Кухни Мила

Не советую заказывать кухню в компании "Кухни Мила". Заказывал кухню в марте, заплатил за нее более 200 тыс рублей. Привезли в мае, сборщик Виктор собрал кухню отпратительно, руки у него не из того места растут. Сегодня октябрь месяц, кухня недоукомплектована до конца, фасады некоторые до сих пор не привезены.  Звонить менеджеру Сергею я устал, он завтраками меня кормит уже пять месяцев.  У этого чеговека, поверьте мне, совесть отсутствует. Не выполняет своих обещаний.Если он вам пообещал приехать, то скорее всего он этого не сделает. Часто отключает телефон или просто не берет трубки. Невозможно иногда дозвониться неделями. Вообщем, не связывайтесь с этой компанией! Потеряете свое время, деньги и нервы!!!

Если есть еще недовольные деятельностью компании Кухни Мила, кто не может дождаться кухню продолжительное время,   если срок поставки ее по договору просрочен или Вам недовезли отдельные детали, фасады, пишите пожалуйста на почту develop-2011 @mail.ru, будем подавать исковое заявление в суд, будем бороться. Может быть тогда они начнут работать нормально)) Если нет...долой с рынка!!!!!

КУХНИ МИЛА это полный бред конкурентов или завистников!!!!отличная фирма Кухни Мила заехал на Ленинский 70 и заказал отдельно фасады кусок столешницы и два корпуса.Мне менеджер Сергей все подробно рассказал в чем отличается покрытие МДФ оказываться что аж 4покрытие Сергей посоветовал Эмаль окрашенный с двух сторон.И самое главное Сергей договорился сроки за 5 дней и столешницу сам выбирал столешницу спасибо Константину что удилил мне время спасибо(отдельное). Во общем все классно Еще привет секретарю Людмиле за вкусный чай и сборщику Дмитрию за золотые руки.Рекомендую Всем от души!!!

Ваш Сергей НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!! Наверно не встречали лучше качество?

Даже смешно читать такие отзывы.

Сергей - просто мошенник и НЕПОРЯДОЧНЫЙ ТИП.

Договор с вышеуказанной организацией на изготовление кухонного гарнитура был мной заключен 11.12.2011 года. Договор оформляют на другую фирму ООО "Доверие"

В этот же день была оплачена сумма, составляющая 50% стоимости заказа.

Затем, в соответствии с условиями договора, 30.01.12 года я оплатил остальные 50%.

В последствии через 2 месяца выяснилось, что кухонный гарнитур вообще не готов.

Его привезли только 03.04.12 БЕЗ ДОКУМЕНТОВ.

Мебель собрана частично по причине некомплектности и несоответствия многих деталей заказу, некоторые детали имеют дефекты.

Сотрудники компании в течении последнего месяца не выходят на связь самостоятельно.

приходится долго дозваниваться,

тем не менее качественных изменений не происходит.

В настоящий момент они хранят молчание.

Отказался принимать претензию, хотел еще денег.

ПРАКТИЧЕСКИ ЭТО ШАНТАЖ.

Хотелось бы, чтобы данная компания закончила СВОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.

БУДУ ПОДАВАТЬ В СУД.

Андрей, хотела поинтересоваться, подавали ли вы суд в итоге? Я попала с ними в подобную ситуацию - динамят второй месяц. Но мне пока еще даже не привезли кухню! Телефоны отклюючены, сайт пропал, по почте ясное дело молчат. Очень прошу ответить мне в личку ederewtsova@yandex.ru

Андрей, вы нужны нам!!!!

Очень нужна информация о том, чем у вас все дело закончилось.

Мы в числе кинутых покупателей. Судимся. Собираем доказательства. Вы можете нам очень помочь. Отзовитесь, пожалуйста на почту malaya18@ya.ru

сам Сергей пишет наверное, или его жена Людмила.Как не надоело врать-то!!!!!!!!!!

Добрый день !

Кто нибудь имеет хоть какую информацию про эту чудо компанию?!

Подавали в суд выиграли но дело встало ! Какая есть информация!? поделитесь !

Выиграл суд по полной - повесили все на Доверие. Поменялось три пристава. Пятый месяц никак не могу заставить выбить деньги.