Кухня

негативный негативный

Купили в 2012 году в Кухонном дворе недешевую кухню. Начиналось все ужасно, мало того, что нам менеджер не объяснил, что под фартук нужно было идеально выравнивать стены, так еще и розетки пришлось переделывать. Прошло два года, треснула керамогранитная столешница, посудомоечная машина электролюкс, которую нам навязали, хотя долго мы от этой техники отказывались, но нам гарантировали супер работу, ремонтируется каждый месяц. Менеджер нам рассказала красивую сказку, что склады с техникой Сименс и Бош затопило и ни в коем случае не покупайте эту технику. Начали отваливаться панельки, когда я посмотрел, сборщикам просто неудобно было их пикручивать и они недокрутили болты внутри.

Короче говоря, с этой конторкой никогда более не свяжусь.

Я тоже имела неосторожность заказать кухню в салоне Кухонный двор, в Балашихе. Низкий поклон и наилучшие пожелания дизайнеру Оксане Фатькиной за её профессионализм, понимание и терпение. Договор 41-91-29-11-14-02 подписан 29 ноября 2014г., проект составлен и отправлен на фабрику, и вот тут то начались и никак не кончатся неприятности. 04 февраля 2015г., дата доставки,которая была оговорена в Договоре, кухню не привезли. Потом звонят и говорят, что готовы доставить кухню, но без фасадов! Я категорически отказалась от такой любезности. В итоге привозят кухню 27 февраля 2015г., 28 февраля - сборка. И оказывается, что мебель привезли все-таки без фасадов с фотопечатью! И теперь каждую неделю все откладывается и откладывается доставка фасадов по причине их неготовности. Теперь перенесли аж на 09 апреля 2015г. Ко всему прочему обнаружилось, что не работает встроенная микроволновка, которую приобрела в Кухонном дворе. Все проблемы по ее замене решаю я сама, хотя этим, я думаю, должны заниматься сотрудники компании. А ведь это все время и бесконечные отпрашивания с работы. Никому не посоветую обращаться в Кухонный двор.(((