Кухни от фабрики Гармония-Мебель

Большой выбор кухонь, понравились цены и услуги которые нам предложила фабрика ГАРМОНИЯ-МЕБЕЛЬ. Изготовление не быстрое но доставка в срок была. Мастера работают толковые, слажено все делают. Кухня нравится, мыть легко, готовить удобно. В общем семья довольна. А я так особенно))))

Спасибо дизайнеру Роману из салона кухонь Гармония-Мебель помог нам справиться с нашей проблема. У нас кухня маленькая около четырёх квадратов. Особо не развернешься. А кушает семья на кухне. Вот нам Рома и сделал такой проект который решил все проблемки. Сейчас и готовить есть где и кушать!

Нашим дизайнером тоже был Рома. Кухню решили брать в Красом Селе кухню, чтобы далеко не ехать, и очень обрадовались когда узнали что и у нас есть офис Гармонии. Рома к нам дом приезжал (кухню делали под заказ). То что он нам предложил сделать полностью оправдало наши ожидания. А именно - мы получили стильную и уютную кухню. И такой как у нас больше ни у кого нет.

Пользуюсь кухней от этой фабрики чуть меньше пол года. Мне нравится, очень хорошая столешница, от лигрон, не вздувается, еще я прикупила скинали с вишнями))) Прикольно смотриться с темными фасадами, их из массива делали. Нам еще фабрика Гармония мебель и в цене 15 % уступили по акции.

А я вот давненько приобрела кухонный гарнитур. Мне очень понравилась одна угловая кухня от фабрики Гармония. И я ее купила. Служит она мне уже вот третий год. за все это время к ней претензий не было. рада что меня ноги принесли именно в этот салон на ветеранов 122.

Фабрика Гармония-Мебель по проспекту Ветеранов оставила хорошее впечатление о своей работе. Своей кухней я пользуюсь с большим удовольствием, мою ее, готовлю. Поверхности очень легко моются, столешница качественная, не откалывается и не бухнет. Посмотрим как дальше дело будет но сейчас меня все полностью устраивает.

я живу в красном селе и мне не пришлось никуда ехать чтобы купить себе кухню, ведь у на на проспекте ленина есть нормальный производитель кухонной мебели.это фабрика гармония-мебель. заказ я оформляла более 2 месяцев назад, кухней пользуюсь не долго, но пользуюсь радостно, удовольствие получаю каждый день=) спасибо ребятам

Благодарю за отличную работу Юлию и фабрику Гармония-Мебель по адресу проспект Ветеранов 122.Нам сделали п-образную кухню с пластиковыми фасадами. Все верхние шкафчики стеклянные, есть барная стоечка, по стенам кухонные стеклянные фартуки. За деньга не переживаю, отдала их за толковую покупку, и не жалко даже. Маме вот советую тоже здесь кухню купить, производитель уже лично мной проверен.

Мы тоже по этому адресу купили нашу деревянную кухню. Очень понравилось, обслужили хорошо, красивую кухню сделали тоже со стойкой барной по форме кухня напоминает букву П, тоже советую фабрику Гармонию на Ветеранов 122 своим знакомым и девчонкам с работы.

Купили кухню в салоне Гармония Мебель с фасадами из дерева. Брали на проспекте Ветеранов 109. По форме кухня напоминает букву п напротив стоит стол большой обеденный. Также заказали вытяжку, шкаф для сушки посуды. Столешницу выбрали из стекла на стену фартук заказали. Работой довольны на все сто. Сроки изготовления вполне терпимые. Зато качество стоит своих денег

Я тоже себе кухню купила на Проспекте Ветеранов 109. Обратиться сюда посоветовала одна моя близкая подруга. Я зашла офис меня так сразу хорошо встретили что дальше уже и идти не хотелось. Сама я даже и не знала какую кухню хочу, мне предложили чтобы ко мне домой приехал дизайнер и уже на месте бы предложил самый подходящий вариант. Так мы и сделали. Дома дизайнер сконструировал пару проектов для моей кухни. Я выбрала то что мне больше всего понравился. Итоге я не пожалела. Кухня прекрасно вписалась в интерьер. Я довольна и благодарна фабрике Гармония за их работу.

Заказала кухню на проспекте Ветеранов 122 в декабре прошлого года, привезли ее так повезло за день до моего дня рождения. Прям как подарок вышла =)=). Конечно я переживала что в живую он будет не так красиво выглядеть как на компьютере, но слава богу мои опасения были напрасны. Все собрали как нужно. Кухня с картинки вышла. Рада что меня не надурили. Буду советовать теперь Гармонию своим знакомым.

Я сама на личном опыте убедилась в серьезности данной фирмы. Фабрика Гармония заслуживает хороших клиентов, мы были тоже на проспекте Ветеранов только по 109. помню тоже волновалась чтобы фуфло не всунули, а потом так рада была когда привезли кухню. Она оказалась классной и самое главное крепкой, а то у нас детки) боялась очень чтобы они ее не приговорили пока не вырастут.

В моем доме появилась кухня с мраморной столешницей и стеклянной панелью на стене. Было легко выбирать кухню, чтобы я не спросила для мастеров не составляло труда сделать. Заказ делали индивидуальный, ко мне и замерщики приезжали и дизайнер. отмеряли каждый угол. Суета, но когда комплект привезли мне уже ничего не допиливали, это существенно сократило время установки. Покупала на проспекте Ветеранов 109 в салоне кухонь Гармония.

Моя самая лучшая кухня скоро отпразднует свое пятилетие. Представить не могу себе, что уже столько времени прошло, ведь как на нее не посмотрю она как новенькая выглядит. Покупали мы кухню из самых дорогих, денег муж предоставил достаточно, вот я решила заказать по индивидуальному проекту и все самое лучшее. Обратилась к дизайнерам салона Гармония, что на пр-те Ветеранов 109. Они то и сделали с моей кухни конфетку, она до сих пор выглядит современно и богато.

У меня от Гармонии уже вторая кухня. Мы раньше в квартире жили, а потом решили ее сдавать, а сами с семьей переехали в загородный дом. Там кухня была, но очень скромная. Мы остались довольны работой фабрики Гармонии, поэтому не стали искать другой магазин, обратились вновь по известному адресу (пр-т ветеранов 122). Сделали нам как положено, фабрика еще подтвердила свой хороший авторитет. Я рада , что спустя три года качество и обслуживание остались неизменными.

Как долго мы не старались с мужем оттянуть ремонт на кухне, но все же пришлось идти искать нормальный салон. Спасибо соседям, которые нас затопили) вот это и был резкий поворот в нашей проблеме. Обратились (по совету тех же соседей) в салон кухонь Гармония. Кухню заказали быстро, нам понравился один вариант с каталога, его и заказали. Теперь у нас новая современная кухня и ремонт=)

Жена полгода мне намекала на то, что хочет новую кухню. И в преддверии Нового Года я решил сделать ей подарок заказал кухню о которой она мечтала. Я уже знал что именно она хочет. Но когда я пришел в Гармонию на пр-те ветеранов, меня тоже ждал подарок. Скидка 40 %. Я сначала поверить не мог. Но понял что пришел реально во время. Теперь жена все время спрашивает, когда кухню привезут.