кухни мила

Благодарю Кухни Мила. Перед тем как преобретать кухню провела целый маркетинг по ценам и качеству на кухни. У многих фирм цена была просто не по карману. Думала , что придется преобретать кухню классом пониже, а хотелось массив. И мне повезло я попала в Кухни мила. Да салон не большой, но цветовая палитра и материал как у многих известных салонов , а цена оказалась почти в два раза дешевле. Заказала, через 24 дня установили. Ура!!!Теперь у меня есть кухня о которой я мечтала. Спасибо Кухни Мила!

Кухни Мила(ООО Доверие, ООО Кухни Мила) ужасная компания!!!!! Заказали кухню в конце сентября, сейчас середина ноября. Менеджер Сергей каждый день кормит завтраками, но никаких сдвигов нет. Салон где заказывали кухню который находится на Ленинском проспекте 70/11 очень часто бывает закрыт, на телефоны также никто не отвечает! Уважаемые пользователи если кто-то пострадал от этой компании прошу Вас писать мне на почту kuznesova2007@yandex.ru.