Кухонные уголки производства мебельной фабрики 'Комфорт', г. Москва.

• 13 февраля 2014 в 19:09
  • Mariya

Кухонные уголки мебельной фабрики "Комфорт" я увидела случайно в одном из торговых центров г. Белгород, в котором я проживаю. Мебель меня заинтересовала, так как я имела возможность и увидеть, и пощупать. Уголок удобный, очень красивый, качественно сделан и практичен. Кухня у меня нестандартного размера, поэтому продавец торгового центра посоветовал мне посмотреть сайт компании kuhonnye-ugolki.com и заказать уголок по желаемым размерам. Выбор моделей, материалов оббивки, конечно, поразил, поэтому пришлось прибегнуть к помощи консультантов. Заказ мне был доставлен где-то дней через 20, очень аккуратно расфасован, так что собрать его не составило большого труда. Выбором очень довольна. Рекомендую эту организацию всем своим друзьям и знакомым. Контора очень порядочная.

Вот их телефон -  (495)374-52-64

комфорткухнякухонная мебелькухонный уголокмебельмебель для кухнимебельная фабрика

• 21 декабря 2015 в 20:50
Покупал у компании "Комфорт" кухонный уголок. С выбором проблем не было, ведь на сайте компании http://kuhonnye-ugolki.com представлен достаточно широкий выбор уголков, выполненных с разного материала и разного цвета. В итоге я взял большой кухонный уголок со спальным местом. Заказ оформлял по телефону (495) 374-52-64. Сервисом компании остался доволен.
Александр
Александр
  • 08 декабря 2015 в 00:22
Хочу сказать, я выбирал компанию для приобретения уголка на свою кухню по отзывам. Так как большинство покупателей компании kuhonnye-ugolki.com своим товаром остались довольны, решил здесь и себе приобрести необходимую мебель. Нужные размеры кухонного уголка для моей комнаты указал сотрудникам фирмы по телефону +7(495)374-52-64, когда осуществлял заказ. Могу сказать компанией не ошибся. Мой заказ выполнили в указанный срок, так же предоставили доставку. Качество понравилось, дефектов не обнаружил. Фирма со своей работой справилась замечательно.
  • 28 ноября 2015 в 16:36
Лично я долго не мог выбрать кухонный уголок в свою квартиру. Мне совсем не нравились предложения от разных московских магазинов. Но потом, когда нашел в интернете на сайте http://kuhonnye-ugolki.com компанию «Комфорт» и ее мебель, мне сразу понравились несколько вариантов. В итоге взял кухонный уголок со спальным местом. Заказ оформлял по телефону (495) 374-52-64. Качество мебели мне понравилось.
Ольга
Ольга
  • 23 ноября 2015 в 22:29
У нас очень большая кухонная комната,поэтому нужен был большой кухонный уголок,и нам порекомендовали друзья фирму "Комфорт" kuhonnye-ugolki.com там и заказали большой со спальным местом кухонный уголок.Мы с ними по телефону созванивались,также друзья дали 7(495)374-52-64 .Сразу спасибо,уголок очень красивый и удобный,вписался в интерьер.Доставили в обговоренный срок.
  • 07 октября 2015 в 20:32
Добрый вечер! Приглянулся мне на данном ресурсе http://kuhonnye-ugolki.com/ кухонный уголок, решил связаться с ними.Позвонил по номеру +7(495)374-52-64 и обсудил все детали. После заказала мебель была быстро доставлена. Повреждений ни каких не было, качество превосходное, так что я конечно же доволен.
Наталья
Наталья
  • 06 декабря 2014 в 16:00
Недавно сделали ремонт в кухне, поэтому заодно решили поменять на ней мебель, а чтобы она подошла по цвету и размерам решили брать её на заказ, кухонный уголок заказывали на мебельной фабрике «Комфорт», по телефону8 (495) 374-52-64, предварительно выбрав модель на их сайте http://kuhonnye-ugolki.com , уголок идеально подошел к новому интерьеру.
Андрей Барашкин
Андрей Барашкин
  • 25 мая 2014 в 16:41
После того как закончил ремонт в кухне стал вопрос об покупки мебели для данной комнаты, и самая большая проблема стала за выбором и покупкой кухонного уголка который должен был быть не совсем стандартных размеров. Так вот мне друг посоветовал обратится в компанию <Комфорт> , и знаете не пожалел. Во первых уже после пяти минут подачи заявки на сайте мне позвонили с номера +7 (495) 374-52-64 и уточнили размеры заказа , и разъяснили условия и сроки доставки. Остался очень доволен как терминами выполнения работ так и качеством мебели.
Елена Малчюк
Елена Малчюк
  • 18 мая 2014 в 16:43
После того как закончили ремонт в кухне , стали искать новую мебель которая смогла бы красиво вписаться в новый интерьер. Долго искали компанию которая смогла бы выполнить заказ мебели по нужных размерам , однако из всех претендентов остановили свой выбор на мебельной компаний <Комфорт> . Вы знаете не ожидала таких быстрых действий , однако через два часа нам позвонили с номера телефона +7 (495) 374-52-64 и оформили заявку на заказ. В течений двух недель заказ был выполнен ,по этому я хочу сказать компаний огромную благодарность.
Виктория Медведева
Виктория Медведева
  • 03 апреля 2014 в 14:33
Хочу поблагодарить работников мебельной фабрики «Комфорт» за отлично сделанную работу, мы заказывали на фабрике кухонный уголок Гермес, во первых все работы начиная с замеров и заканчивая сборкой мебели на нашей кухне сделали быстро, во вторых сам уголок получился очень красивым. Заказать мебель можно по телефону 8 (495) 374-52-64.
  • 31 марта 2014 в 08:35
Мы с мужем предпочитаем заказывать и покупать мебель у изготовителя, так выходит и дешевле и легче подобрать мебель под размеры нашей квартиры. Вот и в этот раз, когда нам понадобилось поменять кухонный уголок, мы его заказали на мебельной фабрике «Комфорт», и оказались правы, уголок точно подошел и по цвету и по размерам. Вы тоже можете выбрать модель уголка на их сайте http://kuhonnye-ugolki.com/ и сделать заказ по телефону8 (495) 374-52-64, указав габаритные размеры и цвет изделия.
Андрей Саркисов
Андрей Саркисов
  • 22 марта 2014 в 15:08
Мы недавно заказывали для своей кухни кухонный уголок на мебельной фабрике «Комфорт», хочу поблагодарить работников фабрики за красивую и надежную мебель. Выбрать модель уголка под свою кухню можно на сайте фабрике http://kuhonnye-ugolki.com/, можно указать и свои размеры и цвет ткани, а заказ сделать можно по телефону: 8 (495) 374-52-64.
Марина Браун
Марина Браун
  • 19 марта 2014 в 13:00
Долго не могли найти подходящий кухонный уголок в нашу кухню, пока не наткнулись на сайт мебельной фабрики «Комфорт», выбрали понравившуюся модель и позвонили на фабрику и сделали заказ по нашим размерам, даже цвет ткани сами выбрали, очень удобно, купили мебель, не выходя из дома. Позвонить и сделать заказ можно по телефону 8 (495) 374-52-64.
Юрий Толин
Юрий Толин
  • 05 марта 2014 в 16:00
После ремонта решили с женой поменять на кухне старый кухонный уголок, так чтобы новый подошел по размерам и цвету. Понятно, что для этого надо заказывать мебель, нашли сайт мебельной фабрики «Комфорт», выбрали модель и сделали заказ, указав цвет и габаритные размеры. Уголок изготовили, привезли и собрали, теперь наша кухня смотрится идеально. Заказать мебель на фабрике можно по телефону 8 (495) 374-52-64.