"Кухонный двор"

В феврале заказывала кухню и бытовую технику  в компании "Кухонный двор" по акции "бесплатная доставка+бесплатная установка". 27 марта (отпросилась с работы на целый день) привезли не всё - не было "кухонного фартука" и стиральной машины. Передо мной извинились, поблагодарили за понимание. Хотя с моей стороны - понимания нет, т.к. за кухню я отвалила почли полмиллиона ! 31 марта (я снова отпросилась на целый день с работы) пришли установщики, началась песня - мне предложили купить ацетон, жидкие гвозди, клей силиконовый, изоленту...., далее выкатили счет более 10 тыс.руб. - и это при БЕСПЛАТНОЙ УСТАНОВКЕ, заявленной в акции при заключении договора 06-5С-31-01-14-07 !!!  Т.к. ко времени окончания первой стадии работ "кухонный фартук" так и не подвезли, рабочие уехали......Доставка позвонила в 17-00, "обрадовала", что привезли стеновую панель-кухонный фартук.  Я к этому времени уже уехала на работу, куда меня срочно вызвали, о чем и сообщила водителю-экспедитору.  Что будет происходить дальше? Куда жаловаться? Кто возместит неоплаченные дни отгулов ? Все вопросы с ген.директору компании, но он хорошо-далеко - в Люберцах. Отправляю ему письма по эл/почте, отвечает как попугай - обращайтесь к своему менеджеру. Но эти девушки ничего не решают !!! Люди !!! Бегите дальше от этой компании и от ее фуфловых акций !!!