кухонный двор ужас!!!!!!14.09.2014 Не обращайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хочу оставить свой отзыв по работе Кухонного двора.Просто ужас!

Сначала из-за технического переоборудования указанные сроки доставки были сдвинуты почти на две недели.Мы ждали. Менеджеры в офисе в г.Люберцы, на Октябрьском проспекте 109/111 в частности Сечина Лидия были вежливы, интеллигенты. Потом возникли проблемы с датой доставки. Когда приехали все-таки сборщики , выяснилось, что при составлении проекта не учли имеющиеся трубы от колонки воды, хотя замерщик и фотографировал, и производил замеры. Услуги сантехника мы оплачивали сами, но вопрос о возмещении остался не решенным. Сборку перенесли еще на неделю. Мы уже 3,5 месяца живем без кухни. Приехали очередные сборщики и опять проблемы: не встает бутылочница, вылезает столешница в дверной проем, и уровень плиты ниже столешницы на 8 см, хотя на проекте они изображены вровень. Менеджер Сечина Лидия посоветовала приобрести новую плиту, а лучше новую квартиру, и "не зарываться" - это цитата. На вопрос как же так получилось, был дан ответ что подиумы они не делают, а предупреждать она не обязана. Повторю еще раз, на проекте, все вровень. Мы очень огорчены и разочарованы и уровнем сервиса и уровнем самой кухни,количеством недоделок

В продолжение своего отзыва хочу добавить, что вопросы с бутылочницей и плитой были решены сборщиками компании в тот же день бесплатно, вопрос со столешницей также обещали решить в ближайшее время без дополнительной оплаты. Компания пошла нам на встречу и мы с оптимизмом ждем завершения монтажа нашей кухни.