Кухни XXI Века, сайт: mveka.ru

В прошлом году имела несчастье заказать кухню в компании Кухни XXI Века, сайт компании: mveka.ru. Генеральный директор Ермолаев Александр Николаевич. Кухню в срок не привезли. Звонила и ругалась регулярно, поэтому задержка по доставке мебели составила 13 МЕСЯЦЕВ!!!!! Хоть Александр и приезжал замерять кухню, но с размерами не попал. Кухня на 10 сантиметров закрывает дверной проем при входе на кухню. Кухню привозили частями, подчас только, что бы поиздеваться координально не того цвета и не того размера (4 раза!!! несколько центральных частей фасадов привозили то синие, то зеленые, то черные, то фиолетовые, хотя я заказывала цвет бежевый)! Хотела подать на фирму в суд, но нашла в интернете судебные постановления. Оказалось, что Александр открывает фирму, собирает заказы на кухню, берет деньги предоплатой 100 %, а потом динамит клиентов. Ну там: "машина в пути", "Ваш заказ в машине, вот - вот привезут и там будет Ваша кухня", "ой, в машину Ваш заказ почему-то не положили, но в следующей машине, через неделю-две Ваш заказ точно привезут, он готов и ждет доставки", "ваш заказ скоро будет готов", "на производстве проблемы, Ваш заказ переделывают", "а мы что договаривались, что сегодня доставим Вам кухню? Ну сегодня точно не получится, как-нибудь в другой раз, ну там через недельку!" ну или просто не берет трубку. Если кто-то из клиентов устает ждать и подает в суд, ну что ж сами виноваты!!! Подали в суд, там и встретимся. В суд Александр уже не приходит. Да и с клиентами этими рвет все отношения! Теперь уж точно от него ждать не чего! Он терпеливо ждет пока наберется 9-10 судебных решений на выплату денег за срыв поставки, после чего он благополучно банкротит фирму и открывает новую. Так уже было 3 раза! Сами можете проверить. На мою просьбу возместить ущерб за не привезенную во время кухню (ЗАДЕРЖКА 13 МЕСЯЦЕВ)!!! и отнють не того качества которое мне первоначально обещали! Не работают доводчики, качество столешницы из искусственного камня - это просто кошмар!!! 0,05 см пластмассы закрывает толстый слой ДВП 5 см, знаю это потому, что в некоторых местах не обработанный край!!! И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ИСКУСТРЕННЫЙ КАМЕНЬ!!! Подсветка перестала работать через 2 дня после установки!) Александр мне ответил:" Я, действую в рамках закона! И те иски на сотни тысяч - глупость судебной системы! !" Знала бы что это за фирма, до того как с ней связаться, то поверьте никогда бы не связалась. Подумайте 100 раз перед тем как заказывать здесь кухню!!!!