Кухни "MIXX"

Тут очень выгодно брать мебель.   Мы только переехали в новую квартиру, по факту с голыми стенами была.   Въехать естественно побыстрее хотелось, по съемных мотаться надоело, кто знает – тот поймет.   Искали поэтому где выгоднее взять, причем нужен был кредит.   В «Кухни Mixx » зашли уже после наверно 5ти магазинов. Сначала смутили цены, они немного дороже средних.   Но решили сразу не уходить, а разобраться что к чему.   И как оказалось, правильно сделали.   Цена такая у мебели из-за хорошей фурнитуры. А на ней экономить – последнее дело. Подруга однажды купила подешевле, внимания не обратила.   И буквально через полмесяца кухня начала на глазах просто разваливаться. То дверь перекосит, то ящик не открывается. Нам же в этом плане повезло, до сих пор всё работает как часы. А с кредитом оказалось все еще лучше. В салоне шла акция на кредит без процентов, мы ей с удовольствием и воспользовались. Прям то, что мы хотели.   До сих пор радуюсь как удачно получилось!Брали у себя в Дмитрове, на Профессиональной напротив Макдоналдса.

Фото нашей кухни с сайта: у нас такая, только светлая:.