кухонеый двор

Заказала кухню в кухонном дворе и растроилась заплатили 320000рублей а растрой тва на милион. Сначала в е было хорошо заказали 3 декмбря а привезли 10 февраля . На следующий  день пришел сборьщик  ушел ккхня была небольшая но столешница каменная и ему одному было бы тяжелоо собрать. На следующий день приехали другие уже вдвоем в итоге они  собирали 2 дня. Но косяков просто море это они не делают другое тоже не делают. Бортики мы заказывали целые чтоб только углы резать в итоге бортик порезанный в 2 х местах и деньги с нас за это взяли. Притензию написала и салоне где заказывала и по электронной почте и фото отправляла 3 раза один раз нам позванила менеджер извинилась но решенич проблемы нет. А как фальш понель нам порезали это ужас и все из за того что сборьщикам лень было занести инструмент для резки и резали инструментом  не для этой детали и превратили все в говно смотреть страшно а за панель доплату делали при заказе кухни так как угол у нас кудато уходит.  Теперь ждем решения наших проблем я очень растроина 320000 не малые деньги для кухни 9 м2.

Заказывайте у проверенных изготовителей, уважающая себя контора такого не допустит, чтобы понять какой изготовитель и сборщик мебели достоин этого звания читайте отзывы в интернете а потом, только когда сделан выбор обременяйте себя обязательствами.

Заказали в гранде кухню у КД, вышла под 250р, навязали самые дорогие стекла, кухня должна была быть готова 6 декабря, 10 декабря привезли, но фасады не все, сейчас март, одного фасада со стеклом до сих пор нет, нижний карниз не доделан. КД сборище ДЕБИЛОВ!!! Все нервы вытрепали. По телефону всегда извиняются и говорят что поделать ничего не могут. Обещают подарить мультиварку ) В ЖОПУ ЕЕ СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ!! Самое интересное в договоре неустойка от недопоставленных деталей.