Кухонная фабрика Кухни-Завтра

Давно мечтала о новой мебели на кухню и вот мечта осуществилась. Долго думала и решала где заказать мебель, заказывала дизайн - проект и просчитывала стоимость мебели. В итоге остановилась на Кухни-Завтра - понравился предложенный дизайн-проект кухни, выбор материалов и подходила цена!!!! Своим выбором фирмы осталась довольна, мебель красиво и качественно сделана, функциональная и вместительная.

Сразу конкретно скажу, что понравилось – хорошие условия в договоре по срокам, по цене, все сразу оговорено, видимо фабрика уверена в своих силах и не боится на бумаге обещать срок выполнения заказа в 21 день. Не очень понравилась условия по гарантии, потому что многие фирмы предлагают большие сроки, хотя с другой стороны если уж во время приемки никаких замечаний по мебели нет, то с течением времени она может испортиться только из-за неправильной эксплуатации. Поэтому в целом очень доволен покупкой – качество на высоте, ламинат влагостойкий выбрал, надеюсь кухня прослужит долго. Кухни Завтра приятно порадовали.

Тоже поделюсь своим опытом сотрудничества с фабрикой Кухни завтра. Заказала кухню. Сказали,ждать 4-5 недель. Так и вышло. Хорошо сработал дизайнер. Я выбрала вариант на сайте,но он не вставал в мою кухню. И тогда дизайнер предложил некоторые элементы просто поменять местами. Оказалось, что это очень удобно. Кухня вышла в 83 тысячи.

Просмотрев несколько салонов кухонь в городе, решила, что точно буду заказывать на фабрике Кухни завтра. Меня покорила модель ГОНГ-КОНГ и я уже не могла оторвать глаз. Оформила заказ. Теперь сижу и любуюсь. Все выдержано в бело-коричневых тонах, располагается г-образно, изящно скошены углы с полочками, очень удобно. Фартук тоже заказывала у них в таком же цвете. Спасибо, что внесли в мою кухню позитив.