Кухни на заказ 'Невский стиль'

• 08 июня 2016 в 12:34
  • Яна

Про «Невский стиль» я слышала давно, поэтому, когда представилась возможность сделать ремонт на кухне, решила обратиться и заказать мебель. Со стилем определилась быстро, мне очень нравится элегантная классика. В салоне и менеджер, и дизайнера были внимательны к моим просьбам, подсказали, какие материалы лучше использовать. Очень хотелось столешницу из натурального камня, много слышала положительных отзывов, но так как бюджет был ограничен, мне посоветовали искусственный камень. Изготовили мебель в указанные сроки, быстро установили. Кухне уже больше года, столешница как новая, фурнитура работает исправно и фасады не разбухли. В общем, молодцы, спасибо!

Анна Терешина
Анна Терешина
  • 27 ноября 2017 в 14:51
Пошел пятый год моей кухне Модерн-181, потерлась столешница (не то, чтобы уже совсем "дрова", но рабочая поверхность стала далеко не новая - все время что-то ставишь, режешь), дверцы открываются тихо, легким нажатием, механизмы все работают. Места готовки и для посуды много, все помещается. Кухня мне очень нравится, хотя сначала даже жалела потому, что покупка была не из дешевых, теперь могу сказать, что качество оправдало стоимость.