кухонный двор! Будучи в здравом уме и твердой памяти НИКОГДА не обращайтесь

• 09 июля 2014 в 15:42

ДОговор оформлен был на ИП ВОлодина (номер к сожалению указать не могу, тк пишу отзыв из дома, а договор на работе) Это самое отвратительное с чем мне пришлось столкнуться за 30 лет!))) Кухня отвратительная , не совпала по размерам, хотя приходили замеряли все)) очень долго и муторно ! вот пошел 4 месяц, они везут несчастную стеновую панель, неизвестно когда установят еще, тк день доставки и день установки - разные дни! кухня обошлась в 300 тысяч, выглядит убого , больше 50 тысяч за нее не дашь, встроенная техника втридорога обошлась , шкафы привезли стандартные оказывается и после установки между шкафами и стеной промежутки в кулак! барная стойка на барную не похожа - фигня какая -то присобаченная к стене. Вобщем , уважаемые покупатели, НИКОГДА и НИКОГДА не обращайтесь в эту контору, много денег и нервов потратите и получите абсолютно не то что хотели! Экономьте нервы и средства, не покупайте в в этой конторе ничего, обратитесь к другим! Всем удачи!

Отзывы о кухонный двор! Будучи в здравом уме и твердой памяти НИКОГДА не обращайтесь 1

Анна
Анна
  • 07 августа 2014 в 15:23
Уважаемый клиент! Согласна, что ситуация не очень приятная. Для решения Вашего вопроса в кратчайшие сроки, прошу Вас указать номера договора или ФИО на кого был оформлен заказ, так как ИП Володина в холдинге Кухонный Двор не существует. Мы заинтересованы в качественном оказании услуг, в связи с чем хотелось бы Вам помочь в решении сложившейся ситуации как можно скорей.
С уважением, менеджер Анна.