Кухня от Кухен морген

Мне в холостяцкую квартиру нужен был самый обычный гарнитур, без всяких женских штук, огромного количества техники и прочей мути. Правда, хотел именно в стиле хайтек, так как вся квартира выдержана именно в нем. собрали в один день.нашел на просторах интернета, оставил заявку на сайте, и ждал звонка. Перезвонили на следующий день, заказал выезд дизайнера. Толковый оказался парень, понял меня сразу, ничего лишнего не предлагал. Единственное - предложил взять у них и технику чтоб сразу и установили. Я сказал, что еще подумаю(просто цены хотел сравнить с магазинными). Полазил еще в инете, и понял, что выгоднее взять у самой фабрики - цены почти такие же, только они и доставят сами, и подключат. В общем, подписали договор. Кухню ждал 4 недели, привезли и собрали в один день.

Я уже давно копила на новую кухню из цельного дерева, но цены так выросли, что мечту пришлось отложить. Тем не менее, мы сделали капитальный ремонт в кухне, и муж практически заставил купить и поставить гарнитур. Сначала я была настроена ужасно. Мне не нравилась ни одна из предложенных кухонь. Пока он не показал мне сайт фабрики Кухен морген. У них я присмотрела два гарнитура, и мы решили съездить к ним на офис, и посмотреть на качество. В принципе, нас все устроило, мы выбрали гарнитур "Шармэ". Мебель привезли через 5 недель. К качеству гарнитура и к его сборке претензий нет.

Я человек творческий, и люблю все новое и оригинальное. Поэтому у меня довольно нестандартная кухня - угловой гарнитур с гнутыми фасадами, и барной стойкой вдоль окна. Цвет - ярко-желтый + много хромированных элементов. Дизайн придумала сама, реализовали на фабрике Кухен-морген. Обошелся в 147 тысяч. Советую фабрику всем тем, кто любит качество и приятные цены.