Кухни Zetta

• 13 октября 2014 в 11:36

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться опытом сотрудничества с компанией "Zetta". Их мебель казалась вполне приличной. Но очевидно мне не очень повезло, поскольку через неделю после установки вздулась столешница. По гарантии мне ее заменили. Пришлось правда ждать 2 недели. Но на этом дело не закончилось. Новая столешница не продержалась и трех месяцев, тоже вздулась. Ее по гарантии заменили второй раз. Теперь я размышляю, неужели все 12 лет представители "Zetta" будут приезжать ко мне и менять вздувшиеся столешницы или это было в последний раз?

• 07 августа 2017 в 17:24
Приобрели кухню в салоне Zetta. Коротко опишу основные моменты, что мне понравилось:
- большой салон, можно все посмотреть-пощупать
- грамотные менеджеры
- доставка вовремя (даже за несколько дней раньше срока, все четко, позвонили, спросили, в какой день удобно)
- вся мебель без брака, упакована отлично. Доставщики - спокойные ребята, не торопили, все показали, все позиции отметили-сверили по накладной
- сборщики выполнили свою работу на отлично, придраться абсолютно не к чему.

Смело рекомендую.
  • 03 августа 2017 в 00:59
У нас в новом доме кухня непривычно большую площадь занимает. И теперь появилась возможность сделать островок, а может даже и раковину там получится сделать. Выбрали фабрику «Зетта» по рекомендации знакомых, пока всё нравится, выбрали модель, ждем дизайн-проект. Попросили сделать раковину прям в середине кухни на этом островке, вот думаем, одобрит ли дизайнер нашу задумку и возможно ли так сделать в городской квартире. У кого также сделано, напишите, удобно ли такое расположение?
  • 26 июля 2017 в 08:52
В Zetta брали кухню из массива. Очень хорошее впечатление осталось от компании в целом: качество отличное, а цены очень даже божеские. Если вдруг проблемы сразу отдать всю сумму за кухню, то дают рассрочку и кредиты у них есть на выгодных условиях. Так что купить себе хорошую кухню не проблема, но она должна быть в моем понимании качественной и удобной. Да и прослужит такая кухня вам очень долго.
sky55
sky55
  • 19 июля 2017 в 01:08
По совету друзей обратились за кухней в салон Zetta. У друзей кухня стоит уже 7 лет, ничего не вышло из строя, вся мебель как новая. Себе заказали модель Сантина Плюс, получилось очень круто!
Жанна
Жанна
  • 27 октября 2014 в 11:01
Я тоже заказывала кухню в Zetta, но проблем с ней у меня не было. Все комплектующие при сборке были на месте и бракованных деталей не было.