Кухни-Алермо

• 07 июля 2015 в 17:20
  • Вика

Собрались делать кухню, поехали к ним в салон на Каширское шоссе, 5. Хорошо, что много вариантов можно посмотреть в готовом виде прямо там, плюс все образцы фасадов, столешниц, фурнитуры, договориться обо всём, заключить договор сразу. На дом специалисты по Москве выезжают бесплатно, да и вообще цены вполне приемлемые. Совсем дёшево не получится, конечно, но можно кое-где сэкономить: например, заказать русский массив, вместо итальянского - качество сейчас то же, а ценник разный. Изготавливают быстро - порядка трёх недель. Сотрудники приятные, грамотные. У нас была ещё такая проблема: холодильник нестандартного размера, глубина больше, чем у обычных моделей. Как правило, другие компании либо вообще отказываются изготавливать кухни с учётом этого параметра и тогда холодильник, получается, выступает вперёд, смотрится некрасиво, либо требуют гораздо больше денег. Здесь же отказа мы не получили и удалось уложиться в изначально запланированный бюджет. Большое спасибо за гибкий подход.

кухни