Кухонный гарнитур от компании "Кухонный двор"

Хочу поделиться своим крайне негативным опытом сотрудничества с компанией "Кухонный двор". Я заказала в свой загородный дом кухонный гарнитур Виконт 8,0 погонных метров с глянцевыми дубовыми фасадами черного цвета и столешницей из искусственного камня 25 октября 2014 года договор 25-15-25-10-54-02 (стоимость кухни весьма велика). Ко мне дважды выезжал дизайнер за месяц до заключения договора и внесения аванса - в первый раз для разработки дизайн-проекта, второй раз для утверждения замера. До внесения аванса мене гарантировали, что к нужному мне 25 декабря (т.к. у нас с мужем годовщина свадьбы и запланирован праздник в домашнем кругу с большой компанией друзей) кухня будет радовать меня и мою семью. Но после получения 100% оплаты ситуация изменилась и мне стали звонить из службы доставки с уведомлением о том, что мебель привезут не 19, а 27 декабря, а монтировать будут 28-30 декабря. Долгие переговоры ни к чему не привели и девушка-робот твердила мне о технических причинах и не слышала моего негодования, а 27 декабря служба доставки уведомила меня о том, что моих фасадов (ни одного, а всех 34 шт) нет в наличии. Менеджер салона в Раменском ответила мне, что она не владеет ситуацией, дизайнер Дорош Александр врал, что-то невнятное. В понедельник 29 декабря в офисе, службе доставки, отделе рекламаций испытывали мои нервы весь день обещая перезвонить, но не один из 6 работников компании с которыми я говорила мне не перезванивал. В итоге: мне привезли только ящики из дсп без дорогущих дубовых фасадов, каменная мойка врезана в столешницу там, где по чертежу находится посудомоечная машина, праздник испорчен, так же как и настоение. Новогодние праздники продолжаются, а кухонная мебель отсутствует, как будут развиваться события я опишу после 12 января.