Кухни ЗОВ

• 17 января 2015 в 17:39

Добрый день! Хочу выразить своё возмущение, негодование и глубокое разочарование по поводу отвратительной работы специалистов кухни ЗОВ (прямого представительства на Добрынинской.

Обмеры были проведены 25 октября 2014г. и соответственно внесена предоплата, обещали кухню за полтора месяца... "к Новому году всё будет установлено в лучшем виде".)))

В итоге, сегодня 17 января 2015г. кухня установлена частично, и то с косяками. Началось с того, что неправильно был сделан замер, не хватило детали фасада. Стали собирать образовались зазоры, которые в глаза бросаются, сборщики ответили, ничего сделать не можем, что привезли, то и собрали...Еще и за выпил отверстий содрали 5 т.р. что по сути должно было входить в сумму договора. Кстати дополнительные сборы это отдельная статья - за выезд замерщика плати 2 т.р., за доставку самой кухни плати 1,5т.р. Хотя все это должно было входить в стоимость договора.

Про столешницу вообще анекдот, первую привезли 30 декабря, песочного (красноватого цвета), заказывали кремовую, я стала возмущаться, по телефону мне ответили что наш цвет снят с производства, в итоге извинились и забрали переделывать, второй раз привезли того цвета, но выпелы под варочную панель и раковину были сделаны не там где нужно, сегодня дубль три......и - у них машина сломалась.... ну как вам такое отношение к клиенту?... очень возмущает, почему ВСЕ сотрудники берут деньги, замерщик, сборщики 5 тыс. столешница 1 тыс., да мы живём от МКАД в г. Домодедово, но мне кажется такие вещи оговариваются заранее, а не звонят и не предупреждают, что вам завтра столешницу привезут, но вы заплатить за дорогу должны! Если говорить что я очень разочарована, это не сказать ничего, очень жалею, что заказала кухню у ЗОВ и выбросили 160т.р. на ветер а кухни до сих пор нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кухни зов