Кухни Мила

Дорогие потребители никогда  не связывайтесь с компанией "Кухни Мила" это настоящее динамо мучаюсь с ними

уже более трех !!!! лет никак мне не доделают заказ. Оборудование для кухни привезли по моему просто китайская подделка AEG. Я был в Европе и посмотрел качество оборудования там. Вердикт настоящий AEG совсем отличается от того "ГОВНА" что привезли мне. Но и этого мало эти жулики за 500 тыс рублей за три года не могут установить кухню и три встроенных шкафа.  Вердикт господа берегите свои нервы и время таким фирмам нет места на рынке.

Гончаров Гарий Валерьевич

Уважаемые добрый вечер. Подскажите у кого нибудь решилось что то с судами? Отправил им претензию - собираюсь то же подавать в суд. Нет что бы дураку отзывы сначала почитать.

Добрый день!хочу вам сообщить что эти сволочи уже съехали из этого магазина!!!оставив тел по которому якобы можно звонить по вопросам кухни,но он не отвечает.Вчера тоже написали заявление в ОБЭП!!!где их теперь искать ума не приложу. Все кто пострадал от этих негодяев пишите заявления во все инстанции!!!!!!!может кол-вом жалоб что то с места сдвинется! Это уже мошенничество в крупных размерах!!

добрый день. Можете мне в личку написать?

ederewtsova@yandex.ru Тоже попала в историю!

А что именно вам написать?здесь у всех истории как под капирку.