Кухонный гарнитур Арма (кухни MIXX, СП мебель)

С первого взгляда Арма показалась мне слишком простой, даже какой-то обычной. Особенно если,учесть, что в салон где я ее приобрела («Кухни MIXX » на Ярославке) сам по себе стильный. Там каждая кухня по-своему интересно оформлена. Всякие вазочки, салфетки + техника хорошо подобрана. Интересно рассматривать.

Но консультант, после того как внимательно выслушала все мои пожелания порекомендовала присмотреться именно к этой модели.   Сейчас я нереально благодарно той девушке за дельный совет, потому что сейчас на самом деле убедилась, что кухня что надо!

Очень аккуратная, нигде ничего лишнего нет. Дизайн тот, что сначала меня отпугнул простотой, теперь наоборот кажется огромным плюсом.

Растерялась я только в одном случае, когда нужно было выбрать цвет. Было огромное количество разных цветов на выбор. В итоге остановилась на варианте «Ваниль». Такой нежно-бежевый приятный оттенок.

Все   самое лучшее в ней в деталях. Нижняя подсветка, например. Вроде мелочь, а на деле современно смотрится, совершенно по-новому. Все очень ладно сделано. Плотно закрываются дверцы, ящики даже и не думают выпадать или перекашиваться.

Соотношение цена качество вышло идеальным, я сравнивала с другими вариантами других фирм. Везде где дешевле, явно плохая сборка.