Кухонная мебель Классик

Хочу рассказать, как мы заказывали кухню в компании Классик. После покупки квартиры начали искать мебель в интернете. Нашла сайт кухонной мебели Классик и заинтересовалась. Пошли с мужем в салон, обратилась за консультацией к дизайнеру, заказали кухню по проекту. По цене, говорю прямо, дороговато. Очень переживала за цвет, вернее за то, чтоб кухня вписалась по цветовой гамме. Но всё подошло идеально- и цвет, и размеры, и внешне полностью все гармонично, техника встала вся по размерам. Спасибо за то, что изготовили мебель быстрее, чем было указано в договоре. Мебель доставили быстро и в идеальном состоянии. При сборке кухни ни каких вопросов не возникло, собрали быстро. Качество мебели на твердую 5. Поэтому я и вся наша семья осталась очень довольна.

Мы тоже заказывали кухню в "Классик", остались как положительные эмоции, так и не очень. К положительным отнесу то, что вариантов кухонной мебели мы увидели огромное количество, что можно создать кухню по проекту, сделать абсолютно все, что душе угодно, и то, что с тобой пообщается умный и понимающий дизайнер. Но когда с проектом все закончили, стали ждать, появился и негатив - ждали полтора месяца, засыпали и просыпались с мыслью о кухне. Наконец-то привезли, и тут снова облом - не нашу кухню привезли. В общем, ждать пришлось два месяца, долго чересчур. Сама кухня красивая, удобная, к ней вопросов никаких, очень нравится.

Здравствуйте! Покупали модель Афина Аргенто пять лет назад. На сегодняшний день собираемся менять столешницу, белый цвет мебели стал уже не таким белым, как при покупке, ручки периодически подкручиваем, потому что разбалтываются, но в целом, кухня отличная, удобная, жаловаться не на что.

Очень довольна мебелью, хороший вариант для меня подобрали (спасибо дизайнеру Екатерине), для моей однокомнатной квартиры, где кухня выполняет роль и кухни, и гостиной, все компактно, места кухня занимает не много, но вся посуда помещается. Спасибо!

Обратилась в "Классик" год назад, приобрела себе кухню из серии Модерн, очень удобная и красивая, хотя не из дешевых, но качественная. Ассортимент мебели огромный, тяжело было быстро определиться с моделью. Остановилась на Позитано – красиво, недешево. Решилась, заказала. Качество мебели, обслуживание, доставка и сборка – все порадовало.