Кухни Вега

Заказали кухню в компании Вега. Удивила пожизненная гарантия на материалы и фурнитуру – у меня в квартире очень много мебели с уже вышедшей из строя фурнитурой, поэтому для меня было важно найти фабрику, которая не экономит на таких важных деталях мебели. Пока все работает без нареканий, кухня получилась очень светлой и блестящей – глянцевые фасады как я хотела. Фурнитура, судя по маркировкам, не китайская, так что охотно верится в большой срок службы. Скоро устраиваем большой прием гостей на нашей новой кухне, надеюсь ей удивить всех гостей. Спасибо Кухни Вега за проделанную работу.

• 25 мая 2016 в 20:16
Купила недорогую кухню на фабрике Кухни Вега (все вместе с оборудованием, установкой и доставкой вышло на 120 тысяч), причем основная стоимость заказа пришлась на духовку, варочную поверхность, мойку и так далее. Сам каркас был не очень дорогой, так как мне нужна была компактная кухня. Для готовки вообще места нет, так и рассчитывала - приготовлением заниматься на кухонном столе.
  • 15 апреля 2016 в 14:41
Мы тоже заказывали кухню в этой фирме и с нами также работала дизайнер Марина. Могу только подтвердить высокий профессионализм именно этого дизайнера, после визита которой у меня не осталось сомнений, что кухню нужно заказывать именно на фабрике Кухни Вега. У нас кухня тоже отлично встала вдоль стены, хорошо хоть отказались от идеи с угловой кухней - во-первых пространство очень ограниченное, а во-вторых, больно уж у нас угол кривой, проблемы были бы точно с установкой, а так все без замечаний!
Каренин
Каренин
  • 31 марта 2016 в 09:53
С женой искали кухню с фотопечатью. В Кухни Вега нам предложили уже готовый проект с яркими зелеными фасадами. То что нам нужно - я хотел что-нибудь яркое, жена что-нибудь с цветочками. Самое крутое, что нам даже помогли заламинировать фасад нашей микроволновки (тоже в зеленый цвет). Дизайнеры вообще очень крутые в плане ведения проекта до самого конца, каждую мелочь разжевали. Не могу того же сказать о менеджерах, какие-то туговатые они по телефону были, хорошо что не они нам ставили эту кухню)