Кухни МИКС (mixx)

Только в кухни MIXX дизайнеры справились с задачей   спроектировать именно такую кухню которая была нужна. На нашей кухне не слишком много пространства плюс еще у стены возле окна есть своеобразный выступ, который нужно было как-то обыграть.

Пару раз ходили   в другие салоны – нам предлагали стандартные варианты из тех что есть на складе, а за такой сложный проект даже не брались. Хорошо, что я не отчаялась и продолжила поиски настоящих профессионалов своего дела. Нашла их в МИКС, неожиданно, не так далеко от работы. Там, меня выслушали и взялись за планировку. Хот я сама не очень представляла как это можно хорошо сделать. Придумали такой хитрой конструкции угловой шкафчик мне, я до сих пор в восторге. Ну и кроме этого, все подделали по размерам именно под мою кухню, в итоге подошло идеально. Не могла удержаться и решила написать положительный отзыв, чтобы поблагодарить. Особенная благодарность Анне Герасимовой, дизайнеру из салона «Кухни MIXX » на Ярославском шоссе, придумавшему мою кухню.

В салоне в Щелково (На пролетарском проспекте, в Бизнес Центре, рядом с Ладьей) пытались просчитать кухню, но с таким быдлядским отношением к себе за свои же деньги столкнулись с мужем в первые...... Дизайнер(если ее можно так назвать) Анастасия, с таким лицом сидела за прилавком, что этого достаточно, что бы магазин никогда не увидел покупателей. Мы все таки не смотря на все фибры отрицательные от продавца все таки зашли в магазин. Не привета не улыбки тем более мы не увидели. На наш вопрос, подскажите и расскажите, услышали в ответ: А че Вам надо, так и хотелось сказать в ответ: ШОКОЛАДА.... Но нет мы пришли за кухней и нарываться не стали. Нас спросили, Вы на какую стоимость расчитываете? Мы сказали до 200000 тысяч хотели бы уложиться, на что получили ответ, лицом конечно же(недовольной физиономией) и словами: тогда вам в низ в салон Марии, там за такие деньги можете купить ширпотреб, на пару лет, что потом будете с ним делать, вопрос????? От такого оскорбления у меня все опустилось.... Про себя подумала, что за соплячка нам людям в более старшем возрасте и такое говорить, не стыда и не совести...... Ушли и заказали в Марии в этом же здании, где менеджере очень приветливы и цены хорошие и отношение дружеское. А вот такие фирмы однодневки, потому что более 1 го года с таким отношением думаю удержаться на рынке в конкуренции нереально..... Да и что за руководство, если не контролирует своих менеджеров....