Кухня от кухен морген

Мы брали угловую кухню Новабриг из цельного массива. Понравилось то, что в кухен-морген мне изготовили гарнитур за 4 недели, и не опоздали ни с доставкой, ни со сборкой. Качество тоже отменное - у нас все встало на свое место, ничего нигде не треснуто, не подбито, и не испорчено. Правда, у нас не стандартные размеры немного, и индивидуальный проект обошелся немного дороже. За нашу кухню отдали 78 тысяч.

Теги: мебель

Для меня, помимо материалов, из которых будет сделана кухня, важен еще вопрос с техникой. Мы планировали докупить ее после гарнитура, и не знали ее размеры, были только данные с сайта. Холодильник делали стоящим, плиту и духовку - встроенными. все эти моменты мы обсуждали с дизайнером, показали размеры предполагаемой техники и т.д.. В общем сейчас, когда техника уже куплена и стоит, могу сказать, что дизайнер рассчитал все очень точно. Нареканий на работу фабрики Кухен морген у нас нет.

Мы заказывали в кухен морген гарнитур для нашей дачи. Муж предлагал купить и поставить какой-нибудь готовый вариант, но я его убедила взять качественную кухню один раз, и потом не переживать о качестве. Мебель нам изготовили довольно быстро - ждать пришлось чуть больше 4 недель.И что радует - срок доставки не нарушили. Правда, пришлось платить за доставку в область, но так, наверное, везде(В остальном все нравится, обязательно придем к ним еще!

Мы заказывали кухню на фабрике Кухен морген. Привлекло то, что ребята делают кухни под заказ и могут выполнить практически любую идею. У меня , например, была мечта - кухня с матовыми фасадами, цвет - темный венге. В двух офисах мне отказали в заказе, сказали, не работают с таким цветом. В кухен-морген согласились выполнить заказа, но честно предупредили что придется подождать около 6 недель. Мы внесли предоплату 50% и стали ждать. Через 6 недель позвонил менеджер и согласовал дату доставки и сборки. Очень довольна цветом - именно то, что я хотела!

Мы заказывали гарнитур Эколайн на фабрике Кухен морген. Простой и удобный гарнитур, куда дизайнер встроил всю нашу технику. В выдвижных ящиках предусмотрены разделители, и теперь в ящиках для кухонных мелочей всегда порядок. Более того, два выдвижных ящика предназначены для хранения не кухонных, а хозяйственных мелочей типа ниток,лекарств и прочего. Гарнитур выполненный в светлых, теплых тонах (фасады персикового и белого цвета) из пленочного мдф + немецкая фурнитура. Очень качественная и своевременно выполненная работа. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые работали над моей кухней!