Кухня мила !!!Берегите свои деньги и нервы !!!

Заманивают дешовыми ценами ! А качество оставляет желать лучшего, ждать будете пол года кухню из трёх шкафов и никто даже не позвонит и не извениться . Эта кантора грубо говоря липовая. Раньше звонил и общался с Алексеем и Людмилой а теперь там вообще никто не работает с кем я разговаривал. Сначала я вообще испугался что кухни не будет одни обещания !!! Позор ребята а ещё пишут своё производство (

Все выше написанное, наглое вранье! Все там работают.А "кантора" эта между прочим, на рынке уже почти 10 лет и у нее, как и у любой другой, есть недоброжелатели, вроде Вас, которые спец. пишут плохие (лживые) отзывы за определенную плату от фирм-конкурентов! И еще, Вам для информации, производство находится по адресу, указанному на сайте компании www.kuhni-mila.ru!!! Там, как и на любом производстве, стоят спец. станки, производящие стандарт! Поэтому качество, не может быть плохим! Если не согласны, тогда поясните с чего Вы взяли, что оно оставляет желать лучшего. И укажите пожалуйста номер договора, для того, чтобы мы проверили Вашу информацию и оценили работу сотрудников, которые с Вами работали.

С наилучшими пожеланиями руководство "Кухни Мила".

10 лет)))))))))))))))) Они существуют с 2009 года!Запросите свидетельства о постановке на учет.А Сергей врун редкий!

Берегите нервы и деньги? И правда, конкуренты не спят) Мы заказывали в "Кухни Мила" шкаф-купе и мойку, друзья брали массив. По замерке, сборке нет никаких претензий. Качественно сделали, со сроками не обманули. Если не доверяете, загляните на производство, вам всё покажут, увидите своими глазами, что и как делается.

отличная фирма Кухни Мила заехал на Ленинский 70 и заказал отдельно фасады кусок столешницы и два корпуса.Мне менеджер Сергей все подробно рассказал в чем отличается покрытие МДФ оказываться что аж 4покрытие Сергей посоветовал Эмаль окрашенный с двух сторон.И самое главное Сергей договорился сроки за 5 дней и столешницу сам выбирал на производстве ильинский тупик спасибо Константину что удилил мне время спасибо(отдельное). Во общем все классно Еще привет секретарю Людмиле за вкусный чай и сборщику Дмитрию за золотые руки.Рекомендую Всем от души!!!

Люди! Хорошии отзывы это все враньё!!!! Пишут Сами сотрудники!!!! Бегите!!!!

я согласен, отзывы пишут Люда, Сергей и Александр! Врут нагло в лицо!! Прокуратура ими займется в ближайшее время.

"Отличная фирма Кухни Мила" - кинула человек так 15-20 каждого от 50 до 200 тыс. рублей. Конечно отличная!До встречи в суде, "уважаемые"....

интересно деньги сейчас, а мебель через пол года, это как нормально ?