КУХНИ ООО "АМЕТИСТ" МОШЕННИКИ

14 июля 2012 года заказали кухню в фирме ООО "АМЕТИСТ" ( бывшая фирма ООО "КухниРост" ) в ТЦ "Мебель России" на Кронштадском бульваре д.14, павильон Е-17, о чём теперь сожалеем. Кухню привезли в срок по договору ( №63кр ), но полностью отсутствовали фальш-фасады, которые забыли заказать сами сотрудники и, теперь нам их поставку надо ждать ещё месяц. Так же отсутствовали крепежи для плинтусов и из-за этого их невозможно установить. По непонятной нам причине, размеры нескольких шкафов, стеновой панели и столешниц нашей кухни, без согласования с нами, были изменены самим директором Сайтиевым Юрием Петровичем. По этой причине собрать и установить всю мебель и технику невозможно и, пользоваться кухней мы не можем до исправления всех ошибок, а это по срокам ещё 30 рабочих дней! Сборщик Андрей часть мебели собрал, но так, что на следующий день вывалилась бутылочница и отвалилась ручка на ящике, т.к. была криво установлена и крепёж обломился  и теперь надо менять весь фасад! А через двое суток провисли петли нависных шкафов и дверцы цепляют друг друга и царапают поверхность. Петли подкрутить невозможно, т.к. они криво установлены и криво ввинчены саморезы ( в некоторых местах по 2 самореза в одно отверстие). Все саморезы вкручены криво, шляпки торчат в разные стороны и не докручены, из-за чего всё болтается и есть возможность поранится. В выкатных ящиках из-за кривой сборки щели от 2 до 5 мм между дном и фасадом. Когда мы указали на это сборщику, он предложил нам постелить туда газету, чтобы закрыть эти щели. Смех сквозь слёзы. На всех документах стоят реквизиты других фирм! Никому не советую заказывать кухни в фирме ООО "АМЕТИСТ" - обман чистой воды!!! Директор Сайтиев Юрий Петрович не может организовать честную и качественную работу! Только бы денег срубить, а что будет дальше - его не волнует. Скорее всего, будем обращаться за помощью в прокуратуру!

Теги: Кухни ООО

В марте 2015 года был заключен договор на кухню стоимостью 300000 рублей. в соответствии с договором доставка и сборка должна была осуществляться в течение 60-ти дней. Кухню привез человек без соответствующих документов, т.е. что он привез было невозможно проверить-просто какие то коробки и свертки. в процессе сбора кухни выяснилось, что не доставили несколько шкафов и отдельных деталей.без этих шкафов невозможно было замерить столешницу, которую после замеров поставить должны были только через 2 недели. далее была столешница не по размеру, приклеенная кверху ногами стеновая панель. На все претензии директор ооо "аметист" Сайтиев Юрий Петрович отвечал (орал) грубою На досудебную претензию представленную под роспись менеджеру не ответил. Работать с этим "директором" не хотят ни каменщики, ни сборщики, ни менеджеры. В итоге с задержкой в 64 дня и изготовленной заново стеновой панелью кухня была собрана. Ни актов сдачи приемки работ, никаких документов о закрытии договора не было. 27 августа 2015 года я подала документы в суд. До судебного заседания я писала смс сообщения и по электронной почте директору и по эл. адресу, указанному на сайте компании. Обращаю внимание, что ооо "аметист" нет такой кухни, есть сайт kuhnya.com.ru на котором не указано чьи кухни и где их производят. На судебное заседание Сайтиев Юрий Петроввич не явился. Судья направил телеграмму в адрес ООО "Аметист" зная место где я заключала договор, т.е. ТЦ "Мебель России" на Ярославском шоссе. На следующее заседание директор прилетел сам и сказал, что не знает о чем идет речь документов никаких не видел. В договоре прописан адрес :Москва, Б.Очаковская, д. 2, стр. 3. Судья вручила документы для ознакомления и перенесла на месяц заседание. В январе состоялся суд, на котором было принято решение о выплате мне компенсации, морального ущерба и штрафа в мою пользу. С апреля 2016 года директор Сайтиев Юрий Петрович становится бывшим директором, назначает на должность генерального директора ООО "Аметист" Дондуа Дениса Валерьевича, зарегистрированного в сгоревшем доме в Тверской области. Сделанные запросы судебным приставом-исполнителем в налоговую инспекцию подтвердили отсусвие денег на расчетных счетах ООО "аметист". Самое смешное что кухня.ком сидит также в ТЦ "Мебель России" на Ярославке, но под другим названием. А по адресу Б.Очаковская, д. 2, стр. 3, помещение 4 находится ООО "Агат", генеральным директором которого является Сайтиев Дмитрий Юрьевич (сын). Резюме этого плача - возьмите договор и прочитайте, отзывы о фирме, о директоре, и прочее. я этого к сожалению не сделала.