Кухонный двор

негативный негативный

Цена красивая только предварительная, в итоге будет как у всех и ещё дороже. За каждую мелочь придется платить бешеные деньги. Наш менеджер заведомо спроектировал кухню так, чтобы варочная панель была не прямо под отверстием для вентиляции, а на 20-30см в стороне. В итоге короб для вытяжки получился не цельный, а из двух частей - кривой. Потом списал все на нас, что мы не позаботились об этом, хотя на замере было все указано.

Очень долго делали кухню, потом переносили сроки на две недели.

Доставка прошла без особых проблем, только пришлось самому на 15 этаж по лестницам поднимать плинтус 4-х метровый и ещё что-то длинное, порезать на фабрике не судьбы ведь.

Установка.

Устанавливали два дня, Вася-установщик не смог за один день поставить, хотя говорили, что поставят за один день.

Собрали вроде бы нормально, но не без косяков, где то дверцы кривые, воздуховод вообще беда, налепил там везде клея, герметика, захреначил клеем обои и натяжной потолок, потом через неделю потолок дал трещину, образовалась дырка. Написали заявление - компенсировали 2500р. за ремонт. Воздуховод переделывал.

Установщик без моего ведома снял 5 розеток в районе стеновой панели для её установки и потом поставил эти 5 розеток обратно - потом за это запросил 2000р. типа написано где то там - 200р. монтаж/демонтаж. Жулики.

Хоть бы предупредил, что обратный клапан на вытяжке гремит при работе. потом сам все разбирал и удалял.

По качеству претензий нет, обслуживание - мне не понравилось. За такие то деньги.