Кухни от фабрики Гармония-Мебель

Большой выбор кухонь, понравились цены и услуги которые нам предложила фабрика ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ. Изготовление не быстрое но доставка в срок была. Мастера работают толковые, слажено все делают. Кухня нравится, мыть легко, готовить удобно. В общем семья довольна. А я так особенно))))

• 28 ноября 2017 в 14:52
Если Вы ищете хорошую и надёжную мебель, то не прилагайте много усилий. Я нашла отличный салон «Гармония» буквально у себя под домом, по адресу проспект Ветеранов, 122. Здесь не только мне понравилось качественное обслуживание, но и огромный выбор. Купила модель кухни «Лазурь». Тон фасада заказала «зелёная патина». Мебель – просто хоть на выставку отправляй.
ГостьМарина
ГостьМарина
  • 17 ноября 2017 в 00:26
Не понимаю людей,которые пишут такие негативные, а главное НЕСПРАВЕДЛИВЫЕ или придирчивые ОТЗЫВЫ!!! Я тоже мечтала о красивой и практичной кухне,легко догадаться,сколько крупных, известных и широко везде рекламируемых фирм я обошла ,да во всех крупных торговых центрах и во всём инете они красуются...не буду лукавить,мне действительно понравились многие из них, НО когда приходило время создания моего проекта и подсчёта стоимости (буду откровенна моя кухня не в стандартную квартиру где 8-12 м ,а на дачу и площадь помещения 28 м)..вот здесь я мягко говоря ОХ....ла..за такие деньги можно легко было купить приличный НОВЫЙ авто ( на чём первоначально и настаивал мой супруг!) Да я вроде не из привередливых,ничего сверх естественного не просила,всё лаконично и практично,( правда хотелось массив). .просто кухня действительно большого размера ! И уже мы были готовы купить в Леруа (примерно 260 000 т.р. нам насчитали без техники и без доставки с установкой,Но огромный минус,что в Леруа все полки и фасады исключительно стандартного размера и чтобы их подогнать под свой размер,надо было изрядно намучиться и заплатить ещё половину и за это никто из сборщиков не брался,а с мужем мы чуть не развелись на этой почве!!!!!!!.....Потеряв всякую надежду на мою долгожданную кухню, я совсем случайно зашла на сайт кухни "ГАРМОНИЯ" Зеленоград на Заводской 16 (сейчас у них поменялся адрес и надо уточнять).,так вот позвонив и пообщавшись с девушкой по имени Галина,я уже для себя решила,что мне непременно надо заехать к ним и посмотреть и пощупать всё вживую .....Галочка,милая, спасибо тебе за твой доброжелательный приём и грамотную,квалифицированную помощь настоящей хозяйки кухни! Так вот зайдя на недолго я зависла у Гали на полдня......Настолько меня вдохновила своими идеями,подсказками и советами, как сделать лучше и экономнее,что оставив все свои размеры ,Галина в течении 1-1,5 часов уже составила мой примерный проект,просчитав приблизительную стоимость....И О ,ЧУДО!!!!! Мы решили рискнуть! Незамедлительно к нам на дачу приехал сам руководитель (директор Калашников Антон) и его помощник менеджер Владимир с образцами фасадов для точного,профессионального замера. Во-первых ребята оставили о себе очень приятное впечатление,как грамотные и толковые специалисты, давно занимающиеся этим бизнесом и прекрасно понимающие как,что и где надо делать,чтобы вышло цена-качество! Мы всё обговорили,выбрали фасад и я была на связи с ребятами все 24 часа в сутки, единственное о чём попросил Антон это не торопить! Сроки обговорили заранее,да мы понимали,что заказ большой,но попросили уложиться к осенним семейным праздникам! (Это примерно месяц,полтора).....И в один прекрасный день нам позвонил Антон и обрадовал готовностью!!!...................................
Други мои,это не кухня,а мечта хозяйки! Моя мечта! Качественно,красиво,практично,всё в срок,доставка сработала оперативно и аккуратно(спасибо ребятам за это огромное),ну а когда на сл.день приехал к нам сборщик Роман-это отдельная история! Мы строимся 9-ый год и таких профессионалов не встречали!!!....Просто влюбились в его мастерство и золотые руки! Молодой парень (нам в сыновья годиться),а умеет столько,что ни каждый взрослый за свою жизнь научиться! Ромка,дорогой ты наш человечек! Все дни общения с тобой для нас были настоящими мастер-классами и праздниками! Мы любовались твоей ловкостью и умением так работать с инструментом и деталями кухни! Ты столяр и плотник,сантехник и электрик!! Ты лёгок и приятен в общении и с потрясающим чувством юмора!......Роман просто волшебник! Он может всё без исключения и это не ПИАР, а искренняя благодарность и рекомендация всем,всем,кто желает мастера на все руки! Он просто фанат своей работы,даже не ест, не ходит на перекуры, работает до упора пока не доделает поставленные на сегодня задачи! Да, что там говорить,вы просто пригласите его и сами всё увидите и вспомните мои слова! Такие кадры НАРАСХВАТ!
Вообщем мой честный,и благодарный ОТЗЫВ всем работникам мебельной фирмы "ГАРМОНИЯ" в Зеленограде,её классному руководителю уважаемому Калашникову Антону и всей его профессиональной команде! РЕБЯТА! Вы оказались ЛУЧШИМИ!!!!!! Мы в восторге и счастливы!
СПАСИБО вам всем от души!!!!!..Скоро сделаю фото и обязательно прикреплю к отзыву!!!! А всем будущим клиентам пожелаю обращаться в "ГАРМОНИЮ" и ... пусть мечты сбываются не только у Газпрома!!!! Удачи,мира и добра! С уважением семья Фирсановых Марина и Дмитрий...ноябрь 2017г.
  • 16 ноября 2017 в 16:39
Я уже давно хотела поменять кухню. Моя мне от прежних хозяев квартиры досталась, но она и 2 года назад, когда я жилье это купила, была довольно в потрёпанном состоянии. Но сначала я вложила деньги в ремонт, и вот только теперь смогла себе позволить купить кухонный гарнитур. Выбрала магазин Гармония, он недалеко от моего дома расположен, находится на проспекте Ветеранов 122, а я в 10 минутах езды от него живу. Модель себе выбрала ПАРМА. Она по-домашнему уютная и в ней много полок и ящиков для моей утвари.
  • 28 октября 2017 в 21:25
А мы с мужем были на Адмирала Коновалова 2/4, этот офис самый близкий к дому нашему. Конечно, посещали и магазины помимо Гармонии, но то ли тут действительно гармоничная обстановка, то ли еще что-то, но покупать решили именно в этом салоне. Как муж говорит цены приятные и атмосфера располагающая. У нас кухня Колорит, в оранжевом и белом цвете, с покрытием шагрень.
  • 16 октября 2017 в 20:09
Я свою красавицу кухню на Ветеранов 122 в "Гармонии" покупала. Красота неймоверная, всё не налюбуюсь. После работы первым делом на кухню лечу, даже появилось желание что-то готовить, чему муж очень рад. Я теперь постоянно пеку пироги, делаю печенье, просто чай или кофе пью сидя на своей новой кухоньке. Модель у меня "Элегия" в нежном цвете "клён патина".
  • 25 сентября 2017 в 00:08
В салоне Гармония меня смогли убедить, что небольшая кухонная стенка вполне может решать любые задачи, связанные с приготовлением завтраков, обедов и ужинов. Заказала здесь кухню Парма из мдф с плёнкой пвх. Всё довольно симпатично и приятно, убираются все загрязнения, даже жирные легким движением руки, не нужно ничего тереть и отчищать. Куча открытых полок понравились всем моим друзьям, а я вообще от них в восторге.
  • 20 сентября 2017 в 20:45
Современная кухня должна быть не дорогой, практичной и удобной. Я попросила подобрать продавцов из салона «Гармония» на пр. Ветеранов, 122 мне именно такие варианты. Под указанные мной габариты идеально подошла модель «Шик» из МДФ. Фасады предлагалось покрасить в любой глянцевый цвет. Я даже немного запуталась во всех гаммах, но таки выбрала классику белый и черный.
  • 20 июля 2017 в 21:54
Поразительно насколько у человека может быть развита фантазия, просто безграничная!!! Это я про дизайнера из Салона Гармония на Адмирала Коновала 2-4. Он четко прочувствовал все, что я хотела видеть в своей кухне. Мне сделали замеры, предложили массу вариантов, из них мы скомбинировали то, что получилось в итоге - это очень красиво, удобно и практично. Спасибо за чудесную работу!
  • 18 июля 2017 в 22:58
Решили с мужем поменять полностью мебель на кухне. Думали, сначала, что придётся брать кредит, но заглянув в салон «Гармония» по пр. Ветеранов, 122, и просмотрев интересные модели, поняла, что и так потянем. Приглянулась нам кухня «Настроение» из МДФ, фасады покрыты плёнкой. Получилось не дорого и смотрится на отлично. Доставка кстати была абсолютно по договорённому времени.
  • 22 мая 2017 в 21:13
Въехали в новую квартиру. Габариты просто отличные, одна беда старую кухню нет возможности приспособить, под гораздо большую площадь, что бы она выглядела хоть как-то прилично. Поэтому решили купить сразу новую, и не мучиться. Заказывали в салоне ГАРМОНИЯ, который по пр. Ветеранов, 122. Модель ЛАЙН из МДФ, покрытие из матовой плёнки ПВХ. Полно ящиков, и в них очень много места, это прекрасно.
  • 03 мая 2017 в 19:36
Я очень хотела себе кухню из массива ясеня. Обошла несколько магазинов, где предлагали мебель из этого материала. Больше всего приглянулся вариант "Лазурь". Увидела его как раз в "Гармонии" на Адм. Коновалова 2/4. Пообщалась с продавцом, он мне рассказал все, об этом гарнитуре, и я решила его купить. Цвет брала такой же, как видела в каталоге и на образцах - "Голубой патина", он очень нежный, насыщенный. Покупкой очень довольна.
  • 24 апреля 2017 в 16:34
Я хотела себе хороший кухонный уголок, чтобы с одной стороны он был достаточно простым, но и в то же время, чтобы представлял собой полноценную кухню на все случаи готовки. Самый удобный, на мой взгляд, вариант мне предложили в салоне Гармония по адресу пр. Ветеранов, 122. Их кухня «Колорит» из МДФ и матовой покраской фасадов как раз то, что я себе и представляла, а главное, что цена не кусается.
  • 18 апреля 2017 в 20:29
У нас квартира-студия и кухня «ВИКТОРИЯ» от салона ГАРМОНИЯ. Мебель из дерева это может и дорого, но еще очень красиво, безвредно, экологично и надолго. Дизайнер сделал красивое оформление по нашему помещению. Цвет фасада я выбрала голубую патину. Что совсем необычно, так это бронзовые ручки, которые как бы придают кухне налёт старины. Отличный вариант.
  • 23 марта 2017 в 20:10
Спасибо мужу, что подарил мне на день рождения огромную новую кухню от «Гармонии». Выбирал он сам кухонную мебель, сказал, что ездил в салон на улицу Адмирала Коновалова 2-4. У нас «Империал» из дуба. Кухня очень красивая и немного массивная, но никак не громоздкая. Резные декоративные элементы её только украшают. Один недостаток, что всё настолько красиво, что первое время мне на ней даже было жалко что-то готовить.
  • 16 марта 2017 в 12:25
На кухне случился прорыв трубы, и почти вся наша мебель «погибла», в течении нескольких следующих дней. Пришлось срочно покупать новую. Заказывала в салоне Гармония, в филиале на проспекте Ветеранов-122. Выбрала модель Лазурь из массива ясеня. Тон заказала какао патина белая – очень красиво смотрится, особенно с обновленным ремонтом в кремово-бежевых тонах. Гарнитур радует глаз своим ослепительным блеском. Теперь пылинки с неё сдуваю.
  • 23 февраля 2017 в 21:49
Выбирала кухню в салоне Гармония по пр. Ветеранов, 122, из-за близости к моему дому. Сразу понравилась кухня СТЕП, как прогрессивная и удобная. А газлифтами вообще никак нарадоваться не могу, и гостей этим всегда удивляю. Очень забавно поначалу, что твои ящики открываются также, как и багажник у автомобиля универсала, зато удобно, и не нужно никаких усилий прилагать.
  • 15 февраля 2017 в 19:22
Забрали родителей мужа из деревни к себе в город, выкупили для них квартиру по соседству. Им там за собой и хозяйством было уже тяжело ухаживать. А тут и мы поможем. Часть мебели мы им подарили, а кухню со свекровью отдельно новую заказывали, в салоне Гармония, он к нам самый близкий, на пр. Ветеранов 122 находится. Отличным вариантом стала кухня из дубового массива «Дубрава». Выглядит без наворотов, и всё в ней есть и глазу приятна. Так что родители подарком довольны.
  • 16 января 2017 в 20:33
Заказывали кухню в салоне-магазине «Гармония» (на Ветеранов, 122) 18 декабря, и нам сделали 30 %нтную скидку. Мы с мужем даже не рассчитывали, что сможем так здорово сэкономить, да еще и перед праздниками, когда обычно цены на все завышают. Купили гарнитур классического образца, называется «УЮТ», цвет – орех патина золото. Новый год отмечали на обновленной кухоньке. Гости покупку оценили, особенно мои подружки ахали и охали.
  • 11 января 2017 в 22:18
Да, согласен, изготовление не самое быстрое в Гармонии, но очень качественное. Лучше на несколько дней дольше подождать, зато потом не нужно будет сетовать на некачественность и брак. Доставка была осуществлена в срок, с небольшой задержкой в пол часа, объяснили это тем, что попали в пробку. Установка длилась недолго, ребята за собой убрали весь мусор.
ЛИРА
ЛИРА
  • 23 февраля 2016 в 17:20
Моя самая лучшая кухня скоро отпразднует свое пятилетие. Представить не могу себе, что уже столько времени прошло, ведь как на нее не посмотрю она как новенькая выглядит. Покупали мы кухню из самых дорогих, денег муж предоставил достаточно, вот я решила заказать по индивидуальному проекту и все самое лучшее. Обратилась к дизайнерам салона Гармония, что на пр-те Ветеранов 109. Они то и сделали с моей кухни конфетку, она до сих пор выглядит современно и богато.
Lera
Lera
  • 21 февраля 2015 в 22:53
я живу в красном селе и мне не пришлось никуда ехать чтобы купить себе кухню, ведь у на на проспекте ленина есть нормальный производитель кухонной мебели.это фабрика гармония-мебель. заказ я оформляла более 2 месяцев назад, кухней пользуюсь не долго, но пользуюсь радостно, удовольствие получаю каждый день=) спасибо ребятам
Viktoriya
Viktoriya
  • 27 ноября 2014 в 01:23
Фабрика Гармония-Мебель по проспекту Ветеранов оставила хорошее впечатление о своей работе. Своей кухней я пользуюсь с большим удовольствием, мою ее, готовлю. Поверхности очень легко моются, столешница качественная, не откалывается и не бухнет. Посмотрим как дальше дело будет но сейчас меня все полностью устраивает.
Лада
Лада
  • 17 сентября 2014 в 20:26
Пользуюсь кухней от этой фабрики чуть меньше пол года. Мне нравится, очень хорошая столешница, от лигрон, не вздувается, еще я прикупила скинали с вишнями))) Прикольно смотриться с темными фасадами, их из массива делали. Нам еще фабрика Гармония мебель и в цене 15 % уступили по акции.
Ответить Показать ответы
Nadya
Nadya
  • 04 сентября 2014 в 20:52
Спасибо дизайнеру Роману из салона кухонь Гармония-Мебель помог нам справиться с нашей проблема. У нас кухня маленькая около четырёх квадратов. Особо не развернешься. А кушает семья на кухне. Вот нам Рома и сделал такой проект который решил все проблемки. Сейчас и готовить есть где и кушать!
Ответить Показать ответы