Кухни от фабрики Гармония-Мебель

Большой выбор кухонь, понравились цены и услуги которые нам предложила фабрика ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ. Изготовление не быстрое но доставка в срок была. Мастера работают толковые, слажено все делают. Кухня нравится, мыть легко, готовить удобно. В общем семья довольна. А я так особенно))))

Отзывы (12)

Спасибо дизайнеру Роману из салона кухонь Гармония-Мебель помог нам справиться с нашей проблема. У нас кухня маленькая около четырёх квадратов. Особо не развернешься. А кушает семья на кухне. Вот нам Рома и сделал такой проект который решил все проблемки. Сейчас и готовить есть где и кушать!

Нашим дизайнером тоже был Рома. Кухню решили брать в Красом Селе кухню, чтобы далеко не ехать, и очень обрадовались когда узнали что и у нас есть офис Гармонии. Рома к нам дом приезжал (кухню делали под заказ). То что он нам предложил сделать полностью оправдало наши ожидания. А именно - мы получили стильную и уютную кухню. И такой как у нас больше ни у кого нет.

Пользуюсь кухней от этой фабрики чуть меньше пол года. Мне нравится, очень хорошая столешница, от лигрон, не вздувается, еще я прикупила скинали с вишнями))) Прикольно смотриться с темными фасадами, их из массива делали. Нам еще фабрика Гармония мебель и в цене 15 % уступили по акции.

А я вот давненько приобрела кухонный гарнитур. Мне очень понравилась одна угловая кухня от фабрики Гармония. И я ее купила. Служит она мне уже вот третий год. за все это время к ней претензий не было. рада что меня ноги принесли именно в этот салон на ветеранов 122.

Фабрика Гармония-Мебель по проспекту Ветеранов оставила хорошее впечатление о своей работе. Своей кухней я пользуюсь с большим удовольствием, мою ее, готовлю. Поверхности очень легко моются, столешница качественная, не откалывается и не бухнет. Посмотрим как дальше дело будет но сейчас меня все полностью устраивает.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

я живу в красном селе и мне не пришлось никуда ехать чтобы купить себе кухню, ведь у на на проспекте ленина есть нормальный производитель кухонной мебели.это фабрика гармония-мебель. заказ я оформляла более 2 месяцев назад, кухней пользуюсь не долго, но пользуюсь радостно, удовольствие получаю каждый день=) спасибо ребятам

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Моя самая лучшая кухня скоро отпразднует свое пятилетие. Представить не могу себе, что уже столько времени прошло, ведь как на нее не посмотрю она как новенькая выглядит. Покупали мы кухню из самых дорогих, денег муж предоставил достаточно, вот я решила заказать по индивидуальному проекту и все самое лучшее. Обратилась к дизайнерам салона Гармония, что на пр-те Ветеранов 109. Они то и сделали с моей кухни конфетку, она до сих пор выглядит современно и богато.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Да, согласен, изготовление не самое быстрое в Гармонии, но очень качественное. Лучше на несколько дней дольше подождать, зато потом не нужно будет сетовать на некачественность и брак. Доставка была осуществлена в срок, с небольшой задержкой в пол часа, объяснили это тем, что попали в пробку. Установка длилась недолго, ребята за собой убрали весь мусор.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказывали кухню в салоне-магазине «Гармония» (на Ветеранов, 122) 18 декабря, и нам сделали 30 %нтную скидку. Мы с мужем даже не рассчитывали, что сможем так здорово сэкономить, да еще и перед праздниками, когда обычно цены на все завышают. Купили гарнитур классического образца, называется «УЮТ», цвет – орех патина золото. Новый год отмечали на обновленной кухоньке. Гости покупку оценили, особенно мои подружки ахали и охали.

Забрали родителей мужа из деревни к себе в город, выкупили для них квартиру по соседству. Им там за собой и хозяйством было уже тяжело ухаживать. А тут и мы поможем. Часть мебели мы им подарили, а кухню со свекровью отдельно новую заказывали, в салоне Гармония, он к нам самый близкий, на пр. Ветеранов 122 находится. Отличным вариантом стала кухня из дубового массива «Дубрава». Выглядит без наворотов, и всё в ней есть и глазу приятна. Так что родители подарком довольны.