Кухня от кухен морген

Мы брали угловую кухню Новабриг из цельного массива. Понравилось то, что в кухен-морген мне изготовили гарнитур за 4 недели, и не опоздали ни с доставкой, ни со сборкой. Качество тоже отменное - у нас все встало на свое место, ничего нигде не треснуто, не подбито, и не испорчено. Правда, у нас не стандартные размеры немного, и индивидуальный проект обошелся немного дороже. За нашу кухню отдали 78 тысяч.

мебель

Отзывы о Кухня от кухен морген 6

• 08 января 2017 в 13:52
Мы заказывали кухню "Нью Йорк" на фабрике Кухен Морген почти 7 месяцев назад. Остались очень довольны- качественная европейская фурнитура, сделана и собрана кухня на совесть. Дизайнер приезжал к нам домой (мы оставляли заявку на сайте), подсказал наиболее подходящий к нашим габаритам вариант и рассчитал стоимость. При окончательном расчете стоимость кухни не изменилась, что тоже очень приятно. Очень ответственные сотрудники и настоящие профессионалы. Спасибо!
  • 04 января 2017 в 23:18
Заказывал мебель в кухню на фабрике Кухен-морген 4 месяца назад. Гарнитур был моим подарком супруге на юбилей, поэтому я очень сильно переживал о том, сделают ли его вовремя. Но сотрудничеством в итоге остался доволен. Красивая работа, современный дизайн, качественные материалы и приятная цена. Порадовало то, что выезд дизайнера на дом не оплачивается.Рад, что не ошибся с выбором фабрики. Спасибо!
  • 08 декабря 2016 в 15:11
Мы заказывали гарнитур Эколайн на фабрике Кухен морген. Простой и удобный гарнитур, куда дизайнер встроил всю нашу технику. В выдвижных ящиках предусмотрены разделители, и теперь в ящиках для кухонных мелочей всегда порядок. Более того, два выдвижных ящика предназначены для хранения не кухонных, а хозяйственных мелочей типа ниток,лекарств и прочего. Гарнитур выполненный в светлых, теплых тонах (фасады персикового и белого цвета) из пленочного мдф + немецкая фурнитура. Очень качественная и своевременно выполненная работа. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые работали над моей кухней!
  • 04 декабря 2016 в 00:51
Мы заказывали кухню на фабрике Кухен морген. Привлекло то, что ребята делают кухни под заказ и могут выполнить практически любую идею. У меня , например, была мечта - кухня с матовыми фасадами, цвет - темный венге. В двух офисах мне отказали в заказе, сказали, не работают с таким цветом. В кухен-морген согласились выполнить заказа, но честно предупредили что придется подождать около 6 недель. Мы внесли предоплату 50% и стали ждать. Через 6 недель позвонил менеджер и согласовал дату доставки и сборки. Очень довольна цветом - именно то, что я хотела!
  • 13 ноября 2016 в 00:39
Мы заказывали в кухен морген гарнитур для нашей дачи. Муж предлагал купить и поставить какой-нибудь готовый вариант, но я его убедила взять качественную кухню один раз, и потом не переживать о качестве. Мебель нам изготовили довольно быстро - ждать пришлось чуть больше 4 недель.И что радует - срок доставки не нарушили. Правда, пришлось платить за доставку в область, но так, наверное, везде(В остальном все нравится, обязательно придем к ним еще!
  • 20 октября 2016 в 22:03
Для меня, помимо материалов, из которых будет сделана кухня, важен еще вопрос с техникой. Мы планировали докупить ее после гарнитура, и не знали ее размеры, были только данные с сайта. Холодильник делали стоящим, плиту и духовку - встроенными. все эти моменты мы обсуждали с дизайнером, показали размеры предполагаемой техники и т.д.. В общем сейчас, когда техника уже куплена и стоит, могу сказать, что дизайнер рассчитал все очень точно. Нареканий на работу фабрики Кухен морген у нас нет.