Кухни Мила

• 27 октября 2011 в 08:37

Не советую заказывать кухню в компании "Кухни Мила". Заказывал кухню в марте, заплатил за нее более 200 тыс рублей. Привезли в мае, сборщик Виктор собрал кухню отпратительно, руки у него не из того места растут. Сегодня октябрь месяц, кухня недоукомплектована до конца, фасады некоторые до сих пор не привезены.  Звонить менеджеру Сергею я устал, он завтраками меня кормит уже пять месяцев.  У этого чеговека, поверьте мне, совесть отсутствует. Не выполняет своих обещаний.Если он вам пообещал приехать, то скорее всего он этого не сделает. Часто отключает телефон или просто не берет трубки. Невозможно иногда дозвониться неделями. Вообщем, не связывайтесь с этой компанией! Потеряете свое время, деньги и нервы!!!

Если есть еще недовольные деятельностью компании Кухни Мила, кто не может дождаться кухню продолжительное время,   если срок поставки ее по договору просрочен или Вам недовезли отдельные детали, фасады, пишите пожалуйста на почту develop-2011 @mail.ru, будем подавать исковое заявление в суд, будем бороться. Может быть тогда они начнут работать нормально)) Если нет...долой с рынка!!!!!

отзыв кухни мила

Сергей76
Сергей76
  • 27 февраля 2014 в 19:03
Выиграл суд по полной - повесили все на Доверие. Поменялось три пристава. Пятый месяц никак не могу заставить выбить деньги.
Анютик
Анютик
  • 12 декабря 2013 в 13:27
Добрый день !
Кто нибудь имеет хоть какую информацию про эту чудо компанию?!
Подавали в суд выиграли но дело встало ! Какая есть информация!? поделитесь !
Александр Смирнов
Александр Смирнов
  • 29 декабря 2011 в 00:28
КУХНИ МИЛА это полный бред конкурентов или завистников!!!!отличная фирма Кухни Мила заехал на Ленинский 70 и заказал отдельно фасады кусок столешницы и два корпуса.Мне менеджер Сергей все подробно рассказал в чем отличается покрытие МДФ оказываться что аж 4покрытие Сергей посоветовал Эмаль окрашенный с двух сторон.И самое главное Сергей договорился сроки за 5 дней и столешницу сам выбирал столешницу спасибо Константину что удилил мне время спасибо(отдельное). Во общем все классно Еще привет секретарю Людмиле за вкусный чай и сборщику Дмитрию за золотые руки.Рекомендую Всем от души!!!
Ответить Показать ответы