Кухни "Невский стиль"

Добрый день всем читателям, я и сама искала отзывы о этой фирме и их было мало. Я стала клиентом Невского Стиля менее полу года назад. Если ставить оценку за работу этой фирме то поставлю 8 из 10 балов. Немного снижу за цену, на мой взгляд могли бы сделать чуть дешевле и за сроки. Вы конечно уложились в назначенный срок, но почему вы делаете кухни по 20 дней, быстрее никак?

В целом все понравилось, сотрудники грамотные, свое дело знают. Мебель тоже качественная, без погрешностей. Могу рекомендовать эту фирму вам.

Мой отзыв написан о компании: "Невский стиль"

Санкт-Питербург

м.Электросила ул.Варшавская, д.3

Покупали кухню в компании «Невский стиль» полгода назад. Отличная кухня, все продумано – полки, ящики, их расположение, ничего лишнего и ненужного, все очень удобно и практично. У нас модель Модерн-181, достаточно сдержанный дизайн, цвет, но нам нравится. Спасибо компании «Невский стиль» за хорошее качество, организованность и отличный сервис.

Здравствуйте! Я выбирала кухонную мебель в магазинах, в интернете из предложенных на сайте мебельных салонов, фабрик. Привлекла своим дизайном и возможностью компоновки мебель компании Невский Стиль. Позвонила, приехала в офис и не пожалела. Встреча с очень компетентным и внимательным персоналом решила вопрос выбора. Подобрали цвет, сделали эскиз, предварительный расчет, обозначили дату поставки. Подписали договор, срок поставки примерный на конец апреля, привезли 22 апреля, а сборка - на 23-е.

Сборщики тоже приятно удивили – аккуратные в работе, грамотные специалисты, все так чисто и четко сделали, так грамотно перенесли электрические розетки, скрыли, подключили, просверлили, прикрутили. Сколько не заказывала мебель, такого подхода к монтажу я не встречала, приятно удивили. Всем буду советовать обращаться только к эту компанию. Еще раз благодарю за прекрасную кухню.

Мой заказ был непростой – кухня небольшая, но должна быть по максимуму функциональной. На Невский стиль вышла случайно, просто зашла в мебельный центр посмотреть, какие есть варианты. Но оказывается есть модели для таких кухонь, как моя, места занимают мало, а функций выполняют более, чем достаточно. Я выбрала себе современную кухню, сразу привлек цвет - насыщенный оранжевый, люблю яркие цвета, которые поднимают настроение. Мебель пришла в оговоренные договором сроки, качество хорошее, ну и плюс добросовестный сборщик, который собирал мою кухню целых два дня. Мне при заказе кухни понравилось все - и сервис, и отношение, и качество мебели.

Согласна со всеми вышеуказанными комментариями. Умеют люди делать хорошую мебель и предоставлять отличный сервис. Моя сестра заказывала кухонную мебель в этой компании. Ходили выбирать мы вместе, так что имела возможность посмотреть, как все есть на деле. Посоветовали, показали, объяснили. Настолько просто, что и вопросов никаких не возникло. У нее кухня уже четвертый год, и придраться абсолютно не к чему. Ей удобно готовить и посидеть с семьей и друзьями есть где. Когда решусь менять свою мебель, обращусь также в Невский стиль.

Соглашусь со многими комментариями. Покупали кухню маме в подарок. Она осталась очень довольна. Говорит, что места много, есть возможность расставить всю посуду, как ей удобно. Внешне кухня мне тоже нравится, как будет служить - не могу сказать, она у мамы только три месяца. Ничего плохого сказать не могу о компании, мне только запомнилось долгое изготовление - больше месяца, мы уже даже нервничать стали. Мама сейчас пользуется кухней с удовольствием, все довольны, это главное.

Есть дорогие варианты кухонь, есть подешевле. Мы себе старались выбрать лучшее из того, что было по карману и того, что понравилось. У нас кухня с фасадами из пластика, без стеклянных витрин и не из дерева, но, тем не менее, выглядит мебель красиво и качество хорошее. Три года пользуемся, и все нравится.

Наша семья не нарадуется уже второй год тем, что заказывали кухню в Невский стиль.У нас модель Модерн-179. Функциональная кухня, много места для посуды, столовых приборов, техники, много ящиков. А в закрытом состоянии кухня занимает не так и много места, как кажется на первый взгляд. Спасибо дизайнеру за специально разработанный проект для нашей кухни, и отдельная благодарность сборщикам – собрали довольно быстро, а главное, аккуратно.

Заказала кухню компании «Невский стиль» почти год назад. Выбрала кухонный гарнитур из серии Модерн со столешницей из искусственного камня, из нескольких предложенных вариантов, устроила цена (не скажу, что дешево, но видела варианты значительно дороже) и внешний вид. Менеджер Анна все четко, понятно объясняла по телефону, затем уже в салоне показывала и рассказывала. Кухню мне изготовили к сроку, указанному в договоре, не просрочив ни одного дня. Теперь у меня стоит дома красивая кухонная мебель, подошла идеально по всем размерам, по общему дизайну кухни, по качеству отличная, при транспортировке ни одной царапины.

У меня кухня Позитано уже третий год. Покупала по рекомендации своих друзей, до сих пор не жалею, что приобрела кухонную мебель именно в "Невском стиле". На кухне все работает, ящики открываются плавно и легко, столешница не затерлась, углы не ободрались, с техникой тоже все в порядке. От обслуживания остались положительные эмоции. Ничего плохого сказать не могу.

Кухня хорошего качества. Покупали кухню в 2014 году. Пользуемся очень много, готовить любим всей семьей. Удобное расположение напольных и навесных секций, широкие полки, банки становятся в два ряда. На изготовление мебели ушло больше трех недель (не знаю, может это нормально), доставили кухню в назначенный день. Сборщики - молодцы, спасибо им за это.

Очень рады, что обратились в студию кухни "Невский Стиль" в поисках кухонной мебели. Большой выбор мебели, приятное и внимательное обслуживание, качественная, профессиональная работа. Кухней своей мы абсолютно довольны. Много места для посуды, кастрюль и сковородок, нигде ничего не валяется, у каждого предмета есть свое место, много полок, ящиков. Пришлось ждать кухню около месяца, сборка прошла безболезненно, за это спасибо.

Отличная кухня! Удобная, функциональная, красивый внешний вид. У меня кухня только третий месяц, о качестве говорить пока рано, надеюсь, буду пользоваться ей долго и с удовольствием.

Понравилась модель, понравился материал, понравился цвет! Понравилось само отношение к клиенту. Понравился также творческий подход монтажников и дизайнеров. Кухня получилась достаточно компактной, удобной и необычной. Кухня каждый день радует душу своим удобством. Думаю, что мои знакомые при выборе новой кухни, обратят внимание на Вашу мебельную фабрику.

Обожаю свою кухню Римини. Покупали ее три с половиной года назад. Как влюбилась в нее тогда, до сих пор обожаю! Удобная, красивого молочного цвета, много мест хранения, прекрасная модель - отличный вариант современной классики. Ни разу за все время не пожалели, что купили мебель в "Невском стиле"!

Довольны остались своей мебелью. Прошло четыре года, до сих пор ей восхищаемся. Прекрасно выполняет свои функции, очень удобная, красивая. Лично мне от кухни больше ничего и не надо.

Я на новой кухне нормально готовить научилась - все очень удобно, все под рукой, места много для готовки, да и просто сама атмосфера новой кухни располагает к этому процессу. Настроение поднимается, когда на кухню заходишь - насыщенные зеленые цвета очень бодрят. Одним словом, кухней я абсолютно довольна.

Довольны мебелью, пять с половиной лет прошло со времени покупки, а мы ни разу об этом не пожалели. Возможно, за пять лет что-то в компании и изменилось, но тогда нас и обслуживание приятно порадовало, и цена нормальная была, и мебель очень хорошая. За кухню - спасибо.

Согласна со многими вышеперечисленными плюсами мебели компании "Классик". У самих три года Позитано - отличная кухня, ничего плохого сказать не могу, только положительные эмоции. Делали мебель долго - это факт, задержали на десять дней. Но сама мебель хорошая.