Кухонный двор

Договор № 26-Е2-04-03-14-01

Очень жаль, что я перед заказом кухни не прочла отзывы, тогда я точно не стала бы связываться с Кухонным двором. К сожалению, компания не оправдала мои ожидания. Обращалась, как я считала, к специалистам, а не к гастарбайтерам. Рассчитывала на честность и качество, но УВЫ! Заказала кухню 6 марта...

Полное несоблюдение сроков!!!!

1) На сегодняшний день (29 апреля) недовоз 2-х стёкол. Обещают 5-го мая (будет уже как 2 месяца ожидания...) . Судя по отзывам, для Кухонного двора это норма.

2) Проектировщик-дизайнер запланировал фальшь-панель, которая так и валяется на кухне, так как её вообще нет возможности установить. На запланированном месте стоит батарея!!!! И за эту панель я ЗАПЛАТИЛА .

3) При монтаже кухни сборщики умудрились дюбелем пробить стену насквозь в санузел , на что менеджер Сапрыкина сказала, что надо ещё доказать и предоставить фотоотчёт, что это рабочие кухонного двора сделали, а не я сама.

4) Также осталась одна здоровенная полка (примерно 1х1 м). Для кого, для чего она нужна? И почему я за это ЗАПЛАТИЛА ???

5) Стыковочная панель над плитой друг к другу ровно не примыкает, образуя очень некрасивую щель.

6) А теперь самое интересное... Была заказана барная стойка. Замерщик измерил только стену, на которую ляжет столешница. Далее, при прорисовке проекта, меня не проинформировали о том, что размер стойки будет всего на полтора сантиметра больше , чем голая бетонная стена (как будто стена не будет подвергаться никакой отделке). Они, наверное, рассчитывали, что это будет какая-то затычка для стенки, а не барная стойка, хотя везде столешница нависает хотя бы на 3,5 см.

Отвратительное отношение менеджера по притензиям к покупателям.  В общем, после общения с менеджерами мне заявили, что это моя вина, и переделывать ничего не собираются.

После такой "покупки" в Кухонном дворе я приобрела головную боль и гипертонический криз. Самое грустное то, что свои же ошибки они не желают исправлять.

В данный момент составляю исковое заявление в суд с возмещением морального ущерба. Сколько же можно не соблюдать условия договора, издеваясь над покупателями. О результатах судебного процесса обязательно напишу позднее.

Прежде чем что-то заказать в этой компании, запаситесь большим кол-вом успокоительных таблеток, а лучше всего

ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!!!

Сама больше сюда в жизни не обращусь и других буду отговаривать.