Кухня по доступной цене от Кухни-Завтра

Не плохая мебель по доступной цене. Искала бюджетный вариант кухни для своей хрущевки. В Кухни-Завтра предложили хороший проект мебели - компактный, функциональный и не загромождающий пространство. Матовые фасады, фурнитура Хетик, поверхности из искуственного камня, фартук заказывала у них скинали. Получилось красиво и бюджетно.

Соглашусь - кухня получается не очень дорогой, при этом качество совершенно не страдает. Тоже понравилось наличие качественной немецкой фурнитуры, а она сейчас дорожает с каждый днем, сама проверяла на сайтах различных, при этом цена как была в договоре прописана в самом начале, так и осталась при установки кухни, никаких доплат не требовали. Уже полгода пользуемся кухней - никаких претензий к фабрике Кухни Завтра у нас нет. У нас конечно без столешницы было из искусственного камня, но думаю еще и на этом удалось много сэкономить. Вообще дешевле ста тысяч сейчас сложно кухню поставить, а у этой компании получилось.

Изучила все варианты мебелировки кухни на сайте kuhni-zavtra.ru Больше всего понравилась кухня Сидней, которая выглядит как классическая американская кухня. На сайте представлен яркий вариант, но дизайнер сказала, что без проблем можно поменять оттенок и мы сделали цвет более похожий на натуральное дерево. Считаю, что 100 тысяч - это совершенно адекватная цена за кухню в 6 метров (у нас она П-образная), тем более что в итоговую стоимость сразу включены как доставка, так и сборка. Результат превзошел все мои ожидания - кухня получилась очень функциональная, при этом занимает не так много пространства, как изначально казалось

Пришли в кухни завтра с минимальным бюджетом, но с желанием купить новую кухню. Нам предложили обычный гарнитур Бергамо. Единственное - мы заменили 3 шкафчика со стеклом на обычные дверцы, а в одном (угловом) использовали матовое стекло. И размер кухни у нас немного меньше. получилось на 48 тысяч. и мы очень довольны ценой.

Мы брали кухню на фабрике Кухни-завтра в рассрочку. Так получилось, что ремонт влетел нам в копеечку, и денег на покупку нового гарнитура просто не хватило. Мы внесли все, что имели, в качестве аванса, а остаток суммы оформили в рассрочку на полгода. Надеемся выплатить раньше, но перестраховались. Переплата по рассрочке не очень существенная, гарантию на мебель нам дали. И очень приятно было работать с дизайнером фабрики Ольгой - она просто волшебница! Столько умных и интересных идей нам подсказала) Огромное спасибо!