Купил дымоход в "дымоходы Петербурга"

К покупке дымохода побудило строительство бани. В компании «Дымоходы Петербурга» понравилось соотношение цена качество. Запомнилось хорошее отношение сотрудников, душевно все объяснили, все показали, все проверили работники на складе 5 раз, не просто вывалили и ушли. Инженера все очень хорошо мне объяснили, растолковали, на все мои вопросы ответили.

Покупал у них готовый комплект дымохода. Отличное качество продукции, гарантия и инструкция.

Фотографии к комментарию:
    Main set 2

Выбрал компанию по отзывам на сайте. Сайт искал как "дымоходы" и нашел. По каким параметрам выбирал: мне нужно было, чтобы армировано было внутри, чтобы не сползал утеплитель. Как в некоторых компаниях сползает и прогорают трубы. И мне было важно было, чтобы трубы были не сжаты, а именно все сварные по всей длине. Плюсы компании в том, что можешь сам монтаж сделать, дают тебе инструкцию по монтажу и нормальные расчеты люди делают, не зря зарплату получают проектировщики. Непросто, как там пришел в "карауту" и ""бери вот это и все, до свидания"". А тут все показали,рассказали.