Кухонный гарнитур SILVANA от Zetta

Хочу поделиться опытом о сотрудничестве с компанией Zetta. Я с удовольствием порекомендую купить здесь кухню или комплектующие. есть все на любой вкус и кошелек!! Заказали у них кухонный гарнитур. У нас уже долго ремонт длится во всей квартире, кухню последней делали. Я первый раз столкнулась с этой фирмой, но, почитала в интернете. они уже давно существуют, с 1998г, плохих отзывов у них почти нет, связанные с доставкой, но это уже вопрос логистики, а не качества мебели. У нас Слава Богу все было в порядке и с качеством и с доставкой. Я поехала к ним в шоу рум, на 1905 года находится он. Там есть образцы материалов, моделй в сборке уже. Мне понравилось то, что они не задирают цены абсолютно! Компания совсем не шерпотреп и накрутками лишними не занимается. видимо, поэтому так долго и стабильно на рынке уже работает. Короче, мы вызвали замерщика, все это у них бесплатно (и замер и просчеты с учетом материалов). Мне очень понравилась вот эта модель http://zetta.ru/catalog/model_dop_detail/?ELEMENT_CODE=silvana# у нее цвет такой необычный, он ни то молочный, не то кремовый. в общем. с нашей гостиной полностью гармонично смотрится, я влюбилась!Изготовили наш размер за 2 недели) Очень крутая вещь это полочки с внутренним освещением. я считаю это мега удобным!)) Гарантия! Здесь лучшего и желать не тоит! Гарантия 12 лет!!!))) Доставку правда задержали на 2 дня, но я считаю. что это не должно влиять негативно, потому что сама работаю в логистичееской компании и косяков в логистике бывает ну ооочень много!

Заказал кухню на фабрике Зетте, не говорю, что было все гладко, при доставке был недовоз 2 столешниц и мелочей по фурнитуре. Устранили все только через 2 недели. Мебель покупаю часто, так как сделал дома капитальный ремонт, выбросил все с советских времен. Конечно, по другим доставкам были свои нюансы, но вот по этой компании столько отзывов начитался, пока ждал эти недели остаток кухни. Нет, все же выполнили, привезли.

Давно хотела преобразить свою кухню. Искала разные варианты. Но не могла никак сделать свой выбор так как, красивых экземпляров кухонь очень много. Нашла в интернете салон Zetta и решила остановиться на нем. Оставила заявку на кухню porto. Мне не пришлось заниматься замерами , потому что все это сделал сотрудник компании дизайнер-замерщик. Мебель пришлось ждать около месяца. Привезли вовремя, но собирали кухню достаточно долго. Но она стоила моих ожиданий. Качество безупречное. Смотрится шикарно. С кухни уходить не хочется, под предлогом остаться на кухне приходится больше готовить.

Наконец то, пришло время проектировки кухни, в доме моей мечты, постройка которого длится уже более четырёх лет. Дизайнер, в чуть ли не в ультимативной форме, сказал, что кухню будем заказывать в салоне Итальянских кухонь «ZETTA». Аргумент у него был весомый, он уже не один год удачно сотрудничает с ними, и они всегда с точностью претворяли все его дизайнерские замыслы в жизнь. Я не стала спорить, так как всецело доверяла ему. Поехав в салон «ZETTA», меня сразу подкупил профессионализм персонала салона, заказ был открыт достаточно быстро. Кухня под названием «VERONA», уже спустя пяти недель радовала меня своей практичностью и красотой.

Захотели поменять дизайн кухни на более оригинальный и необычный. С мужем нашли компанию кухонь Zetta. Именно в этой компании мы нашли тот вариант, который нам более всего пришелся по душе-кухня arсoбalena. Выбор кухонь в компании огромный. Цены, конечно не маленькие. Зато качество отменное, запаха от материала нет, фурнитура работает без шума да еще гарантия 12 лет. Оформление заказа много времени не заняло, сотрудник компании взял замеры кухни и нам оставалось только ждать нашей мебели.

Делали ремонт и решили заменить кухонный гарнитур. Я уже давно слышала о том, что итальянская мебель имеет очень хорошее качество и долговечна, поэтому мы решили приобрести именно итальянскую кухню. Просмотрели много сайтов и начитались отзывов, но свой выбор остановили на компании ZETTA. Выбор моделей хороший, а цены доступней, чем у конкурентов. Нам очень понравилась модель PAVIA, на ней и остановили свой выбор.Оформили онлайн заявку на сайте. Приехал специалист, сделал замеры сказал, что через 4 недели кухня будет готова. Приехали, установили, а мы теперь нарадоваться не можем. Кухня действительно преобразилась. Спасибо!

У меня частный дом и он спроектирован так, что комнаты имеют необычные формы и размеры. Чтоб подобрать мебель - нужно сделать дизайнерский проект, а это как раз делают в «Зетта». Я обратилась в эту компанию, потому что слышала рекламу по ТВ. Вот решила убедиться сама. И правда, как и обещали, гарантия на кухни 12 лет, бесплатная доставка, установка и проект! Менеджеры вежливые и компетентные! Доставка заняла чуть больше времени, чем мне говорили, зато сборщики быстро установили мебель и сделали все аккуратно! Я выбрала гарнитур Аuletta и осталась очень довольна! Рекомендую!

обрый день! Решили обновить себе кухню, и никак не могли выбрать у кого будем заказывать. Но свой выбор остановили на салоне кухни ZETTA. Узнали об этом салоне с рекламы на ТВ. Объясню почему именно этот салон: во-первых очень большой выбор, аасортимент огромнейший и по разным ценам. Замеры приезжают делать сами и бесплатно. На кухню дают 12 лет гарантии. Мы выбрали классического стиля - модель ENNA. Доставка задержалась всего на 4 дня от отмеченного ими срока.Менеджер и дизайнер всегда работают вдвоем, и обсуждают явные вопросы. Я всегда знала как двигаетсчя мой заказ, так как менеджер всегда меня оповещала. Сотрудники вежливые и компетентные. Я довольна!

В новой квартире вопрос кухни помогла решить фабрика Кухни Зетта. Я наткнулась на их сайт в интернете. Проконсультировалась с менеджером, остановилась на кухне мурано, очень демократичная у нее цена для модерна. Очень порадовало то , что от начала до конца пришлось общаться с одним дизайнером, который приезжал, делал замеры и с одним менеджером, который оповещал меня о всех ньюансах заказа.СПасибо, всем довольны!

О салоне кухни ZETTA узнала от своей довольной подруги. Решили, и мы туда обратится, так как руки до ремонта в кухне так пока и не доходили. Кухню выбрали современную, бордового цвета. Вежливые и компетентные менеджеры много подсказали и все объяснили. В салоне «Зетта» менеджер и дизайнер работают в паре, дизайнер приезжает домой делает замеры и рисует проект и считает стоимость. Менеджер ведет заказ и оповещает обо всем именно он нам сообщил, что доставка бесплатная как и сам дизайн проект...Очень переживали, что пойдет чтонибудь не так..Но довези и установили качественно. Единственно пришлось доплатить рабочим за подьем столешницы на 9 ЭТАЖ!Она не вошла в лифт и они бедные тащили ее по лестнице. Спасибо за это))

Недавно купили квартиру. Сразу начали искать кухню. Обратились в салон кухонь "Zetta". Выбрали подходящую по стилу и цвету -" Mariya". Нам предложили пригласить замерщика и дизайнера. Всё измерили. После пригласили в салон, чтобы обсудить остальные детали. Составили договор и внесли предоплату.

Дождались доставки, оченнь все слажено было построено, очень грамотные мастера.Сказали, что гарантия 12 лет!!! Всё собрали очень быстро и качественно. Всем спасибо))

Модель кухни ADRIA покупали в мебельном салоне Фабрики Кухни Зетта. Она обошлась нам в 220000 рублей. На все свои модели компания предоставляет 12 летнею гарантию. Такие услуги как доставка,сборка и составление эскиза фирма оказывает бесплатно. Изготовление нашей модели заняло около месяца. Сборка кухни заняла двое суток сотрудники привезли нету столешницу. Качеством и оказанными услугами салона мы остались довольны.

Приобрела кухню TRENTA, не нарадуюсь ! Очень довольна ценой и качеством! Вообще о салоне Зетта слышала давно, но всё не как не доходило до того что бы заменить кухню! Но вот время настало, дизайнер приехал к нам домой нарисовал проект ,я очень долго не могла определится с кухней так как все модели интересные, но опытные сотрудники мне помогли!!! Кухня TRENTA пришлась мне по душе, цвет фасада я выбрала Верона белый, столешницу Fenix серый!! Ещё и доставка, проект оказались бесплатные! Спасибо вам большое

Нашла в интернете сайт Зетта,и сразу пригледелась кухня Верона Аркобалена.С кухней не могла определиться более 3х мес,а эта сразу мне порадовала глаз.Немного задержали доставку,привезли не в срок,задержали на 2а дня,но при этом было тысечи извинений.Приехали опытные мастера,очень шустро собрали кухню.Теперь я ей не могу на радоваться,качество отменное,стильная,механизмы в ящиках хорошие,даже если резко закрыть дверцу она с грохотом не стукнит.Так ещё и гарантия 12лет.

Зетта спасибо вам огромное.

Очень приятный персонал и действительно индивидуальный подход к клиенту в салоне кухонь Фабрики Зетта. Мы с мужем искали что-нибудь модерново-классическое, в одном цвете - без ярких оттенков. Нам подобрали модель кухни - mariya-venge. Ярким моментом кухни является ее светлая столешница, в целом кухня в сдержанном стиле, содержит в себе все необходимое свободное пространство. По срокам изготовления немного затянули, но главное, что установили кухню без проколов и хлопот, ребята постарались на славу. Благодарна, что посоветовали нам именно то, что мы искали и представляли, теперь наша кухня воплощение простоты и изящества.

У нас большой двухэтажный дом, на первом этаже кухня соединена с гостиной, я хотел подобрать кухонную мебель, которая бы плавно из кухни переходила в гостиную и хорошо смотрелась и там и там. В салоне кухни ZETTA дизайнер предложил мне интересное решение кухню Мария Венге. Благодаря покрытию экошпон мебель приятная на ощупь и внешне напоминает натуральную древесину. Монтажники собрали мебель за полтора дня, долговато, но я не имею к ним претензий - все собрано идеально. Большое спасибо ZETTA за качественную европейскую кухню.

Хочу выразить благодарность вашей компании. Заказывали у вас угловую кухню Бианка-сильвер. Остались очень довольны . Кухня получилась просто супер. Кухня стала просторнее и светлее.Благодарю нашего менеджера Ивана за оперативность, отзывчивость, открытость, честность и терпение.Очень понравилось что менеджер и дизайнер работают в паре т.к можно обсудить все детали, кухню доставили в срок, качество кухни хорошее. Сборщики аккуратные, доставка и сборка бесплатная. Рекомендую всем.

Стоимость кухни под заказ не особо отличается от готового варианта, но преимуществ имеет больше. Поэтому смогла насладиться выбором материала, проект подготовленный дизайнером откорректировали так, как хотелось. И все получилось очень удачно, модель – Афина Неро, сама по себе впечатляюще смотрится, но когда видишь уже у себя дома готовый установленный проект, то получаешь еще больше удовольствия и гордости за свою кухню. Она сейчас у нас в центре всеобщего внимания и обозрения. А стоимость вполне соответствует ее качеству

Когда планировала только сменить кухонный гарнитур – выбирала в интернете модели кухни, которые мне подходят, а когда определилась с салоном, показала свой вариант видения кухни. Так мне дизайнер пошла на встречу, мы совместили мое видение с реальными возможностями по производству Фабрики и вышел очень даже неплохой вариант. Мне не отказали в желании сделать кухню особенной, я осталась довольна работой и установкой. В сроки по изготовлению уложились, гарантию, обещанную на 12 лет получила, так что вопросов не осталось, довольна всем

Когда выбор большой, выбирать тяжело, я пришла в салон Фабрики кухни Зетта за кухней в конце лета. Сначала присматривалась, каталог перебрала, просмотрела образцы, каждая модель по-своему очень привлекательна. И в сентябре вернулась оформлять заказ, за день перемеряли мою кухню, проект сделали спустя пару дней, а в средине октября привезли мою кухню, первая неделя была для привыкания где что лежит, а сейчас я уже полностью привыкла к ней и понимаю, что удобно, красиво и к качеству претензий абсолютно нет.

На фабрику Зетта за помощью я обратилась по рекомендации подруги. Она у меня мать троих детишек и ее мнению я всецело доверяю. Я остановила свой выбор на модели Имола, со столешницей вишня. Подруга была права- кухня легко отмывается от рисунков карандашами и фломастерами, не теряет вида! Фурнитуру следует отметить отдельно. Спасибо дизайнеру Зульфии - подсказала как будет лучше и удобнее. Все подобрано идеально. Кухня функциональная, стильная и практичная, вместили карго, посудомойку закрыли фасадом, сработано хорошо.

Для квартиры пришлось подбирать кухню самому, только въехал хотелось сделать что то простое и удобное и качество играло важную роль. По рекомендации друзей обратился в салон Фабрики кухни Зетта, кухню заказал в цвете капучино, дизайнер предложила прямой вариант и смотрится он хорошо, мне удобно. Ничего лишнего как по дизайну так и по комплектации аксессуаров. Строгие линии, все симметрично, мне приглянулась кухня, сборщики все сравнительно быстро сделали и надежно закрепили на стенах и между собой.

Обратиться за помощью с выбором кухни на сайт фабрики Зетта нам подсказала свекровь. У них действительно большой выбор и удобные онлайн сервисы. Мы заказали выезд дизайнера на замеры. Приехав, она помогла нам определиться с моделью. Мы остановились на кухне Флореале Верде со столешницей золотой сланец. Своему выбору рады, мебель красивая, порадовала меня своей практичностью и функциональностью. Теперь на кухне приятно проводить время – она дарит ощущения домашнего уюта и комфорта. Спасибо Наталье (дизайнеру)!

При заказе кухни просчитали стоимость предварительно, подыскали на сайте фурнитуру, очень хорошо, что все модели представлены по-отдельности. Правда стоимость после готового проекта несколько поменялась, я добавила в проект стеклянные фасады. Изначально строить проект как конструктор – довелось дизайнеру, а уже огранку делал менеджер предложил внести элементы декора. Помог подобрать ручки, рейлинги добавили и подсветку сплошную под верхним рядом корпусов кухни. Дополнили как хотели, я себе успела присмотреть и шкаф, со временем вернусь, ведь есть достойные внимания экземпляры). А кухней с гарантией в 12 лет очень довольна.

Кухней своей довольна. Могу смело рекомендовать ее своим друзьям и родственникам. Кстати, кумовья уже приобрели кухню от фабрики Зетта по моему совету, и тоже рады. Свою Риальто устанавливала 2 года назад, за это время фасады не выгорели, пятна еды не оставили следов на столешнице, все петли, ручки, доводчики на месте.

Сделать ремонт и сменить мебель на кухне решила в преддверии рождения первого моего внука. В воображении сразу же представила себя заботливой бабулей, пекущей пироги внукам. Воплотить в жизнь картинку из воображения мне помогли на фабрике Зетта, там я выбрала модель кухни Позитано в угловом варианте, там же на сайте заказала и вытяжку, подходящую по стилю. Кухня уже установлена. Первенец старшего сына родился и уже сидит самостоятельно, а я жду еще внуков, хочу печь им пироги.

Свою путевку в Испанию получили в подарок от фабрики Зетта. За то, что купили у них угловую кухню Национале, и стоимость ее превысила 300 тысяч рублей. Очень благодарны кумовьям, потому как это они порекомендовали обратится именно на сайт фабрики Зетта, а у них как раз стартовала акция – кухню покупай на море отдыхай. Я по замерам планировала сделать все по образцу старой кухни, но мне Мариночка дизайнер посоветовала сделать альтернативный вариант и меня устроило новое расположение щкафов и переход от рабочей зоны к - зоне отдыха. Уютно очень и просторно, хорошо, что есть где разогнаться со смелыми идеями. всю встраиваемую технику и фурнитуру брали также на Фабрике кухни Зетта. Так что наше ожидание окуплено вполне, кухня получилась красивая и я впервые побываю в Испании.

Могу утверждать, что кухни фабрики Зетта хорошего качества, так как у меня стоит их Портофино со светлыми фасадами и столешницей Феникс уже два года и пока меня не расстраивала. Выбирала я ее по «красоте», так как на то время только начала жить со своим будущим мужем и, честно говоря, хозяйка из меня была «так себе». Хорошо хоть, что на фабрике красота не идет в разрез с качеством! Имени дизайнера я, к сожалению , не запомнила, но девушка мне помогла отлично – благодаря ее усилиям кухня моя такая комфортная.

Очень выгодно купили кухню. Воспользовались предложением на сайте фабрики Зетта – внесли полную предоплату, согласились подождать установку 6 месяцев и получили 25 % скидки. У нас уже была дизайнер Мария Сидорова от фабрики, сняла замеры, учла все наши пожелания, договор подписан. По-моему замечательно. Как раз к концу мая закончим ремонт, и новая кухня будет очень даже вовремя. Выбрали модель Фиренце с глухими фасадами и сплошной столешницей из искусственного камня. Ждем мая).

Моя будущая кухня должна была обладать уймой качеств, но в первую очередь она должна была быть безопасной для моего ребенка. Дочь у меня в возрасте полутора лет была, когда мы устанавливали нашу Акробалена Лайн, заказанную на сайте фабрики Зетта. Взяли именно ее, так как угловые шкафчики идут с изогнутыми фасадами – а ето значит меньше шишек и разбитых носов. Так оно и есть, гонщица моя нет - нет да и стукнется о фасад, особенно когда в догонялки с племяшем на толокарах играют. Кухней довольны – качество отличное, и цена была для нас приемлемой.

Мне не хватило времени долго выбирать кухню, нужно было успеть к Новому году сделать новоселье, а готовить при этом уже хотела на новой кухне. Поэтому доверила вопрос подготовки мужу, он по советам менеджера и дизайнера уладили мелочи, подготовили проект, я получила его по почте, была за пределами страны в командировке и к моему возвращению кухня уже была на своем законном месте. Успели сделать новоселье и все восторженно расхваливали выбор мужа. Очень довольна организованностью Фабрики кухни Зетта и умением сделать кухню по домашнему уютной и в то же время – довольно презентабельной, с хорошим качеством материала и сборки изделия в целом.

С мужем подбирали практически всю мебель в дом вместе, привыкла всю ответственность за это делить пополам, в случае фиаско, нов кухне почему то наши мнения разошлись и сделала все таки по своему. Теперь боюсь как бы ничего не было с гарнитуром, чтобы упреки не слушать)), но в целом довольный кухней оба. От с технической стороны, осмотрел каждый сантиметр корпусов и фасадов, проверил крепления, петли, но у меня есть весомый аргумент – в случае чего срок гарантии превысил мои и его ожидания, 12 лет !! Модель я считаю подобрана удачно – «Стефани», в ней есть что то притягивающее, домашнее, уютное и в то же время презентабельное и строгое. По расположению корпусов с шухлядами, тумбами – мне удобно, я не бегаю и сразу запомнила что и где расположено. Дополнительно установили рейлинги, все гармонирует и делает кухню практичной.

Мы в отъезде были (отдыхали у родственников мужа в Магадане), а во время нашего отсутствия нас залили. Лопнула труба в перекрытии между нами и соседями сверху. Сестра моя конечно прибежала, но тем не менее вода по щиколотку в кухне простояла часа четыре. Текла по стене над мойкой. Найти кухню пригодной к использованию мы уже и не надеялись. Я была в ужасе, все впечатления и вся радость от отдыха коту под хвост. Была удивлена, кухню не повело, фасады не пострадали, единственное помыть хорошенько пришлось – убрать следы потеков воды в перемешку со стройматериалами. У нас установлена кухня Мария, брали ее полтора года назад (представляете какое разочарование если бы она пришла в негодность) на фабрике Зетта.

Чтобы быть уверенной в готовом результате я обратилась сразу в несколько салонов, готова была заплатить за проект но сделать его на разных уровнях и сравнить сколько будет стоить кухня в разных местах. Мне пошли на встречу и когда я определилась с моделью и сделали просчет на Фабрике кухни Зетта, где столешница из искусственного камня выходила в половину дешевле благодаря акции – я поспешила сделать заказ. Такое редко бывает, обычно к Новому году), именно поэтому я и сообразила сделать ход конем и не откладывая оформить заказ. Менеджер вела заказ – Райтер Светлана, а дизайнер разрабатывала проект – Римма. Не было хамства или нервов, все четко, спокойно и легко.

Решилась отзыв написать. 4го января установили кухню Порто Антрацит. Заказала ее и варочную поверхность, вытяжку и духовой шкаф на сайте фабрики Зетта. Менеджер мне сообщила еще при заказе, что получу в подарок посудомоечную машину, так как так вышло, что выполнила все условия акции. Я честное слово сомневалась в реальноси такого подарка, ведь не одну копейку поди стоит она, думала поизвиняются да и все. А нет. Привезли, и вот тут то я обрадовалась. До этого же ни рубля не выигрывала, хоть и пыталась, а тут тебе не сном не духом и такой подарок!

Мне потребовалось практически пол года чтобы выбрать себе кухню, искала классику, но в особой огранке. Глянец мне почему то не очень нравится и класиияеская матовая поверхность да еще и с плетением, тиснением и своей огранкой дают ощущения королевского размаха в проекте. Бьянка Сильвер от Зетта это воплощение того, что я искала. Ушло полтора месяца на изготовление. Мойку, сметитель, все подобрали под столешницу так, чтобы все сочеталось, столешница - искуственный камень, судя по отзывам - надежная и практичная и если и есть царапины то можно отполировать и все станет как раньше, думаю нам это еще не скоро понадобится, кухня вышла очень красивая.

Самым ярким моментом перед Новым годом считаю установку новой кухни от Зетта – Флореале Кремона – все от корпуса до столешницы и пристеновой панели сделано в один тон, она светлая и для маленьких параметров моей кухни как лучик света – смотрится просторно и уютно. Мне казалось, что будет пылиться, или еще хуже быстро загрязняться, но это все лишь боязнь нового, а пыли и жира на поверхности не скапливается такого количества, чтобы постоянно приводить их в порядок. Технику – варочную, духовку и вытяжку мне помогла Иля ( менеджер) подобрать под один стиль. Конечно вклад дизайнера Анастасии в проект не менее важен, именно благодаря им я получила удачно спланированную т надежную кухню.

В планировке моей кухни были не все так гладко, чтобы просто установить готовый вариант кухни. Поэтому пришла к выводу делать свою кухню под заказ, чтобы учесть все, что мешает. Мне помогал менеджер в выборе и дизайнер в планировании. Для того, чтобы изготовить кухню сначала был создан проект. Его делала Людмила, способности сделать из пустого пространства шедевр у нее в крови, конечно и сами модели кухонь разные нет однообразия. Очень хотела кухню Аркобалена и в эскизе ею полностью заполнили пространство кухни. Когда кухню расположили, за кухней скрылась основная часть проблем, корпуса также не выдают никаких проблем, когда открываешь фасад, все спрятано за задней стенкой шкафа, я довольна таким качеством и возможностью не чувствовать гарнитур обделенным и ущербным. Стиль выдержан и итальянское качество присутствует, отменная кухня.

Всегда хотела конечно же переход от кухни к барной стойке, чтобы в зоне отдыха в квартире наслаждаться едой не таская постоянно миски с кухни, не двигая бесконечно столик и при этом все равно с него еда попадает на ковровое покрытие и оттуда еще больше проблем. Но увы, с моими параметрами помещения, мне это не светило, кухня не большая, отделена от прихожей стеной, а перестраивать сейчас не очень удачное время. Когда вызвала дизайнера на замеры конечно теплилась надежда, что все таки что-то можно будет предпринять, чтобы хотя бы часть моей задумки воплотилась в жизнь. Сейчас с гордостью понимаю – я сделала абсолютно правильно, что решилась на кухню под заказ, мне прислали Бабынину Катю, у нее видение всего сквозь призму невозможного. Кроме проекта кухни, мы сделали «вкрапление» в прихожую красиво сделано барной стойки с такими же шкафами и фасадами, столешница красиво переходит в боковинку нижнего шкафа. Не скажу, что цена прям таки ожидаема, но зато результат превысил мои финансовые споры), я взяла кредит и получила то, чего хотела изначально.

Я выбрала гляцевую кухню, очень люблю эту поверхность, когда все переливается и цвета яркие, тогда и вид совсем другой, чем бледность матовых покрытий. Это конечно лично мой вкус, у каждого свое представление красоты и вненей привлекательности. Еще в кухне как запланировала - барная красивая стойка, хорошо, что сейчас ест ьвозможность делать круглые выгнутые фасады и они смотрятся по-осоенному хорошо. Отношение к работе у дизайнера отвественное, она перезванивала мне в моент подготовки проекта и спрашивала мое мнение по поводу того, чтобы изменить расположение барной стойки, при чем эта идея была лучше первой планировки, так мы и сработались с Натальей). По комлектации все равно особо не разбираюсь, практически всю работу сдлал сам Панюков Андрей, лучше довериться в таких вопросах знающему человеку, а ждала свою кухню полтора месяца, с начала этого года, с учетом праздников и выходных.

Не скажу что вариант заказанной кухни строго классический. Сейчас классику разбавили декором и дизайном и смотрится она по –другому, по особому). Я выбрала вариант кухни от которого не могла оторвать взгляд – Афина Колор. Хватает и белого и золотого, а черная столешница так оригинально подчеркивает сочетание четких границ и линий. Что первое бросается в глаза – центр кухни, он сделан выступающим вперед и дизайнер сделала такой упор не зря, варочная удобна для доступа и вытяжка охватывает больше пространства, чтобы испарения и запах никуда не выходили за рамки дозволенного. Со сроками нам не очень повезло, кроме положенного, пришлось еще подождать недельку, как объяснила менеджер Иля один из фасадов был бракованным и пришлось ждать, пока его переделают.

У меня были свои требования по вместительности кухни, по максимуму - много полок для посуды и дополнительные рейлинги по периметру, у нас семья из шести человек, даже для готовки бутербродов и кофе - занимает это все дело половину столешницы уже не говорю о готовке первых, вторых блюд и выпечки. Так что и пространства мне понадобилось много. Начиталась и насмотрелась разных вариантов в интернете прежде,чем определиться с основой кухни, а когда подумала о том, что можно проектировать, так вопрос был практически решен.Обратилась в салон по совету подруги, она уже делала у них себе кухню правда меньше в размерах, стоимость просчитали на сайте в онлайн заявке, вот так и началось знакомство, а потом и заказ кухни в Зетта. Кухню делали практически пять недель, верхни ряд шкафов выше стандартного по 90 см, а столешница нижнего ряда удлинена, хорошо,то ее длина по стандарту подволяет удовлетворить самые просторные проекты для кухонь.

В Зетта выбирала кухню не случайно, в нашем офисе была установлена кухня летом прошлого года. Руководство сделало для удобства работников, мы пользовались удобством и функциональностью кухни и мне она нравилась своей практичностью. Поэтому и домой выбрала модель Порто. По подготовке проекта занималась дизайнер Екатерина, остальные вопросы решала менеджер Ирина. Для того чтобы запустить кухню в производство – неделя бала потрачена на замеры, согласование проекта и выбор фурнитуры. Месяц ожидания и моя кухня от Зетта очутилась в нашей квартире, детям и мужу она очень понравилась, теперь желающих иметь кухню от Зетта стало еще больше), качество действительно радует.

Мне хотелось уже чего-то нового, всегда до последнего сомневаюсь, много раз пересмотреть со всех сторон вопрос – чтобы знать правильность того или иного решения. И вот с выбором кухни было так же – морочила голову не только себе но и менеджеру и дизайнеру салона. Мне показали образцы и выставочные материалы кухни, я сравнила для себя разницу в покрытии глянца и матовой поверхности, в итоге решение было однозначным, после практически месяца раздумий. Сильвана задела за живое, отказаться от такой кухни, когда она уже нарисована, как будто примерить понравившееся платье и не купить. Подписали договор и оставалось лишь дождаться сроки выполнения, они мне не легко давались, задержка была на 4 дня, у меня паника, зато теперь после установки чувствую себя как довольный чеширский кот, и мне довольно удобно, однозначно спроектированная кухня лучше готового стандарта, совсем другой уровень.

Мне нужна была кухня практически на пять квадратов, смысла делать угол не видела итак хватило бы простора и объема. Поэтому обратилась в салон, чтобы все смотрелось не стандартным набором, а особенным гарнитуром и к качеству у меня были свои запросы. Дизайнер Екатерина помогала увидеть в каталоге то что подойдет, но там я выбрала лишь расцветку и столешницу, которые хотела видеть в своем гарнитуре. А шкафы мы сделали по-особому от самого большего в дозволенных размерах к меньшему корпусу в верхнем ряду и перешли к толстым красиво оформленным полкам для специй, получалось очень красиво но все равно страх перед тем, как будет смотреться в живую был. Мне кажется с такой возможностью планировки скоро все проекты будут исключительно индивидуальными, а каталог будет пополняться все новыми проектами. В готовом виде - кухня то, что называется ноу-хау для меня, получилось очень даже ничего, так б=что бояться делать что то необычно и отходить от стандартов стоит!!

Кухню хотела превратить в такое место в доме, где не только нужно готовить, но и можно отдохнуть, это были практически самые важные критерии при выборе своей кухни, тогда мне дизайнер Наталья предложила внести свое видение такого места, и мне ее идея понравилась. На ряду со шкафами вместили плазму, верхние полуоткрытые полки в корпусах рассчитаны под озеленение (вазоны) специально подсчитано самое большое расстояние которое нужно и учтено само маленькое возможное для горшка-обманки - искусственного цветка. В подсветке предложено было выбрать лимонный и салатовый цвет, чтобы кроме основной задачи освещения - лимонного света, были лучики разгрузки на глаза бледно салатового, пристеновая как мозаика- хамелеон, подобрана и под фасады и под цвет стен, так что напряжения лишнего на глаза от кухни не идет. В противоположной стороне к гарнитуру уголок и стол - овальный и вмеру учтены размеры, теперь на кухне я действительно отдыхаю душей, приятно там находиться.

Ремонт на кухне для меня прошел не так мучительно, мастера сделали всю раоту как нужно, но самая главная головная боль - подобрать гарнитур, здесь нужно было прикинуть все по серьезному,так как кухня у меня скована размерами и в ней очень тяжело все компактно распределить. По отзывам и фото в каталоге было тяжело решить куда же обратиться за выбором, но мне сестра подобрала салон, в котором я сделала заказ - это Зетта..Убедившись, что даже в маленьком помещении можно сделать все удобно и комфортно, доверилась дизайнеру и по подбору аксессуаров. совсем молоденькая дизайнер - Наташа предложила мне несколько вариантов проекта что я и не думала, что можно так все обустроить. А в реалии это выглядело еще практичней, кухня была готова спустя три недели, на столешницу из искусственного камня дали скидку в 55%, я просто без ума от заказа. Качество также не уступало самой идее и внешнему виду. Так что я очень довольна что воспользовалась услугами именно этого салона.

Изучала сайт фирмы Zetta, стараясь подобрать себе новую кухню, заслуживающую внимания и увидела модель Сильвана. Поняла,что очень хочу видеть ее у себя на кухне. Но можно сказать эо не совсем запланированное мерроприятие по замене гарнитура, поэтому пришлось брать кредит. После расчетов предварительных, сняли замеры и черз пару дней Марина сделала проект прямой кухни, а потом и все необходимое по аксессуарам мне помогли подобрать. Как же я обрадовалась когда увидела проект, в котором было все так, как хотела. И уже буквально через 5 недель выбранная модель стояла у меня на кухне. Гарнитур не плохой и по качеству и по внешнему виду.

Я увидела непривычную модель Акона, в которой сочетался бардовый оттенок и древесные мотивы нижнего ряда фасадов и больше и не стала заморачиваться в дальнейших поисках. Мне очень много помогла дизайнер Анна, чтобы сделать кухню в красивой угловой планировке и с открытыми полками вверху. А образ дополнил менеджер Андрей, и сумел предложить набор техники, который по качеству и функциональности дополнит готовый гарнитур и сделал кухню полноценной. Стоимость кухни для меня вышла за рамки прогнозируемой цены, пришлось взять кредит ставка мне подошла и срок выбрала самостоятельно. Очень довольна заказанной кухней, поступила действительно правильно.

Ну вот не люблю я всего этого нового и современного. Сейчас все делают такое яркое, что смотрится искусственно и не очень мне нравится. Но дизайнер Иван салона предложил мне свою помощь в решении этого вопроса с выбором. После короткого обсуждения мы решили изготовить фасады кухни под состарившееся дерево. Идея была интересная, но я очень переживала, что же все таки в итоге получится. Только лишь когда парни доставили гарнитур домой и собрали кухню, я увидела, что у меня нет повода для переживания. Все получится красиво, так скажем, под мой вкус. Что только не возможно придумать в нынешнее время. Спустя месяц обратилась за новым столом и стульями по фасады своей кухни, и получился качественный, красивый и оригинальный кухонный комплект.

Ко всем преимуществам индивидуального заказа стоит добавить то, что качество при любом исходе остается неизменно надежным, я видела разные кухни, сталкивалась с продажей готового гарнитура, приблизительно знала стоимость действительно качественной кухни и для меня низкая цена сразу заставляет задуматься о происхождении и сроках службы гарнитура в целом. Я не скажу, что меня сильно удивили модели, видела разные кухнии успела насладиться той красотой которую можно получить в итоге, но после готовых наборов принципиально решилась на кухню под заказ. Цену все же предварительно просчитала на онлайн калькуляторе, условия кредитования изучила а уже потом перешла к окончательному выбору модели, но этот вопрос решала уже с приехавшим дизайнером Шамилем, он подсказал, что наиболее будет соотвествовать интерьеру. Ну и в итоге от классики не отказалась ( Сорренто), все получилось в проекте слаженно. а на изготовление потребовалось чуть больше полтора месяца. Но, должна сказать, что не ошиблась с кухней, она смотрится так же шикарно как и внутри собрана, видела с какого материала и как ее собирали.

Мне дали совет присмотреться к каталогу и я выбрала кухню Акробалена Сангало, по ее стилю она мне полностью подходила по образу и стилю к стенам и потолку и цвет хорошо сочетался, будто подобран. Но по совету дизайнера Анны решили сделать нотку темнее в расцветке фасадов, чтобы все не сливалось одним шаром. вариант расположения - прямой, в верхнем ряду есть стеклянные фасады, технику брала всю новую, чтобы не переживать через время что то что выйдет со строя, хотя гарантию на 12 лет дали на весь гарнитур. Фурнитуру выбрала для моей кухни менеджер Ирина , договор подписан был сроком на месяц для изготовления. Сделана кухня ответственно и надежно, ребята отнеслись к заказу внимательно, мне понравилось.

Решилась на замену кухни еще в начале этого года, думала к лету выберу красивую кухонную мебель. Но нашла то, что хочу несколько раньше – на сайте фабрики Зетта, предварительно ориентировочно определившись с моделью и сделав просчеты. Дома у нас побывала по оставленной заявке на сайте дизайнер Зульфия, ей удалось расставить корпуса кухни в угловом расположении под модель Аркобалена Сангалло и уже мне с менеджером оставалось только подобрать встраиваемую технику. Конечно еще были моменты которые уладились в момент подписания договора на изготовление, а в остальном делать заказ было легко и задержек не было, окончательный вариант после доработки меня устроил и я стала ждать момента установки. Готовую кухню привезли в начале недели, за день она бла установлена, ребята сделали свою работу как надо, мне все очень нравится. А гарантия все таки реально предоставлена на 12 лет.

Зачастую красного цвета остерегаются и его не выбирают, а у меня такие стены, при чем сочность цвета зашкаливает, мне на замерах посоветовали в противовес всему этому сделать белую глянцевую кухню, по оригиналу с каталога. Я прислушалась к совету специалиста Натальи, замеры показали реальные возможности, альтернативный вариант и по расположению и по общим размерам кухни - решено было делать угловой вариант. Фасады конечно очень много внесли в общий план все смотрится как огромный тюльпан с белой сердцевиной, угол занимает половину команат визуально поделив ее на две зоны, а в другом углу поставила мягкий уголок и стол, кухня превратилась в самое часто посещаемое место в доме)).Главное для меня и то, что в ней все под рукой и она очень качественная, вот так вот. За месц все запланированное сделали чтобы установить кухню, да еще и пылесос в подарок привезли за заказ техники Канди, я впечатлена и покорена таким отношением.

Своим багатством и стилем кухня Афина Колор стала одной из самых привлекательных для меня в каталоге. Помещение мое мне позволило сделать проект кухни с размахом, поэтому и проект был конечно большим и просторным, даже пришлось несколько корпуосв убирать, чтобы не переборщить с размерами и видом со стороны. Как по мне и цвет подошел под расцветку наших стен, а то, что так много золотого в оформлении - только в плюс и очень хорошо выделилось с помощью подсветки.Столешницу выбрала также светлую, зменила эту деталь в проекте, так больше нравится. Менеджер Оксана внесла в проект свои коррективы и по фурнитуре определились практически сразу. Сроки были долгие но я дождалась кухню и получила массу удовольствия от того, что вижу теперь каждый день.

В небольшой квартире мне все таки повезло иметь вдоволь пространства, чтобы разместить кухню, не знаю, может заслуга прошлых хозяев, но распланировано все пропорционально, кухня не обокрали в метраже. так что я и прошлую кухню делала под заказ и эту также решила делать индивидуальную, потому что хотела поменять образ. Приходится много времени проводить на кухне, поэтому лучше сразу ее подстроить под себя. Вот так мы с дизайнером Натальей разбросали корпуса в первой встрече и определились с моделью - Сильвана, в ней всего хватает, и сервант просторный скорее всего шкаф для техники и ряд корпусов для варочной, мойки и шухляд. Самый главный шаг это установка, от качества материала и того, как поставят готовую кухню зависит ее дальнейшее использование. Вот здесь меня также не подвели, за что спасибо огромное салону.

Мама просила помощи в выборе кухни, а я делала своб кухню в Зетта полтора года назад, поэтому в слон привела ее сразу же. Им тем более в частном доме не подходила стандартная кухня, так что подготовленный проект получился как нельзя кстати. Именно такая кухня больше ценится, потому что рассчитан каждый свободный уголок для роекта. Модель ей понравилась Сити,весь объем работы по расчетам и проектированию легла на плечи дизайнера Натальи. Получилась удобная угловая кухня со всеми своими индивидуальными особенностями. Ребяатм правда потом на установке было не просто, а мама за заказ подарили пылесос. Новая кухня однозначно во всем лучше и качественней старого варианта, я довольна, что угодили не только мне, но и родителям.

В салон изначально обратились по просьбе помощи маме, а потом я себе подбирала гранитур. Мы заказали две идентичные кухни, только мамина Мария Верде немного больше в размерах, а наша в другом оттенке.. Но оба варианта сделали по проекту под помещения для кухни Нам понравились и я считаю, что они вполне стоят своих денег. Сейчас очень большое разнообразие фирм, которые изготовляют мебель и не только кухонную и очень тяжело попасть именно на достойную. Чтобы качество соответствовало цене. Думаю, что Zetta в ходит это список, своей кухней не могу налюбоваться, всего в ней хватает

Я воспользовалась услугами по созданию проекта, потому как стандартная кухня под большие размеры не подошла и мне хотелось не что попало ставить лишь бы было. Мне понравилась модель Порто крема и мне она подходила под интерьер больше всего. Тем более попала на хорошие условия по продаже столешницы из искусственного камня, проект готовила дизайнер Потлова Лариса и сумела все таки в маленькие размеры вписать то, что всегда должно быть под рукой и глубину шкафов нижнего ряда сделали больше, чтобы пространство не отнимать. Пусть навесание столешницы маленькое , зато теперь все сложено компактно в шкафах и рабочая зона пустая. По стене пустили рейлинги, чтобы тула мелочи навешивать и стоимость такой кухни мне обошлась без кредитов и напрягов. Мне большего и не нужно, но кухня смотрится полноценно, не обделяя меня возможностями в пространстве

Кухней Фламиния очень довольна. Особых неудобств в заказе не было, только со сроками были неурядицы. Светлый фасады удлинили комнату и сделали ее светлее. Очень хорошо смотрится тиснение. Для кухни технику брала заодно, так то полный набор установили в конце прошлой недели. И все получилось хорошо.

Я не предполагала, что приглашенный дизайнер Петр сделает проект так слаженно, разбросав шкафы в пропорциональных размерах, и это стало первым шагом к тому, что подобранный цвет фасадов смотрится теперь так хорошо, потому что если бы это были разные по размерам шкафы - то вид был другим, не таким привлекательным. Модель кухни Павия в каталоге казалась для меня самой яркой представительницей стиля. А сочетание черного -белого и оранжевого самое удачное, она бы подошла под любой интерьер в стиле модерн. Цена соответствует ее виду и качеству, готовая кухня стояла у меня в квартире уже через 15 рабочих дней, и технику ребята установили самостоятельно, к вечеру в день установки все было сделано.

С дизайнером Мариной решили ряд важных вопросов по расположению и наполнению, прежде, чем приступить к планировке. Но потом всю работу она сделала быстро и точно. В салоне были выбраны уже лишь цвет и все дополнительные компоненты, кроме того важности этого момента никто не отменял, поэтому полностью положилась на помощь менеджера Андрея. После установки мне дали гарантию и вселили уверенность в том, что кухня действительно простоит долго.

Рассмотрела в каталоге кухню, которая меня заинтриговала, пыталась собрать побольше информации по поводу нее. Мне помогала во всем разобраться менеджер Ирина, а позже закрепила за замерами и подготовкой проекта дизайнера Марию. Вот и заполнили от уголка к уголку красивой кухней Империя помещение моей кухни. Я себе не представляла сколько усилий нужно для того, чтобы все корпуса вписались в размеры. а самое главное чтобы они были функциональные и практичные. Для этого нужно и разместить правильно и подбор правильно сделать всех надлежащих аксессуаров, а совет можно было получить в ходе всей подготовки к производству. Одобренный проект фиксировался подписанием договора, а по факту готовую кухню доставили уже спустя три недели. Установлена надежно и внешний вид безупречен.

Помещение моей кухни удлинено, но вовсе не скажу, что оно широкое, нужно было компактно делать ряды шкафов, чтобы не отнимать пространство. Решилась на заказную кухню, хотя до этого такого опыта не имела и было страшновато, но меня убедили в том, что сейчас такую кухню делать даже лучше, потому что ее подстроят под все особенности помещения и еще и придадут своей изюминки. Я обратилась к дизайнеру Ларисе, она сумела сделать кухню под все три стены, но верхний ряд как будто сросся с низом у одной стены и там вместительность стопроцентная, а противоположная сторона без верхнего ряда. Угол застроен и в общем смотрится не плохо. Особено хорошо подчеркнули фасады аккуратными и небольшими ручками, столешница должна быть темной, но на момент установки оказалось, что столешница еще в пути. Огорчилась конечно, хоть и аккуратно все установили. но все же общее впечатление еще пока не важное, ждем столешницу и будем оценивать

Несколько месяцев перебирала моделями кухонь, пока моя мама не взяла все в свои руки. Всего за пару дней созвонилась с менджером салона, вызвала на замеры дизайнера. Я не ожидала, что можно получить так быстро такой неплохой вариант в планировке и выбрать было с чего в каталоге кухонь Зетта. С дизайнером Зульфией общалась лично со своим видением оформления и планировки, а остальное на себя взяла мама, она была в салоне, подписывала договор и технику на месте выбрала). Оценить готовую кухню собрались всей семьей в день установки. К вечеру ребята уже справились со своей работой. Должна отметить дейстивтельно опыт берет верх, мне наверное еще столько же времени не хватило, чтобы определиться, а с помощью мамы и умелого дизайнера получила кухню всего за три недели. Без хлопот и нервов).

Все таки получилась задумка совместить кухню и столовую, мне казалось эьл невозможным. Зато умение и специализация дизайнера Зульфии мне помогли перебороть это недоверие и убедиться в том, чо для нее невозможного нет. Ребятам при этом сложностей для установки не добавилось, не подумайте. Но надо уметь так все хорошо сделать и рассчитать. Менеджер предложила интересные варианты сочетаний по фурнитуре. Так что с такой надежной поддержкой и базой, попробовала бы только кухня быть некрасивой). Получилось все больше и лучше, чем то, на что я рассчитывала.

Не имела проблем с заказом кухни, у них каждый этап подготовки к производству распланирован за ответственным за весь процесс человеком. Удобно было распланировать располождение, наполнение внутренностей, это делала дзайнер, которая была на замерах и узнавала мои предпочтения (Мария). Она смогла меня переубедить, что в нашем случае - угловой вариант - это решение многих вопросов. После установки поняла, что так оно и есть. Еще хорошо сделана соединительная угловая ниша в нижнем ряду, дверца свободно открывается и туда можно много чего вместить. Менеджер отвечала за полную комплектацию и выбор техники, еще проконсультировала меня по поводу выбора стола мне нужен был раскладной и надежный. Ну и сами сроки - выдержаны до последнего дня, так что сделано все на совесть и точно!

После кухни Икеа захотела кардинально поменять расположение и стиль. Ремонт закончили в начале лета, а по плану к концу его я должна была выбрать гарнитур. Ничего плохого по предыдущей кухне сказать не могу, в противовес хотелось испытать итальянское качество на прочность). И гарантия не маленькая, все же уверенность в завтрашнем дне имеется с такой кухней. Так вот выбор модели происходил на замерах, дизайнер приехала в тот же день, как я оставила заявку на замеры. Работа шла быстро по подготовке к производству и мне понравилась та уверенность, которую вселяли мне при выборе. На само изготовление ушел месяц, противоречий не было и на установке. Просто и в то же время солидно Мария Верде заполнила собой комнату. Я так думаю, что и цвет и расположение несомненно выбрано правильно, а остальные впечатления будут в ходе использования. Пока устроило все до мельчайших деталей.