Кухня 'Розолина' от Кухни 'MIXX'

Покупалась чуть более года назад в салоне «кухни МИКС»   в Дмитрове. Основные ее преимущества это дизайн и качество фурнитуры. И если первое очевидно, то второе стало явным при длительном использовании.

Начну с дизайна. Он с одной стороны современный, с другой мне находиться на кухне удобно. Еще в магазине нам составили пару вариантов дизайн-проекта будущей кухни (это бесплатно в салоне делается). Во-первых очень удобно, что можно посмотреть почти все цвета «вживую». Во-вторых если вам какая-то модель приглянулась, но в чем-то не устраивает можно переделать по своему усмотрению. Я об этом сначала не знала, но в магазине неплохое обслуживание, когда тебя и чаем напоят и расскажут все.

На сайте (я ее в интернете приглядела) изначально 5 вариантов цвета «Красный-Черный», «Красный», «Черный», «Мята-Черный» и «Белый». Остановилась на красном с белым. Приятные цвета. В сочетании с моими светлыми стенами смотрится ооотлично. На фасадах цветочные глянцевые узоры. В глаза не бросаются, зато придают своеобразие кухне.

Фасады – дсп, сверху пластик. Пластик хороший, плотный, мыть легко. Тем более в магазине все сказали как, что и чем можно и нельзя чистить чтобы не испортить.

Фурнитура же вся установлена просто на высшем уровне. Теперь я хочу, чтоб у меня вся мебель была такого качества, так легко и плавно открывались-закрывались дверцы. Специально узнала фирму – blum . Если вам когда-нибудь при выборе мебели попадется это название – берите, не думайте даже нисколько. Пусть это немного влияет на цену, оно себя окупает на 100%.

Теперь хвалю и кухню, и производителя – и есть за что.

кухникухня