Купил дымоход в 'дымоходы Петербурга'

• 03 апреля 2016 в 12:02
  • Иннокентий

К покупке дымохода побудило строительство бани. В компании «Дымоходы Петербурга» понравилось соотношение цена качество. Запомнилось хорошее отношение сотрудников, душевно все объяснили, все показали, все проверили работники на складе 5 раз, не просто вывалили и ушли. Инженера все очень хорошо мне объяснили, растолковали, на все мои вопросы ответили.

дымоходдымоходы петербурга

Николай
Николай
  • 14 июня 2016 в 13:46
Выбрал компанию по отзывам на сайте. Сайт искал как "дымоходы" и нашел. По каким параметрам выбирал: мне нужно было, чтобы армировано было внутри, чтобы не сползал утеплитель. Как в некоторых компаниях сползает и прогорают трубы. И мне было важно было, чтобы трубы были не сжаты, а именно все сварные по всей длине. Плюсы компании в том, что можешь сам монтаж сделать, дают тебе инструкцию по монтажу и нормальные расчеты люди делают, не зря зарплату получают проектировщики. Непросто, как там пришел в "карауту" и ""бери вот это и все, до свидания"". А тут все показали,рассказали.
Максим
Максим
  • 28 мая 2016 в 12:17
Покупал у них готовый комплект дымохода. Отличное качество продукции, гарантия и инструкция.
Фотографии к отзыву:
Main set 2