Кухни от фабрики Гармония-Мебель

Большой выбор кухонь, понравились цены и услуги которые нам предложила фабрика ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ. Изготовление не быстрое но доставка в срок была. Мастера работают толковые, слажено все делают. Кухня нравится, мыть легко, готовить удобно. В общем семья довольна. А я так особенно))))

Отзывы о Кухни от фабрики Гармония-Мебель 17

• 22 мая 2017 в 21:13
Въехали в новую квартиру. Габариты просто отличные, одна беда старую кухню нет возможности приспособить, под гораздо большую площадь, что бы она выглядела хоть как-то прилично. Поэтому решили купить сразу новую, и не мучиться. Заказывали в салоне ГАРМОНИЯ, который по пр. Ветеранов, 122. Модель ЛАЙН из МДФ, покрытие из матовой плёнки ПВХ. Полно ящиков, и в них очень много места, это прекрасно.
  • 03 мая 2017 в 19:36
Я очень хотела себе кухню из массива ясеня. Обошла несколько магазинов, где предлагали мебель из этого материала. Больше всего приглянулся вариант "Лазурь". Увидела его как раз в "Гармонии" на Адм. Коновалова 2/4. Пообщалась с продавцом, он мне рассказал все, об этом гарнитуре, и я решила его купить. Цвет брала такой же, как видела в каталоге и на образцах - "Голубой патина", он очень нежный, насыщенный. Покупкой очень довольна.
  • 24 апреля 2017 в 16:34
Я хотела себе хороший кухонный уголок, чтобы с одной стороны он был достаточно простым, но и в то же время, чтобы представлял собой полноценную кухню на все случаи готовки. Самый удобный, на мой взгляд, вариант мне предложили в салоне Гармония по адресу пр. Ветеранов, 122. Их кухня «Колорит» из МДФ и матовой покраской фасадов как раз то, что я себе и представляла, а главное, что цена не кусается.
  • 18 апреля 2017 в 20:29
У нас квартира-студия и кухня «ВИКТОРИЯ» от салона ГАРМОНИЯ. Мебель из дерева это может и дорого, но еще очень красиво, безвредно, экологично и надолго. Дизайнер сделал красивое оформление по нашему помещению. Цвет фасада я выбрала голубую патину. Что совсем необычно, так это бронзовые ручки, которые как бы придают кухне налёт старины. Отличный вариант.
  • 23 марта 2017 в 20:10
Спасибо мужу, что подарил мне на день рождения огромную новую кухню от «Гармонии». Выбирал он сам кухонную мебель, сказал, что ездил в салон на улицу Адмирала Коновалова 2-4. У нас «Империал» из дуба. Кухня очень красивая и немного массивная, но никак не громоздкая. Резные декоративные элементы её только украшают. Один недостаток, что всё настолько красиво, что первое время мне на ней даже было жалко что-то готовить.
  • 16 марта 2017 в 12:25
На кухне случился прорыв трубы, и почти вся наша мебель «погибла», в течении нескольких следующих дней. Пришлось срочно покупать новую. Заказывала в салоне Гармония, в филиале на проспекте Ветеранов-122. Выбрала модель Лазурь из массива ясеня. Тон заказала какао патина белая – очень красиво смотрится, особенно с обновленным ремонтом в кремово-бежевых тонах. Гарнитур радует глаз своим ослепительным блеском. Теперь пылинки с неё сдуваю.
  • 23 февраля 2017 в 21:49
Выбирала кухню в салоне Гармония по пр. Ветеранов, 122, из-за близости к моему дому. Сразу понравилась кухня СТЕП, как прогрессивная и удобная. А газлифтами вообще никак нарадоваться не могу, и гостей этим всегда удивляю. Очень забавно поначалу, что твои ящики открываются также, как и багажник у автомобиля универсала, зато удобно, и не нужно никаких усилий прилагать.
  • 15 февраля 2017 в 19:22
Забрали родителей мужа из деревни к себе в город, выкупили для них квартиру по соседству. Им там за собой и хозяйством было уже тяжело ухаживать. А тут и мы поможем. Часть мебели мы им подарили, а кухню со свекровью отдельно новую заказывали, в салоне Гармония, он к нам самый близкий, на пр. Ветеранов 122 находится. Отличным вариантом стала кухня из дубового массива «Дубрава». Выглядит без наворотов, и всё в ней есть и глазу приятна. Так что родители подарком довольны.
  • 16 января 2017 в 20:33
Заказывали кухню в салоне-магазине «Гармония» (на Ветеранов, 122) 18 декабря, и нам сделали 30 %нтную скидку. Мы с мужем даже не рассчитывали, что сможем так здорово сэкономить, да еще и перед праздниками, когда обычно цены на все завышают. Купили гарнитур классического образца, называется «УЮТ», цвет – орех патина золото. Новый год отмечали на обновленной кухоньке. Гости покупку оценили, особенно мои подружки ахали и охали.
  • 11 января 2017 в 22:18
Да, согласен, изготовление не самое быстрое в Гармонии, но очень качественное. Лучше на несколько дней дольше подождать, зато потом не нужно будет сетовать на некачественность и брак. Доставка была осуществлена в срок, с небольшой задержкой в пол часа, объяснили это тем, что попали в пробку. Установка длилась недолго, ребята за собой убрали весь мусор.
ЛИРА
ЛИРА
  • 23 февраля 2016 в 17:20
Моя самая лучшая кухня скоро отпразднует свое пятилетие. Представить не могу себе, что уже столько времени прошло, ведь как на нее не посмотрю она как новенькая выглядит. Покупали мы кухню из самых дорогих, денег муж предоставил достаточно, вот я решила заказать по индивидуальному проекту и все самое лучшее. Обратилась к дизайнерам салона Гармония, что на пр-те Ветеранов 109. Они то и сделали с моей кухни конфетку, она до сих пор выглядит современно и богато.
Lera
Lera
  • 21 февраля 2015 в 22:53
я живу в красном селе и мне не пришлось никуда ехать чтобы купить себе кухню, ведь у на на проспекте ленина есть нормальный производитель кухонной мебели.это фабрика гармония-мебель. заказ я оформляла более 2 месяцев назад, кухней пользуюсь не долго, но пользуюсь радостно, удовольствие получаю каждый день=) спасибо ребятам
Viktoriya
Viktoriya
  • 27 ноября 2014 в 01:23
Фабрика Гармония-Мебель по проспекту Ветеранов оставила хорошее впечатление о своей работе. Своей кухней я пользуюсь с большим удовольствием, мою ее, готовлю. Поверхности очень легко моются, столешница качественная, не откалывается и не бухнет. Посмотрим как дальше дело будет но сейчас меня все полностью устраивает.
Лада
Лада
  • 17 сентября 2014 в 20:26
Пользуюсь кухней от этой фабрики чуть меньше пол года. Мне нравится, очень хорошая столешница, от лигрон, не вздувается, еще я прикупила скинали с вишнями))) Прикольно смотриться с темными фасадами, их из массива делали. Нам еще фабрика Гармония мебель и в цене 15 % уступили по акции.
Ответить Показать ответы
Nadya
Nadya
  • 04 сентября 2014 в 20:52
Спасибо дизайнеру Роману из салона кухонь Гармония-Мебель помог нам справиться с нашей проблема. У нас кухня маленькая около четырёх квадратов. Особо не развернешься. А кушает семья на кухне. Вот нам Рома и сделал такой проект который решил все проблемки. Сейчас и готовить есть где и кушать!
Ответить Показать ответы