похоже пишут!

В инете всё больше и больше отрицательных отзывов от обманутых покупателей! Берут предоплату, а товар не высылают!

Сама попалась на их обман!

Если интересно, есть все скрины оплаты и переписки!

А чем можете доказать вы свою покупку на данном сайте???

19.12.15 заказал телефон, сделал предоплату 14 000 р. через онлайн сбера, доставка курьером,через неделю тишина, созвонился 24.12.15 -телефоны:+7 (499) 703-01-81( Москва), +7 (861) 214-97-94 ( Краснодар)-кстати до настоящего времени (16.01.16) идет инфа об интернет магазине, но все операторы заняты, ответили , что мой заказ обрабатывается, 27.12.15 скинули ссылку на сайт доставки для отслеживания отправления http://mykurier.ru/trucking.php. где значился день доставки 04.01.16, 05.01.16 дата удалена и проставлено: "засылка".

Понимаю, что это кидон, но надеюсь на лучшее, 15.01.16 ссылки на интернет магазин и доставки перестали работать.

Сомневаюсь, что полиция, проявить рвение и усердие, ОБЭП скажет сумма маленькая, передадут участковому, а дальше напишут "отказной"... На, мой взгляд, всем обманутым необходимо собрать любую инфу о лжепродавцах, проанализировать ее, и может быть какие-то контакты найдем.

Сведения (из открытых источников) для тех кто пострадал от действий Интернет-магазина «ДиджиГуру» Компании ООО «Джи Эл Пи Электроникс" - с таким названием в Краснодаре- зарегистрирована одно юридическое лицо: г.Краснодар, ул.им Кропоткина, д.45, 350004, ИНН 7708566283, генеральный директор Леденев Владимир Владимирович, учредители: ИНН 7701610342, Автодоктор, ООО и Головешко Нина Евгеньевна, Виды деятельности:

Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой. Но не уверен, что это та компания, может быть интернетт магазин только использовал эти реквизиты (возникает вопрос, а почему название этой компании, а не другой, телефон тоже Краснодарский, значит есть связь). Кто такой Левинский Станислав (stanislav_levinskiy@digiguru.ru),менеджер отдела продаж- интересно его имя фигурирует у всех кто делал заказы. И, конечно, у кого есть возможность определить кто конкретно получал платежи на счет 410013688856254 или Лицевой счет30232810400000000003 в ООО НКО «Яндекс.Деньги» ( кстати на эти счета все "кинутые" перечисляли оплату за непоставленный товар).

здравствуйте..у меня та же история, но я им написала и они предложили оформить возврат средст, и мне написала еще Иларионова Людмила,

главный бухгалтер

Интернет-магазин «ДиджиГуру»

так вот мы оформили заявление на возврат и 10.01.2016 она написала что претензия удовлетворена и вернут деньги на указанные реквизиты в течении 10 дней...сегодня 20..10 дней прошло, решина написать..ничего не работает(

Раньше обманывали частных лиц, сейчас начали кидать юрлиц.

От них звонит какая-то Евгения.

Телефоны 8 (495)363-56-68, 8 (499) 713-64-75, 8(926)7805252

Брали денег и пропадали. Зажучили одно юрлицо, открыли другое.

Джи Эл Пи Электроникс

Джи эл Пи Импорт