Кухни Kronne

• 27 сентября 2016 в 14:16
  • Ольга

Активный режим работы не давал мне возможность спокойно выбрать и купить кухню. По рекомендации друзей зашел в магазин рядом с домом kronne, новый российский производитель мебели. Для меня было важно найти современную модель кухни, в Красногорск доставить готовый комплект и установить его за 1 день, поскольку не располагаю большим количеством свободного времени. Нашёл официальный сайт производителя и был приятно удивлён высоким уровнем обслуживания, количеством бесплатных сервисных услуг и качеством стильной мебели с отличным оснащением. Гарнитур сделали быстро, собрали и поставили за 1 день в удобное для меня время. Приятно внимательное отношение к клиенту. Тем, кто еще в поиске своей кухни в Красногорске, рекомендую обратиться в этот фирменный магазин в Павшинской пойме.

кухни

ГостьСергеф
ГостьСергеф
  • 05 сентября 2017 в 11:56
28 июля заключил договор с этой компанией на изготовление кухни. Салон Гранд г. ХИМКИ. Менеджер Ася. Из разговора и переписки по эл.почте кухня д.б. изготовлена 10 августа. Меня это устроило. Приехал заключать договор- 45рабочих дней!!!Как так? Ася сказала это обычная практика вам, как и всем изготовим за 45 календарных дней, т.е 10 августа. 10 августа и с следующие 2 недели Ася вводила в заблуждение что там какие то непредвиденные тех. Проблемы. После долгих разговоров мне дали телефон директора. Директор : у нас все по плану, по договору, 45 раб. Дней. Прошло 45 раб. Дней. Привезли кухни, упаковка- оплатите все, тогда доставим!!! Оплатил половины, нет, дверцы не открываются. Столешницы нет-изготавливать начнут пооооосле замера на месте!!! Замерщик не приходит!!! Уклоняются от исполнения договора!
ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ-КУПИТЕ Кухню kronne.
  • 28 августа 2017 в 20:34
Долго выбирала компанию для изготовления кухни. Кронне привлекли оптимальными ценами, скидками, красотой и качеством (хотела кухню под дерево). Сама кухня, которую мне сделали - очень нравится, красивая и качественная. Но менеджмент на этапе доставки-сборки - УЖАСНЫЙ. Месяц ждали сборки, закормили завтраками, пока со всеми не переругались - никто и пальцем не пошевелил. После этого очень долго возились со столешницей, кухню не всю собрали т.к. комплектация была частично неправильная.. в итоге - прошло уже 2 месяца как мы мучаемся со сборкой и до сих пор кухня до конца не доделана. Поэтому, если у вас есть терпение, вы готовы ждать по пол года пока к вам приедут и соберут кухню, постоянно выслушивать "футбол" менеджеров и, конечно, нравятся сами кухни - то рекомендую :) А вообще очень надеюсь что кто-то из руководства компании прочитает данный отзыв и обратит на это внимание, особенно к менеджерам наточке в Каширском дворе.